Гороскоп на 24 июля 2022 года

Гороскоп на 24 июля 2022 года

Гороскоп на 24 июля 2022 года

Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения с близкими людьми и членами вашей семьи. Это отличное время для решения семейных вопросов, общения с родителями и родственниками. Период будет благоприятен для небольших начинаний.

Вторая половина дня принесёт больше оптимизма, активности и энтузиазма. Увеличится склонность к общению, усилится любознательность. Но в то же время сейчас вы можете стать более подверженными влиянию других людей, легко будете перенимать общее настроение окружающих.

Ваше настроение, скорее всего, будет в это время неустойчивым, может кардинально меняться в короткие промежутки времени.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня Овнам предстоит конкурировать с сильным противником. Не теряйте надежды на победу или справедливую ничью. Наиболее важной в этот день для вас является моральная или информационная поддержка.

Вы можете получить ее от единомышленников, друзей, родственников, учителя, тренера. Вы также можете найти ее с помощью одного из многочисленных источников информации (например, учебника или новостного сайта).


Телец

Сегодня становится интенсивнее взаимодействие Тельцов с другими людьми (коллегами, подчиненными, партнёрами). Возможно, вам придётся вступить в более тесный контакт с представителями медицины, с работниками какого-либо информационного или технического сервиса.

Если вы не будете сидеть сложа руки, то легко извлечете пользу из неожиданных обстоятельств, получив материальную выгоду или полезные сведения.


Близнецы

Сегодня все неприятности обходят Близнецов стороной. Многое дается вам легче, чем другим. Добиться своего вы можете при помощи деловитости, азартности и предприимчивости, а также эрудиции, хорошего эстетического вкуса, личного авторитета, отличной интеллектуальной и физической формы, умения активно задействовать старые связи и знания.

Ваши романтические и деловые планы в этот день могут тесно переплетаться.


Рак

Контакты Раков с близкими людьми сегодня становятся более насыщенными и напряжёнными, но и более результативными. Есть надежда на удачное разрешение давнего семейного спора, связанного с накоплениями, имуществом, ремонтом, переездом, ликвидацией задолженностей по квартплате, обменом жилья.

В деловой сфере стоит вплотную заняться основами бизнеса (безопасностью, пересмотром договоров, восстановлением связей).


Лев

Сегодня Львы не полезут за словом в карман в поисках остроумного аргумента. Это отличный день для разъездов, активного обмена мнениями и новостями, возобновления диалогов и споров. В активном обсуждении того или иного вопроса возможны неожиданные повороты (например, переход от деловой темы к личной).

Ваши связи могут быть не только активизированы или восстановлены из небытия, но и резко трансформированы.


Дева

В эти сутки у Дев есть возможность пополнить свой кошелек разными путями. Наиболее надёжный способ улучшить материальное благосостояние - вернуться к старым связям, возобновить забытые или приостановленные договоренности.

В течение дня не исключены незапланированные покупки и резкие колебания финансовой стратегии. Могут стать актуальными вопросы, связанные с налогообложением, общими средствами, возвратом долгов.


Весы

В этот день Весы ждёт множество разнообразных хлопот. Приятные события могут сопровождаться стрессовыми ситуациями, а форс-мажорные обстоятельства, наоборот, позитивными переживаниями.

Вы будете иметь успех в любом занятии, связанном с повышенной энергоотдачей и информационным обменом. Несмотря на возможные осложнения, ваша деятельность даст отличный результат, а израсходованные силы быстро восстановятся.


Скорпион

У Скорпионов появляется шанс расширить свой бизнес или обновить стратегию. Непредвиденный поворот дел не повредит вам, если у вас есть хороший партнёр или тайная поддержка.

Если вы действуете в одиночку на свой страх и риск, гарантией безопасности для вас будут правовая грамотность, информированность, эрудиция. Вам также не помешают познания в области налогообложения или какие-либо личные связи в этой сфере.


Стрелец

Слово и дело в этот день неразрывно связаны. От обсуждений Стрельцам будет несложно перейти к действиям, и наоборот. Это прекрасное время для энергичного участия в совместных начинаниях, в том числе забытых или прерванных.

Могут стать актуальными вопросы обучения, обмена мнениями, передачи знаний. Некоторые из ваших дружеских и деловых связей будут неожиданно преобразованы либо восстановлены в их прежнем виде.


Козерог

В этот день Козерогам следует считаться с чужими требованиями, но исходить из собственных возможностей. Попытка подражать другим может кончиться для вас стрессом. Возможно, вы будете одержимы своей целью, но не исключено, что в течение дня резко измените программу мероприятий или стиль действий.

Делайте перерывы в работе, иначе быстро выбьетесь из сил. Не выясняйте отношений с шефом, родителями и партнёрами.


Водолей

Сотрудничество с другими людьми и их внимание в этот день необходимы Водолеям как воздух. Вам нужны не только помощники и единомышленники, но и горячие поклонники, благодарные ученики, заинтересованные слушатели.

Это прекрасное время для расширения круга знакомств, особенно за счет восстановления прежних контактов. Обещает успех развитие бизнеса за рубежом, взаимодействие с иностранными партнёрами или клиентами.


Рыбы

У Рыб в этот день резко возрастает вероятность кризисных обстоятельств, в которых нужно действовать незамедлительно. Не надейтесь выбраться из сложного положения в одиночку. Держите под рукой привычные средства связи, адреса и телефоны нужных людей.

Активнее пользуйтесь общедоступными информационными источниками (например, Интернетом). Возможно, вам придётся прибегнуть к помощи родителей или соотечественников.

893