Гороскоп на 21 июля 2022 года

Гороскоп на 21 июля 2022 года

Гороскоп на 21 июля 2022 года

Этот день окажется благоприятным для любых дел, требующих повышенной ответственности и внимательности. Повысится последовательность в делах и поступках, сейчас будет проще действовать по чётким инструкциям или заранее составленному плану.

Вы сможете легче доводить до конца начатые проекты. Также возрастает возможность объективной оценки происходящих событий. Сейчас вас будет сложнее обмануть или ввести в заблуждение.

День благоприятен для дел, где чрезмерные эмоции могут стать помехой. Сегодня вам удастся легко контролировать свои эмоциональные проявления.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Отличный день для отдыха и расслабления. Можно смело устраивать пикник на природе, уезжать на дачу. Также эти сутки создают Овнам условия для свободного творчества, в котором вы ничем и никем не ограничены.

Это хорошее время для взаимодействия с детьми. Организационные вопросы имеет смысл обсудить утром. Запланированные мероприятия не затягивайте до ночи: к концу дня вдохновение может покинуть вас.


Телец

Звезды предлагают Тельцам целиком посвятить этот день семье: например, общению с родителями. Если вы пригласили в свой дом гостей, продумайте программу дня с самого утра и впоследствии не отступайте от нее.

Перед сном вам будет полезно немного расслабиться, сменить тему для разговоров или предмет размышлений. Послушайте негромкую музыку или посмотрите фильм о любви, а ребёнку расскажите сказку на ночь.


Близнецы

Сегодня желание Близнецов всем нравиться соседствует в вашем поведении с избирательностью. Возможно, вы предъявите к своим спутникам и собеседникам дополнительные высокие требования и дипломатично откажетесь от встречи с людьми, не соответствующими уровню ваших ожиданий.

Окончательный выбор лучше сделать ещё в первой половине суток. Вечером домашние могут что-то утаить от вас либо вы попробуете что-то скрыть от них.


Рак

Подходящий день для полного расслабления. Чтобы ничто не нарушало вашего покоя, попробуйте ещё с утра выполнить необходимые несложные дела (например, сдержать обещание, данное родителям).

От излишних расходов, избыточной общительности, тяжелой пищи Ракам сегодня лучше воздержаться. Поздним вечером интересные нюансы обстановки или загадочные детали чужого поведения могут дать новую пищу вашему воображению.


Лев

Сегодня для Львов будет естественным желание считаться с собственными вкусами и потребностями. Однако, непринужденность вашего поведения должна иметь границы. Не нарушайте стандартов общения, принятых в вашем кругу.

Воздержитесь от высказывания непродуманных мыслей, недостаточно аргументированных догадок и подозрений. Вечером избегайте расточительности, забывчивости, не будьте сентиментальны в денежных делах.


Дева

День благоприятствует сознательному одиночеству либо временному сужению круга общения. Если вы устали, вам поможет более продолжительный, чем обычно, сон. Ваши смутные творческие фантазии могут принять более чёткую форму.

Поздний вечер обещает Девам смену обстановки и советует быть внимательнее. Игра воображения, слабость воли, злоупотребление удовольствиями могут сделать вас жертвой обмана или соблазна.


Весы

Днем Весы подадут друзьям пример самообладания и можете оказаться неофициальным лидером в своей компании. Возможно, именно вам будет принадлежать программа развлечений или право решающего голоса в коллективных начинаниях.

Если вы хотите оставаться в этой роли и дальше, к вечеру сверните или сократите активное общение. В это время вы рискуете стать не полноправным режиссером обстоятельств, а их игрушкой.


Скорпион

В то время как другие наслаждаются свободой и отдыхом, вы можете исподволь стремиться к исполнению какого-либо конкретного желания. Возможно, Скорпионам поможет в этом партнёр по браку или кто-то из родителей.

Не исключено, что вплоть до вечера ваши мысли о развлечениях будут идти рядом с думами о службе или тайных делах. Настоящий вкус к творчеству, удовольствиям, любви и приключениям вы почувствуете лишь вечером.


Стрелец

Сегодня Стрельцы готовы наслаждаться свободой и отдыхом, но не собираются отступать от твердой системы своих взглядов. Поддержка старого друга или наставника укрепит вашу уверенность в себе.

Получить от жизни все возможное вам удастся благодаря умению правильно распределять время. В конце дня вы можете попасть под обаяние партнёра, поддаться соблазну или романтической иллюзии, начать строить ложные планы.


Козерог

Жажда праздника, любви, ярких незабываемых переживаний сегодня сочетается в поведении Козерогов с привычной осторожностью. В рискованную игру вы ввяжетесь лишь в том случае, если она не ведет к разрушению планов и не мешает вам идти к цели.

В конце дня вы можете неожиданно превратиться из прагматика в романтика. Однако, природный реализм поможет вам быстро отличить вымысел от правды и мечту от действительности.


Водолей

День способствует укреплению брачных уз Водолеев и намерению официально закрепить свободные любовные отношения. В обоих случаях немалую роль будет играть наличие детей либо общность творческих интересов.

Обсуждать подробности совместной заграничной поездки или обычной программы отдыха лучше в первой половине суток. Вечерние события могут разбудить вашу креативную фантазию или дать повод для тайных сомнений.


Рыбы

Неизбежные обязанности могут вплоть до вечера ограничивать Рыб. Лишь в конце дня будут устранены все препятствия на пути к долгожданной свободе чувств и действий. Вашими скрытыми врагами могут стать непоследовательность, сентиментальность, влюбчивость, впечатлительность.

Вы можете стать жертвой чужих интриг или столкнуться с последствиями собственного неумения противостоять утонченным соблазнам.

1300