Гороскоп на 22 января 2023 года

Гороскоп на 22 января 2023 года

Овен

Обратите внимание на деньги, которые Вы вносите в свой бюджет, и которые берете из него. Если Вы внимательно сравните эти два показателя, то вскоре убедитесь, что статья расходов несколько превышает его доходную часть. Может быть, Ваши приятели ведут такой образ жизни, что Вам сложно угнаться за ними.

Так что если Вы почувствовали себя в стесненном финансовом положении, предложите им несколько других (более дешевых) вариантов проведения досуга. Они поймут Вас и с радостью согласятся.

Телец

Если сегодня у Вас появится свободная минутка, сделайте нечто такое, что украсит Ваше окружение. Приберитесь у себя в квартире или на рабочем месте, вымойте машину. Безусловно, у Вас не будет времени для того, чтобы устраивать генеральную уборку, но если Вы позаботитесь о кое-каких вещах, то уже улучшите свое самочувствие и настроение.

Это очень важно — напомнить себе о том, что Вы способны контролировать многие вещи в своей жизни. И обстановка, окружающая Вас, является одной из них.

Близнецы

Если Вы стремитесь стать более самодостаточными, то Вам всего лишь необходимо добавить немного бравады — особенно, к своей манере говорить и держать себя. Вместо того чтобы ждать, пока Ваши друзья представят Вас новым знакомым, почему бы Вам самим не завязать интересный разговор с ними?

Подойдите к той шумной компании и посмотрите, идут ли они на контакт. Многие вещи в этой жизни оказываются намного легче, чем Вы себе представляли — стоит просто за них взяться. Прекратите ждать помощи со стороны. Вы можете всего добиться сами!

Рак

Вы и сами не знали, что обладаете некой информацией, которой следует поделиться с одной персоной. Этот человек думает, что Вы намеренно храните имеющиеся у Вас данные в секрете, не включая его в список доверенных лиц. Поэтому говорите сегодня вслух обо всем, что делаете или только планируете осуществить, и описывайте при этом как можно больше деталей.

Демонстрируя прозрачность своих намерений, Вы позволяете вздохнуть с облегчением определенным персонам. И, как следствие, улучшаются Ваши отношения с окружающими.

Лев

Вы покажете себя мастером деловых переговоров и асом урегулирования конфликтов. Удастся договориться о сотрудничестве с людьми, готовыми поддержать ваши идеи, помочь в осуществлении замыслов. У многих Львов будет шанс обзавестись полезными связями, подняться по карьерной лестнице и заключить выгодные сделки.

Поездки складываются хорошо, приносят массу приятных впечатлений. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком. Гармоничны семейные отношения, Львы и с детьми, и с родителями легко находят общий язык.

Дева

Сегодня некий человек наконец-то уберет стены вокруг себя, и в этом определенно есть Ваша заслуга. Ваши открытость и доброта вдохновили эту застенчивую личность показать себя миру. Имейте в виду, что Вы для нее очень важны, и сегодня она собирается поделиться с Вами этой радостной новостью.

Если у Вас нет пылких чувств по отношению к данной персоне, тогда Вам следует непременно сказать об этом. Пусть в ваших отношениях присутствует ясность и однозначность, иначе, давая пустые надежды, Вы обижаете чувства другого человека.

Весы

Вы хорошо подумали над тем, куда вкладываете свои деньги и кому доверяете? Безусловно, сейчас не время для параноидальной подозрительности и навязчивых идей, однако Вы должны быть крайне внимательны в деловых отношениях.

Даже если это обыкновенные покупки в складчину со своими коллегами или друзьями, Вы должны иметь четкое представление о том, что делаете. Если это возможно, отложите до завтра подписание каких-либо документов.

Скорпион

Оказав кому-то безвозмездную помощь, Вы избавитесь от чувства вины, которое появилось из-за того, что в последнее время Вы хорошо преуспели по сравнению с другими. Однако Вам не нужно пытаться поделить поровну все, что у Вас есть, между окружающими.

Просто напомните себе еще раз, как Вам повезло, и отодвиньте свои потребности на второй план, поинтересовавшись тем, как Вы можете помочь остальным. Подобным отношением Вы восстановите свой внутренний баланс, и у Вас появится еще один повод гордиться самими собой.

Стрелец

Когда Ваш друг или любимый человек попадает в сложную ситуацию, вполне естественно, что Вы начинаете защищать его. Но прежде чем поступать таким образом, остановитесь и подождите, пока он сам попросит Вас о помощи. Скорее всего, он не будет этого делать.

Не стоит брать на себя ответственность за других людей, даже если Вы видите, что у них возникли сложности. Каждый человек должен сам научиться выигрывать свои битвы и выносить уроки из понесенных поражений.

Козерог

Постарайтесь избегать сегодня виртуального мира во всех его проявлениях. Лучше окружите себя настоящими предметами, имеющими материальное выражение. Отправляясь за покупками, в первую очередь, подойдите к банкомату и снимите деньги со своей карточки. В противном случае, Вы рискуете потратить больше, чем можете себе позволить.

Настоящие банкноты, которые Вы сами отсчитываете, станут видимым выражением того, сколько денег Вы отдаете. Чем больше вещей Вы хотите купить, тем больше придется себе отказывать потом. Не забывайте об этой закономерности, и у Вас не возникнет проблем с финансами.

Водолей

Семейные отношения дарят много радости, но иногда они приносят неприятности. Если у Вас возникли трудности в общении с родственниками, постарайтесь на время отдалиться от них. Вам нужно успокоиться, подумать о том, что происходит, и понять, почему Вы так близко к сердцу воспринимаете те или иные вещи.

Как только Вам удастся выяснить это, снова вернитесь в семью и откровенно поговорите с родными. Это должны быть не критические замечания, а конструктивный разговор о том, что именно каждый из вас хотел бы изменить в данной ситуации.

Рыбы

Чьи-то замечания могут порядком испортить Вам настроение в этот, в целом, весьма неплохой день. К счастью, Ваши друзья всегда готовы стать Вашей персональной группой поддержки, поэтому им удастся быстрым и весьма оригинальным способом избавить Вас от хандры.

Так что если Вы допустите определенную ошибку, позовите своего закадычного друга. Поверьте, его комментарии приятно удивят Вас, и Вы снова обретете веру в свои силы.

Просмотров: 724

Гороскоп на 23 января 2023 года

Гороскоп на 21 января 2023 года