Гороскоп на 24 октября 2020 года

Гороскоп на 24 октября 2020 года

Гороскоп на 24 октября 2020 года

Сегодня 24 октября 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Водолее. Расположение планет в течение первой половины этого дня неблагоприятно для общения и взаимодействия с другими людьми. Такое взаимодействие сейчас может протекать излишне эмоционально, да и окружающие вас люди могут легко переходить рамки. Эмоциональная несдержанность будет заметно мешать конструктивному общению. Куда более благоприятной будет вторая половина суток. В это время активизируется фантазия, воображение, появится больше возможностей для отдыха и релаксации. Вечернее время рекомендуется провести в кругу семьи или в окружении близких вам людей. Это поможет ощутить внутреннюю гармонию и поддержку. Вечер также удачен для изучения семейных традиций, генеалогического древа.


Овен

Вам многое дается непросто, но это не повод сдаваться. Да, обстоятельства сегодня против вас, зато на вашей стороне проверенные союзники, на которых можно положиться. Не желательно участвовать в сомнительных проектах, даже если они обещают большую прибыль и другие выгоды. Старайтесь не брать на себя серьезных обязательств, особенно финансовых, не делайте покупок в кредит.


Телец

Слова и обещания окружающих людей сегодня кажутся такими сладкими и правдоподобными, однако помните: не все то золото, что блестит. Проверяйте факты и не ведитесь на сказочные обещания. Вы рискуете оказаться в неприятном положении, если будете наивно верить чужим словам. Будьте внимательны, и тогда Вам удастся избежать недоразумений и проблем.


Близнецы

Появляются новые задачи. Решая их, вы многому научитесь, сможете проявить себя и познакомиться с людьми, чей опыт вам пригодится. Хорошо проходят встречи и переговоры, вы способны заинтересовать своими идеями даже тех, кто привык всегда и во всем сомневаться. Многие возьмутся за дела, важные не только для них. Приходится приложить много усилий, но они не будут напрасными, вы добьетесь даже большего, чем ожидали.


Рак

Вы полностью осознаете Ваши желания, единственное, что может помешать — это барьер в Вашей голове. Самое время выйти за рамки своего понимания и шире посмотреть на вещи. Будьте уверены: Вы способны на многое, главное правильно расставить приоритеты и верить в себя. Ваши амбиции — Ваш путеводитель, так используйте их с умом, и Ваши желания обязательно сбудутся.


Лев

Очень удачный день с точки зрения работы и учебы. Появляются оригинальные идеи, воплотить их в жизнь оказывается совсем нетрудно. Возможны неожиданные денежные поступления; они будут кстати: вы купите нужные вещи или выгодно вложите полученную сумму. Приятным будет общение с коллегами и старыми знакомыми. Давние партнеры могут предложить сотрудничество на выгодных условиях.


Дева

Вас ничего не радует и совершенно нет настроения и сил что-либо делать. Но проблема в том, что Вы — единственный человек, способный повлиять на это состояние. Попробуйте заняться чем-то расслабляющим, чем-то, что нравится Вам и приносит удовольствие. Посмотрите вдохновляющий фильм, послушайте любимую музыку или прогуляйтесь по парку. Наберитесь вдохновения, и тогда все встанет на свои места.


Весы

Сегодня Вам будет очень сложно выйти из мира фантазий и вернуться в реальность. Однако все, что Вам нужно, это найти баланс между ними. Не принимайте в таком состоянии никаких важных решений и не соглашайтесь на предложения, даже если они кажутся перспективными. Сперва научитесь жить в реальности и изредка мечтать.


Скорпион

Вы способны с легкостью разобраться с любыми трудностями, однако постарайтесь как можно осторожнее ставить цели на будущее. Будьте избирательны и не ведитесь на красивую оболочку. Изучите все подводные камни и разузнайте как можно больше фактов о предстоящих проектах — так Вы обезопасите себя от ненужных конфликтов и неприятных последствий.


Стрелец

Вы четко видите свою мечту и знаете, что нужно делать. К сожалению, пока не стоит делиться с кем-либо своими замыслами. Возможно, Вы не преуспеете, а люди будут ждать от Вас результатов, которых Вы не сможете добиться. Будьте настойчивы и тщательно планируйте каждый шаг, но действуйте в одиночку.


Козерог

Не всегда удается быстро справиться с проблемами, и порой на пути возникают преграды, но из любых событий этого дня вы можете извлечь пользу. Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, у которых можно многому научиться. Вы сумеете вовремя признать и проанализировать свои ошибки, понять, как следует поступать, чтобы они не повторялись.


Водолей

Вы очень убедительны, когда пытаетесь доказать другим, что Ваш план достижения цели находится в пределах Ваших возможностей. Ваша уверенность видна всем, и это побуждает окружающих верить Вам и следовать за Вами как за лидером. Не переставайте верить в свои возможности, и у Вас обязательно все получится.


Рыбы

Придется пойти на значительные уступки, чтобы сохранить хорошие отношения с коллегами и деловыми партнерами. Будьте готовы быстро менять планы, на ходу принимать решения. У вас будет мало времени на то, чтобы обдумать свои действия. Но можно полагаться на интуицию, она не подводит. Не желательно покупать сложные инструменты, бытовую технику.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2259 | Теги: 2020 год, 24 октября, гороскоп

Гороскоп на 25 октября 2020 года

Гороскоп на 23 октября 2020 года