Гороскоп на 21 февраля 2021 года

Гороскоп на 21 февраля 2021 года

Гороскоп на 21 февраля 2021 года

Сегодня 21 февраля 2021 года, 10, 11 лунный день, растущая Луна в Близнецах.


Овен

Сосредоточьте всю имеющуюся у Вас энергию и свободное время на том, чтобы выстроить более конкретные планы на дальнейшее развитие карьеры. Помните: если не пожалеете времени на заблаговременное планирование, то никогда не отстанете! Подумайте о том, где хотите оказаться в следующие пять лет, и представьте, каким мог бы быть Ваш обычный распорядок. Работаете ли Вы в команде или самостоятельно? Отдаете приказы или следуете им? Представив, где Вы хотите быть, Вы сделаете первый шаг навстречу к составлению карты того, как там оказаться.


Телец

Став в последнее время свидетелем неприятных схваток за власть, совершенно естественно, что сама идея на некоторое время уйти в тень и позволить окружающим во всем разобраться, кажется Вам очень привлекательной. Конкурентная ситуация окажется весьма беспощадной, и Вы должны как следует подумать, действительно ли хотите вмешаться и погрязнуть во всех этих конфликтах. Стоит ли оно того? Вы все еще можете повлиять на ситуацию, и не строя из себя большого начальника.


Близнецы

Сегодня Вы поймаете себя на том, что желаете нечто, чем пренебрегает кто-то другой. Не стесняйтесь и совершите обмен с этим человеком. Вы видите возможности там, где другие видят только разочарование, и у Вас есть ноу-хау относительно того, как извлечь из этого дрянного сокровища максимум пользы. Кроме того, Вы открываетесь новому образу мышления. Это совершенно естественно и приведет к невероятным результатам.


Рак

В данный момент динамика группы довольно коварна — на кухне слишком много поваров, и никто из них не хочет просто чистить картошку. В этой толпе самолюбивых персон наилучшей для Вас станет роль наблюдателя. Ищите разные идеи и помогите их организовать. Помогите людям сосредоточиться на насущных задачах и не отвлекаться. Став человеком, который всех сгруппировал, Вы, в результате, внесете самый ценный вклад. Могущественные люди оценят все, что Вы сделали.


Лев

Начинается день на довольно неприятной ноте. Возможно получение неожиданных известий, которые поставят в тупик, не исключены конфликты на работе и дома. Помните, что любую информацию необходимо проверять – есть опасность, что вас попытаются ввести в заблуждение, запутать. Нежелательно заключать сделки, стоит сократить расходы. К счастью, у вас достаточно бодрости духа и оптимизма, чтобы противостоять волне неприятностей. В конце дня вам удастся переломить ситуацию, и на смену негативным тенденциям придут позитивные.


Дева

Чтобы обеспечить себе интересный и полный приключений день, попробуйте внести в свой обычный распорядок одно-два изменения. Вам не обязательно полностью менять свой дневной ритм. Просто тут и там что-то чуточку измените. Встаньте на полчаса раньше. Отправьтесь на работу другой дорогой. Обуйте пару обуви, которую не обували несколько лет. Обыграйте небольшие переменные своего дня, и Вы создадите волновой эффект, который в результате приведет к еще более волнующим переменам.


Весы

Сегодня невинный разговор, призванный убить время, посеет в Вашей голове идею, которая пустит корни. Ваш собеседник может поделиться с Вами немалой толикой благоразумия, а Вы станете его счастливым обладателем. Он также поделится с Вами и даром смелости, в частности, смелостью делать нечто новое. Когда Вы в последний раз оказывались в ситуации, в которой не знали, что делать дальше? Такой всплеск адреналина возникает только тогда, когда Вы выходите за пределы привычной рутины.


Скорпион

Иногда инновационное мышление пугает, но постарайтесь не позволить ему Вас устрашить. Вы должны быть открыты для новых идей — Вы обладаете и мудростью, и проницательностью, чтобы распознать то хорошее, что встречается на Вашем пути, поэтому доверьтесь себе. Держите ухо востро: если увидите бегущую и кричащую толпу, то пойдите и узнайте, откуда они бегут и почему кричат. Вы узнаете нечто, о чем они никогда не узнают. Гордитесь тем, что идете против толпы. Вы сами по себе!


Стрелец

Люди готовы участвовать в реализации Вашего плана. Они хотят принять в этом участие с самого начала и быть рядом с Вами во время всего этого исследования. Чем больше смиренные участники Вашей группы будут медлить с высказыванием новых идей, тем яснее Вам придется формулировать, что Вы хотели бы, чтобы это начинание было командным. Вы прекрасный лидер, и это означает, что Вы умеете вызывать у каждого ощущение причастности. Этот опыт вас сильно сблизит.


Козерог

Учитывайте то, насколько окружающие Вас люди влияют на Ваши планы на день. Если позволите слишком многим вставить свои пять копеек, то только усугубите хаос и не создадите никакого движущего импульса. Возможно, у всех этих людей есть классные идеи, но это не Ваши идеи. Так к кому же первому Вы должны прислушаться? Конечно, Вы должны прислушаться к самому себе. Но в случае, если кто-то не обратит внимания на Ваши вежливые просьбы заниматься собственными делами, у Вас должен быть в наличии запасной план.


Водолей

Подобно блеску бриллианта, Ваша гениальность зачарует всех людей, с которыми Вы сегодня будете иметь дело. Благодаря своему интеллекту и способностям Вы способны победить в любом споре. Вы располагаете фактами и цифрами, которые никто не может оспорить, поэтому распорядитесь им в любой нужный момент. Будьте агрессивны. Некоторые люди слишком уж рисуются? Выведите их на чистую воду. Они в любом случае просто хвастаются. Не позволяйте им себя запугать.


Рыбы

Если сегодня Вам трудно сосредоточиться на светлой стороне вещей, заручитесь помощью друга или коллеги, который славится особым оптимизмом. Это оптимизм заразителен, и если проведете с этим человеком достаточно много времени, то он наверняка оставит на Вас свой отпечаток. Избегайте проводить наедине с собой несколько часов подряд. Вы действительно нуждаетесь в человеческом общении, чтобы чувствовать себя хорошо. У Вас есть интересные идеи, но если Вы ими не поделитесь, они просто исчезнут.

Просмотров: 2374

Любовный гороскоп на 22 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 21 февраля 2021 года