Гороскоп на 22 февраля 2022 года

Гороскоп на 22 февраля 2022 года

Гороскоп на 22 февраля 2022 года

Овен

Если Вы постоянно размышляете о ком-то из Ваших родственников, кто является представителем старшего поколения, значит пришло время остановиться и подумать. Этот человек символизирует нечто такое, что Вы должны побыстрее вернуть в свою жизнь. Дайте себе время на размышления и попытайтесь сообразить, что же это может быть. Однако помните, что нечто оставшееся в прошлом может пригодиться и в будущем, и не стоит считать его реликтом и пережитком времен.


Телец

Душевные и близкие отношения в Вашей семье переживают значительные изменения, поскольку многие из Ваших родных все больше осознают себя как личности и меняют свои взгляды на жизнь. Возможно, из-за подобного стечения обстоятельств будут возникать конфликты и ссоры, но это абсолютно необходимо, тем более что надолго они не затянутся. Ваша задача — сохранять в этой ситуации нейтралитет, но в то же время поддерживать того, кто прав, и помогать ему доказать свою правоту.


Близнецы

Постарайтесь быть более общительными, чем обычно. Пришло время влиться в новый круг общения и при этом занять там лидирующую позицию. Если Вы все сделаете правильно, то Вам даже не придется прилагать никаких усилий, чтобы добиться желаемого, поскольку окружающие сами отдадут власть в Ваши руки, видя Вашу уверенность в своих силах и слыша властный тон. Постарайтесь максимально разнообразить свою жизнь, чтобы потом Вам не было стыдно за бесцельно потраченные годы.


Рак

Вполне вероятно, что с самого утра настроение Вам испортит перепалка или ссора с кем-то из окружающих, из-за чего Вы целый день будете чувствовать себя несколько обескуражено. Само по себе такое состояние удивительно, но, может, слова Вашего оппонента несут в себе зерно истины, потому и не дают Вам покоя? Подумайте еще раз над причиной вашей ссоры. Не исключено, что Ваш собеседник был прав, и в глубине души Вы это понимаете.


Лев

Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.


Дева

Один из Ваших близких друзей ужасно по Вам скучает, а значит пришло время изменить приоритеты и нанести ему визит. Не имеет никакого значения, живет он рядом с Вами или за сотни километров, Вы все равно должны встретиться с ним лично и уделить ему максимум внимания. Конечно же, на дорогу к товарищу может уйти куча времени, но в Ваших же интересах увидеть его. Всем своим видом покажите этому человеку, как много он для Вас значит.


Весы

В то время как другие люди буду сбиты с ног шквалом событий, фактов и цифр, Вы будете чувствовать себя, как рыба в воде. Примите хаос сегодняшнего дня с распростертыми объятиями и извлеките выгоду из всеобщего смятения. Вы вступаете в фазу жизни, когда сможете показать всем Ваши блестящие организаторские способности. Подобное стечение обстоятельств не только поможет Вам на профессиональном поприще, но и изменит в лучшую сторону Ваше мировоззрение.


Скорпион

Откройте календарь и составьте план на ближайшие несколько месяцев. Сегодня отличный день, чтобы обратить свой взор на долгосрочные перспективы. Уясните для себя, куда и когда Вы хотите отправиться в отпуск, а также сколько государственных праздников и дней рождения Вам предстоит пережить. На самом деле что-то планировать никогда не рано, потому постарайтесь все выяснить, а потом уже просто предвкушать грядущие выходные.


Стрелец

Иногда в некоторые вещи лучше просто поверить. Сейчас Вы находитесь на распутье, и выбор сделать очень нелегко. Вы не можете предугадать, что ждет Вас дальше, по какому бы пути Вы ни пошли. Однако хорошая новость в том, что Ваша интуиция знает ответ, потому Вам стоит к ней прислушаться и принять на веру то, что она Вам говорит. Рискните и пойдите на поводу у своих ощущений и инстинктов. Хуже от этого не будет, а вот пользы при правильном стечении обстоятельств может быть очень много.


Козерог

Ваш дом — Ваша крепость, которая всегда защищала Вас от невзгод этого мира, но подобное отношение может стать причиной множества проблем. Вас может одолеть физический недуг из-за постоянного сидения в четырех стенах, или же Ваше затворничество может стать причиной эмоционального упадка. Как бы то ни было, Вам нужно срочно обсудить сложившуюся ситуацию с близким человеком и попросить его о помощи. Если Вы все сделаете вовремя, ответы на все Ваши вопрос найдутся невероятно быстро.


Водолей

Вас переполняет чувство собственности относительно того дела, которым Вы заняты на данный момент, но оправдано ли это? Попробуйте делегировать кому-то часть своих полномочий, и посмотрите, что из этого получится и насколько продвинется реализация Вашего проекта. Предоставьте другим людям шанс показать свои сильные стороны и реализовать свои идеи. Подобным образом Вы снимите с себя часть ответственности.


Рыбы

Запасы Вашей внутренний энергии истощились и их надо восполнить, но не эмоциональными или физическими нагрузками. Чтобы перезагрузить свой разум, Вы должны употреблять интеллектуальную пищу. Спорные идеи и необычные перспективы помогут Вам по-новому взглянуть на некоторые вещи. Попробуйте доказать окружающим правоту какой-то непопулярной идеи. Для этого не обязательно так думать, но вот поупражняться с кем-то в скорости мыслительных процессов точно не помешает.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1619 | Теги: 2022 год, гороскоп, 22 февраля

Гороскоп на 23 февраля 2022 года

Гороскоп на 21 февраля 2022 года