Гороскоп на 23 июня 2022 года

Гороскоп на 23 июня 2022 года

Гороскоп на 23 июня 2022 года

Расположение планет в течение дня выдвигает на первый план таланты, которыми вы обладаете. Скорее всего, в этот период вы станете чаще думать о себе и своих способностях, попытаетесь завоевать внимание окружающих людей.

Это хорошее время для раскрытия своего потенциала, демонстрации навыков и умений. День стоит провести активно, старайтесь чаще принимать самостоятельные решения, проявлять благородство и щедрость. Опасаться стоит проявлений эгоизма. Больше внимания рекомендуется уделить своим детям.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Этот день благоприятствует совместному отдыху, в том числе семейному. Сегодня стоит уделить дополнительное внимание контактам с детьми. Для пикника или прогулки в это время желательно выбирать уже знакомые места либо специально отведенные и подготовленные участки окружающего пространства.

Программу развлечений стоит продумать заранее. В делах сердечных не следует проявлять безответственности и легкомыслия.


Телец

Сегодня на первое место могут выйти дела семейные. Не исключено, что в фокусе вашего внимания окажутся родственные связи, вопросы воспитания младшего поколения, задачи, связанные с организацией домашнего хозяйства.

Возможно, вам придётся строго придерживаться расписания или традиционных домашних ритуалов. В общении с родителями и детьми проявите дополнительную собранность и повышенную ответственность.


Близнецы

Сегодня свобода ваших передвижений ограничена рядом внешних обстоятельств. Возможно, вам придётся уделить дополнительное внимание контролю за детьми или соблюдению каких-либо обязательных правил, связанных с их воспитанием.

Отправляясь в поездку, на прогулку, в места развлечений, заранее составьте план действий (например, наметьте маршрут или бюджет, определите примерную продолжительность путешествия).


Рак

Расходовать средства и выполнять домашнюю работу сегодня лучше по плану. Бессистемные действия отнимут больше времени и принесут меньше отдачи. Звезды советуют вам считаться с мнением родителей, дедушек и бабушек, особенно в вопросах общения с подрастающим поколением.

Консерватизм старших может оказаться более эффективной мерой воспитания, чем ваши попытки следовать современным педагогическим концепциям.


Лев

Сегодня вашим решениям не повредит доля хладнокровия и расчетливости, а манерам - налет сдержанности и солидности. Ваш природный энтузиазм могут сдерживать люди старшего поколения, собеседники, попутчики, близкие родственники.

В общении лучше следовать традиционному этикету. На отдыхе или в быту вам могут неожиданно пригодиться ваши организаторские способности, какие-либо профессиональные связи и навыки.


Дева

Сегодня ваши интересы могут оказаться сосредоточены на делах, связанных с детьми, уединенным творчеством, секретными начинаниями. Это подходящий момент для смены обстановки и полноценного отдыха (например, на природе).

Звезды советуют вам быть сдержаннее в выражении чувств, пусть о них знают только близкие вам люди. Творческий замысел, который вы втайне вынашиваете, возможно, потребует доработки и огранки.


Весы

Старый друг лучше новых двух. Люди, с которыми вы некогда съели вместе не один пуд соли, сегодня будут для вас наилучшими спутниками, идеальными слушателями и собеседниками.

Эксперименты с неизвестным исходом и рискованные авантюрные похождения лучше отложить. Это подходящее время для участия в традиционных, давно знакомых развлечениях, которые считаются в вашей компании необходимыми и естественными.


Скорпион

Ваша природная скрытность сегодня борется с потребностью в искренности, открытости, демонстративности. Не бойтесь проявлять свои чувства и выражать симпатию к кому-либо.

Однако, при этом не преступайте границ, диктуемых приличиями и здравым смыслом, иначе ваши действия могут привести к обратному результату. На смелое решение отваживайтесь лишь в том случае, если вам есть, на кого опереться в трудную минуту.


Стрелец

Если вы сегодня находитесь в новом для вас сообществе, в незнакомом городе или далекой стране, начните с тщательного изучения принятых норм и обычаев, примите как должное необходимые ограничения, проверки, препятствия.

Если вы занимаетесь каким-либо видом спорта, вам понадобятся не только азарт и талант, но и хладнокровие, терпение, стратегическая грамотность. Обладая этими качествами, вы победите в любой игре.


Козерог

Ваша привычка во всем следовать чёткому плану не оставит вас даже в нестандартных обстоятельствах. Именно это качество поможет вам проявить свои способности и выйти с честью из затруднительного положения.

Ради осуществления своих желаний вы сегодня способны проявить неожиданную смелость, настойчивость и артистичность. Вам также не следует забывать о чувстве юмора и общем позитивном расположении духа.


Водолей

События дня подчеркивают разницу между вами и интересующим вас человеком, но одновременно создают предпосылки для успешного взаимодействия с ним. Несмотря на различие темпераментов, ваши системы убеждений могут иметь немало общего.

Сегодня удачный момент для официального визита в семью любимого человека, особенно если вы вступили в брак с жителем другой страны или человеком другой национальности.


Рыбы

Вдохновение и потребность в празднике - сегодня лишь одна сторона медали. Вторая - необходимость соблюдать всевозможные нормы, правила и приличия. Каковы бы ни были ваши планы, стоит прислушаться к советам старших людей, а также к рекомендациям лечащего врача.

Возможно, вам придётся выполнить свои обязательства по отношения к ребёнку (например, погулять с ним или купить ему обещанный подарок).

Просмотров: 1228 | Теги: гороскоп, 23 июня, 2022 год, сегодня

Гороскоп на 24 июня 2022 года

Гороскоп на 22 июня 2022 года