Гороскоп на 22 марта 2022 года

Гороскоп на 22 марта 2022 года

Гороскоп на 22 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Если у Вас возник конфликт с любимым человеком, и вы целый день ссоритесь, ждите, что к вечеру станет еще жарче. Это, конечно, совсем не то, чего Вы хотели, но как только вы двое пройдете через этот огонь раздоров, ваши отношения станут крепче, а вы — лучше. Кстати, будьте максимально откровенны и честны, поскольку именно эти качества являются залогом здоровых и крепких отношений. Не говорите своей половинке то, что она хочет услышать — это пустая трата времени.


Телец

Поддаваться давлению со стороны окружающих — не лучшая идея, поскольку из-за этого кто-то может принять Вас за того, кем Вы на самом деле не являетесь. Будьте достаточно храбры, чтобы не поддаваться на увещевания и уговоры и идти своим собственным путем, когда дело дойдет до чего-то действительно серьезного. Даже если Вы останетесь в результате своего упрямства в одиночестве, то знайте, что лучше быть одному, чем в плохой компании. Делайте только то, что считаете правильным, и вскоре Вы найдете новых союзников.


Близнецы

Мотивация — вот, чего Вам не хватает в жизни. Вам нужно, чтобы кто-то зажег в Вас огонь и пробудил жажду движения, так что идите на улицу и ищите того, кто в состоянии это сделать. Найдите наставника, который уже достиг того, чего желаете Вы, и спросите у него совета. Потешьте самолюбие этого человека, и, возможно, он возьмет Вас под свое крыло и поможет в Ваших начинаниях. На самом деле каждому нужна подсказка, как добраться к нужной цели.


Рак

Чем больше денег Вы потратите сейчас, тем меньше их у Вас останется потом, ведь Ваши финансы не безграничны, и Вы это знаете. Если хотите сохранить свои денежные средства, Вы должны спрятать их подальше, и в первую очередь от себя. Экономия никогда не была веселым занятием, но сейчас это просто необходимо. К тому же, затянув пояс сейчас, Вы сможете его ослабить, когда это действительно будет нужно и доставит Вам куда больше удовольствия.


Лев

Это не самый трудный день недели, но и не самый удачный. Ошибки возникают уже на стадии постановки целей. В результате вы трудитесь, не покладая рук, и даже добиваетесь кое-какого успеха, но, вот беда, успех этот вас совсем не радует. Более того, некоторые Львы как будто специально загоняют себя в тупик, и ни за что не хотят остановиться и подумать, надо ли им туда на самом деле. Безусловным плюсом этого дня является стабильный эмоциональный фон, позволяющий строить ровные и доверительные отношения с близкими людьми. Вы не ссоритесь с теми, кого любите, и чувствуете, что вполне довольны жизнью.


Дева

Примите соответствующие меры, когда речь пойдет об успехе какого-то крайне серьезного проекта. Однако постарайтесь не слишком заморачиваться, чтобы Вам удалось получить удовольствие от его реализации. Вокруг Вас сейчас бурлит позитивная энергия, и Вы можете без проблем подключиться к этому энергетическому каналу. Можете оторваться от работы и выделить немного времени на развлечения. Возможно, на горизонте появится некий старый друг, с которым Вы будете не прочь возобновить отношения. Будьте с ним честны.


Весы

Внутри Вас живет прирожденный лидер, и сейчас самое время выпустить его наружу. Иерархия среди Ваших коллег рассыпалась, как карточный домик, а это значит, что у Вас есть прекрасная возможность взять бразды правления в свои руки. Кто-то же должен это сделать, так почему бы не Вы? Люди будут настроены весьма позитивно и с радостью примут Ваши новаторские идеи и предложения. Кстати, в семейной жизни у Вас тоже все будет под контролем.


Скорпион

Приложите несколько больше усилий к своему продвижению по карьерной лестнице. Это просто необходимо, чтобы избежать кризиса в этой сфере Вашей жизни. Однако не стоит паниковать без повода, просто выберите нужное направление и двигайтесь по выбранному пути. Все дело в том, что Вы были уверены в абсолютном контроле происходящих событий, но, к сожалению, упустили одну мелкую деталь. Выясните, что именно, и пообщайтесь со своим начальником на эту тему. Покажите ему готовность все исправить, и Вы без проблем сможете добраться до вершины.


Стрелец

Иностранные культура, еда, музыка, танцы и даже политика представляют для Вас особый интерес. Похоже, у Вас возникло желание узнать больше о мире, в котором Вы живете. Вы хотите чего-то необычного, что означает Вашу готовность вступить в новую фазу своей жизни. Погрузитесь с головой в невероятные открытия. Окружающий Вас мир огромен ,и в нем столько всего неизведанного, что познавать его и обретать знания можно всю жизнь.


Козерог

У Вас есть друг или коллега, принимающий неразумные решения, которые могут не лучшим образом сказаться на его будущем? Вмешайтесь и сделайте все возможное, чтобы не допустить этой трагической ошибки. Возможно, Вам придется прибегнуть к радикальным методам, нарисовав страшную картину возможных последствий. Только так Вы заставите этого человека еще раз подумать, прежде чем принимать какое-то решение. Иногда тактика запугивания является лучшим способом, чтобы помочь людям избежать неудачи и сожалений.


Водолей

Конечно, Вы можете следовать за каждым свои порывом, чтобы исследовать новых людей и перспективы карьерного роста, но сделает ли это Вас счастливыми? Иногда лучше играть по правилам и не поддаваться минутным прихотям. Сегодня не стоит давать кому-то повод вступить с Вами в открытую конфронтацию. Будьте особо внимательны по отношению к возложенным на Вас обязанностям, иначе рискуете попасть в беду.


Рыбы

Найдите в себе то, что хотите улучшить, и посвятите весь день исправлению. На данный момент у Вас прекрасное настроение, которое поможет Вам справиться с дурной привычкой и стать на путь здорового образа жизни. Вы должны получить власть над своим телом, иначе это будете не Вы. Времени на это потребуется значительно больше, чем Вы думаете, но результат будет стоить затраченных усилий.

Просмотров: 1396

Гороскоп на 23 марта 2022 года

Гороскоп на 21 марта 2022 года