Гороскоп на 24 мая 2023 года

Гороскоп на 24 мая 2023 года

Овен

Все получится. Не сомневайтесь в своих силах, проявляйте инициативу, беритесь за дела, которые вам интересны, даже если они кажутся сложными. У многих Овнов появляются новые увлечения, желание испытать свои силы в областях, которыми представители знака раньше совершенно не интересовались.

В профессиональных и творческих экспериментах вам будет сопутствовать удача. Возможны поездки. Сложатся они хорошо, оставят приятные впечатления, а некоторым Овнам к тому же дадут возможность завязать полезные знакомства.

Телец

День складывается удачно, и происходит это во многом потому, что вы принимаете правильные решения, делаете правильные выводы, стараетесь действовать самостоятельно и рассчитывать на собственные силы. Многие Тельцы обзаведутся полезными знакомствами или получат деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост.

Подходящий день для того, чтобы восстановить какие-то старые связи, возродить романтические отношения, которые были прекращены из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Возможны небольшие денежные поступления.

Близнецы

Благоприятный день. Вы сможете найти достойное применение своим талантам, реализовать творческие замыслы, да и попросту заняться тем, к чему у вас лежит душа. Есть шанс встретить единомышленников, не исключено, что совместная работа над общими проектами положит начало романтическим отношениям.

Подходящий день для учебы и исследовательской работы, а также для общения с людьми, которые занимаются научной или педагогической деятельностью. Важно принимать решения самостоятельно – в этом случае шансы на успех будут гораздо выше.

Рак

День может показаться довольно утомительным, но определенно будет плодотворным. Он подходит для решения самых разных проблем. Ракам удается найти подход к людям, которые раньше казались совершенно неприступными. Будет возможность произвести благоприятное впечатление на какую-то влиятельную особу.

К вам могут обращаться за помощью друзья и старые знакомые; старайтесь не отказывать им. Полезно участие в благотворительных акциях. Вторая половина дня подходит для решения финансовых, имущественных и юридических проблем.

Лев

Все складывается хорошо, нет причин для волнений и тревог. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление. Не исключено, что люди, с которыми вы встретитесь сегодня, станут для вас надежными союзниками и помощниками, и сотрудничество с ними будет долгим и плодотворным.

Можно заключать сделки, подписывать договоры о сотрудничестве, а также менять работу. В личной сфере преобладает влияние позитивных тенденций, общение с близкими приносит радость. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки.

Дева

День беспокойный, напряженный. Возможно, придется заниматься делами, к которым не лежит душа, или иметь дело с людьми, которые вам совсем несимпатичны. Выручают сдержанность и самоконтроль; именно благодаря им вы не допустите промахов, а во всех неоднозначных ситуациях примете правильные решения.

Возможны незапланированные поездки, неожиданные встречи, какие-то события, которые нарушат привычный ход событий. Все это пойдет на пользу, новые впечатления будут приятными. Вечером некоторых Дев ожидают любовные признания.

Весы

Очень многообещающий день. Вы многое успеете, если не станете тратить время напрасно. У многих Весов появляются оригинальные идеи, и можно немедленно приступить к их реализации. Люди, способные и желающие помочь, вскоре найдутся. Вместе с ними вы сможете воплотить в жизнь самые смелые замыслы.

Подходящий день для учебы и любых занятий, способствующих расширению кругозора. Будет возможность завязать полезные и интересные знакомства, одно из которых может положить начало головокружительному роману.

Скорпион

Ничего не бойтесь. Даже если поначалу не все будет идти так, как хотелось бы, вы добьетесь своего; просто для этого придется приложить немного усилий. Стройте долгосрочные планы, обдумывайте их, вдавайтесь в детали, анализируйте мелочи – в этом случае вы не допустите никаких ошибок.

День хорошо подходит для решения семейных и домашних проблем, помощи родственников. Приятным будет общение с друзьями, не исключено, что они сделают вам приятные сюрпризы. Возможны незапланированные поездки, неожиданные приглашения на вечеринки и праздники.

Стрелец

Возможны недоразумения, причем часто они возникают из-за того, что вы недостаточно серьезно относитесь к делам, полагаетесь на удачу там, где следовало бы приложить усилия, рассчитываете на легкие успехи и без конца откладываете дела.

Непросто складываются отношения с окружающими; вы слишком заняты собой, чтобы обращать внимание на чужие желания и интересы. Вторая половина дня – подходящее время для спокойного отдыха, уединения. Именно это позволяет восстановить душевные силы и настроиться на позитивный лад.

Козерог

Стоит быть осторожнее с утра: в это время возможны неприятности и недоразумения. Некоторые Козероги принимают решения, о которых позже пожалеют. Не стоит планировать на это время деловые встречи и ответственные переговоры.

Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, многие вопросы успешно решаются, конфликты и разногласия удается урегулировать. Вечер обещает быть исключительно приятным, особенно для Козерогов, которые собираются повидаться с друзьями, навестить родственников или организовать веселую вечеринку у себя дома.

Водолей

Первая половина дня значительно лучше второй, поэтому именно на нее стоит планировать серьезные дела и важные встречи. Придется приложить усилия, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Имейте в виду, что ваш внешний вид будет играть в этом не последнюю роль, так что стоит уделить ему особое внимание.

Не допускайте беспорядка в делах, избегайте суеты и неразберихи. Не торопитесь делать крупные покупки: момент для этого сейчас неподходящий, есть опасность сделать неудачный выбор. Возможны расходы, связанные с необходимостью решить какие-то семейные проблемы, помочь близким.

Рыбы

Наберитесь терпения. В этот день события будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, и это может раздражать не на шутку. Возможны разногласия с коллегами, споры с руководством. Вы стараетесь не допустить открытого конфликта, и правильно делаете – сейчас не время выяснять отношения и обмениваться упреками.

С точки зрения личных отношений день благоприятен. Он подходит для общения с близкими, организации семейных мероприятий. Хорошо проходят романтические свидания, некоторые Рыбы услышат неожиданные признания в любви.

472