Гороскоп на 23 января 2021 года

Гороскоп на 23 января 2021 года

Гороскоп на 23 января 2021 года

Сегодня 23 января 2021 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Близнецах.


Овен

Связь, которая начала у Вас завязываться с неким человеком, в данный момент заметно усложняется. Вероятно, Вам стоит сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию взглядом стороннего наблюдателя. Не беспокойтесь, что потенциал, который Вы видите, на самом деле не существует. Но Вы должны быть готовы принять тот факт, что этот человек склонен к меркантильности и обладает другими негативными качествами, которые позже могут стать проблемой. Никто не идеален, включая и его, и Вам нужно осознать это.


Телец

Если хотите провести уникальный день, все, что Вам нужно сделать, это применить к нему уникальный подход. Взгляните на ситуацию с другой точки зрения — постарайтесь отнестись к миру, как к аудитории, которую Вы должны развлечь, и Ваше обаяние всплывет на поверхность. Проявите креативность в том, что касается Вашей манеры одеваться, и Вы привлечете к себе больше внимания. Будьте со всеми пококетливее — Вы вызовете улыбку на лицах, как следует развлечетесь и почувствуете себя звездой!


Близнецы

«Попробуй» — сегодня это маленькое слово может означать для Вас нечто грандиозное. Знаете, когда просто пытаешься что-то сделать, это уже приносит невероятную долю пользы. Невозможно с первой же попытки абсолютно во всем добиваться успеха, но Вы всегда можете предпринять новую попытку. Самое время заново познакомиться со склочной стороной своей натуры. Той самой ее частью, которая говорит «Я никогда не сдамся!», когда проблема загоняет Вас в угол. Вы докажете свою стойкость скептически настроенным наблюдателям.


Рак

Недавно человек, которому Вы невероятно доверяли, Вас подвел, но этим история не исчерпывается. Сегодня Вам откроется новая перспектива, что может изменить Ваше представление об истине. Ситуация примет не тот оборот, на который Вы рассчитывали. И все еще неясно, отреагируете ли Вы на него очень хорошо или очень плохо. Руководствуйтесь тем, как реагируют другие люди.


Лев

Это очень хороший день для приема гостей, которыми могут быть как ваши друзья, так и партнеры по бизнесу, коллеги и покровители. Вы не только покажете себя радушным хозяином и человеком с тонким вкусом, но и сможете обсудить важные вопросы и интересные проекты, выставив их в нужном свете. Вероятны подарки, не исключены денежные поступления. Вы легко завоевываете симпатии людей, слышите массу комплиментов в свой адрес. Но будьте бдительны: кто-то из тех, кто пытается привлечь ваше внимание, руководствуется самыми низменными побуждениями.


Дева

Это идеальный день для того, чтобы перестать делать то, что Вы делаете, и выкроить минутку, чтобы протянуть руку и самого себя похлопать по плечу. Чтобы оказаться там, где Вы находитесь прямо сейчас, Вам потребовалось выполнить массу нелегкой работы, и теперь Вы должны пожинать плоды своего труда. Сводите себя на прекрасный ужин и пригласите человека, у которого этот месяц тоже складывается отлично. Вы двое можете создать свое собственное сообщество взаимной признательности и наслаждаться чувством гордости, не беспокоясь произвести впечатление самодовольного павлина.


Весы

Границы и ограничения, которые Вы в последнее время на себя наложили, не приносят Вашей жизни никакой пользы. Заставите ли Вы себя следовать более жесткому бюджету, новой диете, какому-либо другому виду строгого режима, сегодня Вселенная дает Вам разрешение на один день отклониться от плана. Отступите и делайте все, что сегодня хотите — воспользуйтесь выгодным предложением, приглашение на замечательный ужин или любой другой возможностью, которые слишком хороши, чтобы ими не воспользоваться.


Скорпион

В данный момент Ваши идеи масштабны и производят впечатление. Возможно, они даже слишком масштабны, чтобы быть понятными другим людям. Поэтому если хотите, чтобы Ваши идеи были одобрены, Вам определенно придется их упростить, чтобы люди смогли разобраться в том, что Вы говорите. Покажите им, что Вы видите. Подумайте о своей аудитории. Что для них важнее всего? Сосредоточьтесь на этом и покажите им, каким образом они тоже смогут извлечь из Вашего плана желаемое. Вы обладаете потрясающими навыками продавца, которыми не всегда пользуетесь.


Стрелец

У Вашей сложной финансовой проблемы есть очень простое решение — прекратите на некоторое время тратить деньги! Постарайтесь мыслить как скаредный консерватор и держитесь за свой кошелек, как будто от этого зависит Ваша жизнь. Ваши и без того сложные отношения с деньгами становятся все сложнее и сложнее, но только потому, что Вы просто становитесь жертвой моды и обычного внешнего давления. Итог тот же самый: не тратьте больше, чем у Вас есть; откладывайте больше, чем Вам нужно.


Козерог

Проявляя чрезмерную агрессию, Вы в данный момент принесете себе больше вреда, чем пользы, поэтому изо всех сил постарайтесь вести себя мило, особенно с людьми, которые обожают действовать Вам на нервы. Сосредоточьтесь на дыхательных упражнениях, которые помогают справиться с эмоциями, и на светлой стороне происходящего. Есть масса положительных вещей, о которых Вы можете подумать, и это заставит Вас улыбнуться, а не нахмуриться. Вы отлично умеете распознавать, за что надо бороться, а за что нет, и именно на этот талант Вы и должны сегодня полностью положиться.


Водолей

Если сегодня между Вами и другим человеком начнет зарождаться нечто странное, не пытайтесь этому противостоять. Даже если Вы знаете, что это определенно не то, чего Вы хотите, еще один день происходящего никому не принесет вреда. Примерьте на себя эти события — не чтобы посмотреть, подойдут ли они Вам, а чтобы понять, почему Вам это неприятно. Это замечательная для Вас возможность разобраться в том, какой Вы не хотите видеть свою жизнь, и что Вы можете сделать, чтобы этого избежать.


Рыбы

В ближайшее время на Вас обрушится масса позитивного внимания! Если группа ищет лидера, Вы должны сделать шаг вперед и выдвинуть свою кандидатуру. Вы моментально выиграете любые соревнования по популярности или выборы! Вы не сможете укрыться от того факта, что обладаете звездной силой. Все это новое внимание напомнит Вам об истинной ценности старых друзей.

Просмотров: 3201

Гороскоп на 24 января 2021 года

Гороскоп на 22 января 2021 года