Гороскоп на 24 августа 2022 года

Гороскоп на 24 августа 2022 года

Расположение планет сегодня выглядит довольно напряжённым. В течение этого дня возрастает склонность к иллюзиям и обманам, в том числе самообманам. Сейчас ваши мечты могут не иметь ничего общего с реальностью. Возможно, возрастёт неуверенность в себе, появится чувство апатии.

Однако, углубляться в такое состояние не рекомендуется. Вернуть присутствие духа поможет прослушивание музыки, подходящей к вашему настроению, либо занятия танцами. Вечером постарайтесь не провоцировать конфликты в семье.

Овен

У вас будет возможность решить многие проблемы. Рекомендуется действовать в соответствии с ранее составленными планами, решаться на импровизации лишь тогда, когда это действительно необходимо. Вероятен прогресс в ходе важных деловых переговоров, перед вами откроются новые перспективы.

Благоприятный день для помощи окружающим, участия в благотворительных мероприятиях. Помните: за все, что сегодня было сделано для других, вы позже получите щедрую награду.  Семейные Овны приятно проведут вечер в обществе близких людей, а вот одиноких представителей знака ожидает романтическая встреча.

Телец

Подходящий день для того, чтобы обдумать какое-нибудь серьезное и важное дело. Мыслительные процессы протекают легко и плодотворно, хорошие идеи не заставляют себя ждать. Вы очень наблюдательны и не упустите из виду ни одной детали, заслуживающей внимания. Можно подписывать документы, заключать долгосрочные договоры.

День подходит Тельцам для участия в общественных мероприятиях. Не упустите возможность блеснуть своими знаниями, продемонстрировать широкий кругозор. Есть шанс найти единомышленников, людей, которые помогут вам в реализации творческих планов.

Близнецы

День спокойный и приятный, не приносящий волнений и забот. Перед вами не стоит серьезных преград, а мелкие препятствия вы преодолеваете играючи. День подходит для встречи со старыми знакомыми, восстановления деловых или дружеских отношений. Стоит напомнить о себе человеку, по которому вы соскучились – это его обрадует.

На пользу идут любые контакты с представителями научного мира. Близнецы преуспеют в проведении исследований, сделают правильные выводы из полученной информации. Во второй половине дня придется быть на виду, что повысит вероятность новых знакомств.

Рак

Большая часть дня проходит спокойно, но продуктивно. Вы занимаетесь текущими делами, решаете рутинные вопросы – что же, когда-то и этим необходимо заниматься. К тому же заботы такого рода не мешают вам размышлять о том, что действительно интересно, приходить к оригинальным выводам.

Во второй половине дня у Раков появится возможность опередить конкурентов, совершить нечто выдающееся, одержать важную победу делового или личного характера. Это время подходит для физического труда и занятий спортом.

Лев

Этот день обещает больше размышлений, чем переживаний, больше правильных выводов, чем сильных чувств. Вы весьма практичны, так что происходящее вас только радует. Удается найти ответы на целый ряд важных вопросов, и перестроить свою жизнь таким образом, чтобы не повторять старых ошибок, не сталкиваться снова и снова с проблемами прошлого.

День приносит Львам массу разговоров, встреч – как запланированных, так и неожиданных. Общение не утомляет вас; напротив, вы как будто заряжаетесь энергией. Вечер отлично подходит для посещения светского мероприятия.

Дева

Вы радуетесь жизни, а она оправдывает ваши ожидания. Ничто не лишит вас оптимизма; мелкие и трудности и недоразумения лишь становятся поводом для шуток. Используйте любую возможность научиться чему-то новому; информация, полученная в этот день, будет вам очень полезна.

Девам можно заниматься бизнес-планированием, решать вопросы, связанные с долгосрочными инвестициями. День благоприятен для общения, хотя нужно иметь в виду, что контакты носят несколько более поверхностный характер, чем вам хотелось бы. Вечером можно принимать гостей.

Весы

Прекрасный день для новых начинаний. Творческий потенциал высок, вы проявляете редкую изобретательность. Единственное, что может оказаться (или показаться) трудным для Весов – это правильный выбор цели. Но, немного поразмыслив, вы и с этой задачей справитесь.

Избегайте спешки, любые решения принимайте лишь после того, как взвесите все «за» и «против». Это касается и работы, и личных отношений. Очень сильна интуиция; прислушивайтесь к ее подсказкам, и вы все сделаете правильно. День обещает приятные поездки и увлекательные прогулки.

Скорпион

Скорпионам стоит сделать акцент на развитии деловых и личных отношений. Именно для общения, укрепления существующих связей этот день особенно благоприятен. Вероятность знакомств невелика, но если они все же завяжутся, развитие отношений не заставит себя ждать.

Подходящий день для посещения светских мероприятий. Нет подходящих приглашений? Организуйте что-нибудь сами, у вас это получится просто отлично. Безупречные манеры и хороший вкус помогут вам произвести хорошее впечатление на окружающих. Финансовая картина дня благоприятна, можно заключать сделки и делать покупки.

Стрелец

День, когда Стрельцам наверняка захочется какого-нибудь веселого безумства. Что же, звезды ничего не имеют против, так что день пройдет интересно и увлекательно. Ваши поступки кому-то могут показаться нелогичными, но (вот удивительное дело!)  они приводят вас именно туда, куда вы хотите попасть.

Так что не обращайте внимания на критику и недоуменные взгляды. Вероятны денежные поступления, вам сопутствует удача в финансовых делах. Подходящий день для начала новых проектов, в том числе – рискованных. Вечер преподнесет приятный сюрприз.

Козерог

Перед Козерогами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки;  они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.

Этот день  связан с самосовершенствованием, личностным и духовным ростом. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь в целом. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок.

Водолей

Этот день приятно удивит Водолеев – у вас получается практически все, за что вы беретесь, и даже отсутствие каких-то специальных знаний не становится препятствием на пути к успеху. Главное, что от вас требуется, это веры в собственные силы и возможности. Как только вы начинаете в них сомневаться, возникают затруднения.

Подходящий день для посещения театра или кино, причем желательно отдать предпочтение современным версиям классических произведений. Возможны головокружительные романтические приключения.

Рыбы

Возрастает интерес ко всему загадочному, таинственному, мистическому. Может показаться, что вы нуждаетесь в помощи неких волшебных сил, чтобы добиться поставленных целей, но это не так: на самом деле, у Рыб достаточно сил, чтобы справиться с ситуацией самостоятельно.

Очень  важно не замыкаться в себе, не зацикливаться на собственных интересах: чем больше вы сегодня сделаете для мира, тем больше он сделает для вас. Не помешает проявить немного практичности. Если уж очень хочется мечтать и фантазировать, делайте это во второй половине дня.

Просмотров: 690 | Теги: 2022 год, гороскоп, сегодня, 24 августа

Гороскоп на 25 августа 2022 года

Гороскоп на 23 августа 2022 года