Гороскоп на 23 августа 2022 года

Гороскоп на 23 августа 2022 года

В течение первой половины этого дня наступит благоприятный период для обучения. Сейчас у вас усилится тяга к знаниям, а также увеличится способность к восприятию информации.

Первая половина этого дня подходит для поездок, в том числе за границу, и начала длительного путешествия. Вторая половина дня удачна для совершения покупок и любого приятного для вас времяпровождения.

Но в общении сейчас может быть слишком много негативных и неприятных эмоций, поэтому его стоит немного ограничить. Также не рекомендуется планировать поездки на вечернее время.

Овен

Обратите внимания на то, как складываются ваши отношения с окружающими: гармония является едва ли не обязательным условием достижения успеха. Действовать в одиночку не рекомендуется, а вот при поддержке союзников вы сможете добиться колоссальных результатов.

Деловая активность Овнов очень высока, но у них остается достаточно времени и сил, чтобы уделить внимание близким людям. День подходит для семейных праздников, отдыха в компании родственников. Удастся решить какие-то сложные вопросы, положить конец череде недомолвок и обид.

Телец

Это день общения, продуктивного обсуждения актуальных вопросов. Вы легко находите общий язык с людьми, и даже недавние разногласия не мешают вам договориться о совместных действиях. Помните, что союзников и партнеров сегодня можно найти в самых неожиданных местах. Не исключено, что к ним примкнет кто-то из ваших недавних недоброжелателей.

Вы пользуетесь повышенным вниманием представителей противоположного пола, но не злоупотребляете им. Возможны ценные подарки, приятные сюрпризы. Романтическое свидание оправдает ожидания Тельцов.

Близнецы

Деловые переговоры, проходящие в этот день, не только оправдают ожидания Близнецов, но и преподнесут приятные сюрпризы, открыв перед вами новые горизонты. Можно ставить новые цели, строить далеко идущие планы. Ваши изобретательность и находчивость достойны уважения.

Будьте готовы отправиться в поездку, и не удивляйтесь, если она пройдет совершенно неожиданным образом. Велика вероятность служебных романов; впрочем, сегодня и дружеские отношения могут перейти в романтическое русло.  Звезды советуют проявить инициативу.

Рак

Вы очень комфортно чувствуете себя в обществе сослуживцев и деловых партнеров, любые переговоры проходят не только плодотворно, но и очень приятно. Ваши идеи получают поддержку; сейчас самое время поделиться с союзниками какими-то смелыми и оригинальными замыслами.

Можно решать финансовые вопросы, не исключены значительные денежные поступления. В любви вам тоже повезет, если, конечно, вы не утратите оптимизма и уверенности в себе. Многие Раки в этот день получают приятные ответы на давно беспокоившие их вопросы.

Лев

Подходящий день для того, чтобы задуматься о будущем – сегодня в вашу голову могут прийти поистине блестящие идеи. К тому же у вас обнаруживаются неожиданные таланты, которым вскоре найдется достойное применение. Во второй половине дня Львам придется проявить настойчивость, чтобы заслужить расположение какой-то влиятельной особы.

Вы наверняка найдете способ порадовать близкого человека, поднять настроение загрустившему другу. Этот день подходит для организации каких-то развлекательных мероприятий, вечеринок, импровизированных праздников.

Дева

Этот день подходит для интеллектуальной работы, чтения серьезной литературы, проведения научных исследований, повышения квалификации. Вы не только быстро усваиваете полезную информацию, но и находите ей применение. День будет удачным для Дев педагогов, а также для представителей знака, работающих в СМИ.

Возможны незапланированные поездки, утомительные, но от этого не менее увлекательные и приятные. В пути вы познакомитесь с интересными людьми; возможно начало дружеских или романтических отношений.

Весы

Настойчивость – вот что пригодится Весам сегодня. Без нее успехи будут очень скромными. Хотя обстоятельства не всегда складываются в вашу пользу, целеустремленность позволит одержать верх над влиянием негативных тенденций. Возможно улучшение финансовой ситуации, вероятно возвращение какого-то старого долга.

Этот день отлично подходит для начала новых отношений любого рода. Вы искренни, доброжелательны и открыты, окружающие не могут этого не заметить. Однако тянутся к вам не только хорошие люди, так что разборчивость в контактах приветствуется.

Скорпион

День связан с появлением новых интересов и жизненных целей. Ваши планы становятся все масштабнее, и к концу дня вы всерьез задумаетесь о том, не пришло ли время кардинально изменить мир. День подходит для публичных выступлений, участия в конференциях и семинарах. Вы будете в центре внимания, и это окажется не только приятным, но и полезным.

Можно покупать мебель, бытовую технику и другие вещи, предназначенные для использования всеми членами семьи. День подходит Скорпионам для вступления в брак, переезда, начала совместной жизни с любимым человеком.

Стрелец

Этот день у Стрельцов связан с утомительной, но плодотворной работой. Вам наверняка понадобится помощь, и желающих оказать ее вы без труда найдете. Продуктивны контакты с деловыми партнерами, возможно подписание долгосрочных договоров о сотрудничестве. Подходящий день для расширения бизнеса, выхода на новые рынки.

Можно решать семейные проблемы, заниматься долгосрочным планированием. Вы способны увидеть события в перспективе, оценить возможные последствия каждого шага. Желательно общение с людьми старшего возраста.

Козерог

Комфортный день, который принесет Козерогам много радости, если вы не будете слишком много внимания уделять мелочам. Не принимайте близко к сердцу мелкие разногласия с деловым окружением – они являются частью нормального рабочего процесса, компромисс непременно будет найден.

Несколько сложнее поладить с близкими, которые сегодня более упрямы, чем обычно. Запаситесь терпением и спокойно отстаивайте свою точку зрения, ваши правоту непременно признают. Можно делать крупные покупки. День подходит для деловых и развлекательных поездок.

Водолей

Вы легко ладите с людьми, и это дает вам огромное преимущество над соперниками и конкурентами. Именно благодаря умению найти общий язык с кем угодно вы продвигаетесь к цели так стремительно, что недоброжелатели просто не могут за вами угнаться. Вы легко принимаете правильные решения, не совершаете серьезных ошибок.

Подходящий день у Водолеев для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, оплатить счета, оформить какие-то документы, связанные с имуществом. Вероятны денежные поступления. Можно заниматься планированием поездок.

Рыбы

Хорошее настроение – вот что отличает этот день. Рыбы веселы и жизнерадостны, никакая неприятность не лишит вас оптимизма. К тому же вам нравится решать сложные задачи, находить неожиданные ответы на замысловатые вопросы. Удивительное чувство юмора и парадоксальное мышление делают представителей знака чрезвычайно интересными собеседниками.

Этот день связан с приятным общением, неожиданными встречами с людьми, которые украсят вашу жизнь, сделают ее интереснее. Вы по-хорошему непредсказуемы, и рядом с вами никому не придется скучать.

687