Гороскоп на 23 сентября 2020 года

Гороскоп на 23 сентября 2020 года

Гороскоп на 23 сентября 2020 года

Сегодня 23 сентября 2020 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Стрельце. В течение первой половины этого дня старайтесь чаще полагаться на собственную интуицию, это поможет вам принимать верные решения. Утро станет отличным периодом для посещения храма. Сейчас вам может быть свойственна внутренняя дисгармония, и именно посещение храма способно вернуть ощущение целостности. Вторая половина дня менее благоприятна. Ваше настроение сейчас будет подвержено частым изменениям, причем происходить они могут довольно резко. В это время рекомендуется отказаться от общения и участия в массовых мероприятиях. Лучше поискать приемлемые способы для снятия стресса и эмоционального напряжения.


Овен

Удачный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Вы не боитесь трудностей, часто даже не замечаете преград, которые возникают на пути. Стоит прислушиваться к советам старых знакомых, это поможет избежать многих ошибок, поступков, о которых потом пришлось бы пожалеть. Неплохо складываются поездки, особенно деловые. Возможно получение денег из неожиданного источника, не исключены ценные подарки.


Телец

Вы бываете настолько упрямы, что можете навредить себе и не заметить. Чье-то нежелание следовать Вашим желаниям не столько разозлит Вас, сколько удивит. Но Вы быстро поймете, в чем дело: просто иногда Вам хочется навязывать свои мысли другим людям, чтобы доказать свое превосходство и умение находить лучшие решения. В сегодняшней ситуации терпение является ключевым фактором Вашего успеха. Постарайтесь избежать конфликта и дайте людям возможность самим выбирать их путь.


Близнецы

Вас сложно назвать упорным и трудолюбивым человеком, зато Вы очень гибкие и хорошо умеете приспосабливаться к различным ситуациям. Вероятно, на сегодня у Вас запланирована важная встреча, но Ваше желание видеться с этим человеком резко пропадет, когда Вы осознаете, что вправе менять свои планы, а не подстраиваться под кого-то. Даже такая мелочь, как возможность перенести встречу на удобное Вам время или в другое место, повлечет за собой новое понимание вещей.


Рак

Сегодня самый обычный разговор может незаметно перейти к довольно личным темам. Если Вам это не понравится, Вы всегда можете аккуратно перевести его в другое русло, не обидев при этом собеседника. Несмотря на то, куда Вас могут привести обстоятельства, всегда стоит быть благодарными за то, какие возможности нам предоставляет судьба.


Лев

Сегодня вы больше, чем обычно, склонны высказываться резко и критиковать других. Это может стать причиной конфликтов и ссор, так что лучше держать себя в руках. Не подходит этот день для работы, требующей сосредоточенности, внимания к деталям. Вы хорошо видите ситуацию в целом, и это помогает строить долгосрочные планы, но многих мелочей не замечаете.


Дева

Вам предстоит сложное решение. Вам не хочется признавать реальное положение вещей, потому что Вы считаете, что эта информация позже может навредить Вам. Из-за этого весь день Вы будете уделять внимание лишь несущественным деталям, игнорируя реально важную проблему. Имейте ввиду, Вам стоит найти правильное решение, и дальше все сложится в Вашу пользу.


Весы

Ваш оптимизм сегодня будет распространяется абсолютно на всех! Даже если кому-то грустно, он сразу начнет улыбаться в Вашем присутствии. Тем не менее, в одном вопросе Ваша уверенность может слегка поубавиться, когда Вы поймете, что берете на себя слишком много. Не ищите виноватых в этой ситуации. Задумайтесь, как исправить случившееся, обратившись к своему опыту.


Скорпион

Вы летаете в облаках и делитесь с окружающими своими мечтами. Ваша открытость мотивирует близких и им даже хочется помочь Вам осуществить Ваши грезы. Однако Вы и сами пока не знаете, стоит ли сейчас воплощать Ваши замыслы в реальность. В любом случае, близкие сделают все возможное, чтобы Вы были счастливы.


Стрелец

Ваша уверенность в каком-то вопросе видна невооруженным глазом. Но у Вас мало информации, чтобы делиться своими предположениями сейчас. Вы хотите обдумать все немного детальнее, сохраняя все в секрете. Вы можете думать, сколько Вам заблагорассудится. Честно говоря, Вы вообще не обязаны никому ничего говорить.


Козерог

У Вас есть достаточно четкое представление о своем будущем и абсолютно нет желания оправдывать Ваши планы перед друзьями. Вы не понимаете их критичность, ведь близкие люди должны поддерживать и поощрять Вас. Вы настолько углубитесь в эти мысли, что у Вас даже возникнет вопрос, а не зависть ли это. Между тем, сегодня Вам предстоит сделать много работы, и Вы очень хотите добиться прогресса. Чем меньше Вы будете реагировать на подобные ситуации, тем спокойнее будет Ваша жизнь.


Водолей

Вы можете повышать голос и проявлять агрессию, когда отстаиваете свою точку зрения, но разве это что-то даст? Умение мудро и спокойно защищать свое мнение поможет легко избежать любого конфликта. Подумайте, что именно могло вывести Вас из себя? Постарайтесь не использовать свои старые методы. Всегда полагайтесь на свои чувства и эмоции.


Рыбы

Недавно возникшие мечты и желания оказалось слишком сложно осуществить. Однако, есть несколько вариантов, чтобы перенести их в реальную жизнь. Попробуйте немного изменить их и подстроить под рамки Ваших возможностей. Дайте волю творческой энергии и фантазии. Но постарайтесь не планировать все до мелочей, иначе за ними Вы упустите общую картину. Сосредоточьтесь на сегодняшнем дне и маленькими шагами начинайте идти к своей мечте. Будет сложно, но Вы справитесь.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1803 | Теги: 2020 год, 23 сентября, гороскоп

Гороскоп на 24 сентября 2020 года

Гороскоп на 22 сентября 2020 года