Гороскоп на 25 апреля 2022 года

Гороскоп на 25 апреля 2022 года

Гороскоп на 25 апреля 2022 года

Первая половина этого дня пройдёт довольно благоприятно. В течение этого периода станет проще проявлять своё обаяние в общении с окружающими, заранее предупреждать ссоры и разногласия. Во второй половине дня обстановка может стать более напряжённой.

В общении появится стремление к жесткости, а желание убедить собеседника или оппонента в своей правоте будет очень сильным. Давить на окружающих в это время крайне нежелательно, поскольку последствия могут оказаться довольно плачевными.

Откажитесь от употребления бранных слов, постарайтесь избегать общения с людьми, которые вам не слишком приятны.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня идеальный день для общения с представителями официальных организаций. Даст хороший результат взаимодействие с блюстителями закона и порядка, работниками информационных структур, редакций, издательств, посреднических фирм.

Это подходящий момент для оформления документов, проведения важных встреч и совещаний, заключения договоров. В супружеских отношениях важны взаимная честность и ответственность.


Телец

Сегодня ваш главный ресурс не деньги, а люди. Связи - ваш основной капитал. Цените тех, на кого можете положиться и в чьей порядочности уверены. В это время повышается вероятность найти надёжного посредника (партнёра, поставщика) и заключить с ним договор о сотрудничестве на длительный срок.

Также ваш заработок и благосостояние будут напрямую зависеть от информационной обеспеченности, осведомленности.


Близнецы

Сегодня вам не нужен строгий начальник. Вы инстинктивно поймете, что придерживаться определённых правил в ваших же интересах. Возможно, вы будете чересчур рациональны и расчетливы.

Это подходящее время для выполнения профессионального или родительского долга. Отдых, творческую деятельность, визит в гости лучше планировать заранее. В любовных делах не помешают честность, порядочность и дальновидность.


Рак

Сегодня вам обеспечен надёжный тыл. Вашей скрытой поддержкой могут стать родственные связи, семейные традиции, контакты с коллегами, проверенные информационные источники.

Вы сможете получить внутреннее удовлетворение от профессиональной деятельности, связанной с оказанием услуг или посредничеством, со сбором, систематизацией и передачей сведений, с работой в закрытом учреждении или засекреченном месте.


Лев

Сегодня стоит закрепить любые связи, которые приносят вам пользу и способствуют вашей осведомленности. В это время партнёры и коллеги могут стать вашими друзьями, а друзья - влиться в ваш рабочий коллектив.

Уделите дополнительное внимание работе с проверенными и надёжными информационными источниками. Это подходящий момент для проведения совещаний, составления отчетов, планов на будущее, пресс-релизов.


Дева

В этот день обстоятельства способствуют вашему профессиональному успеху. Начальство будет готово пойти на разумные уступки, однако ждёт от вас добросовестного и тщательного соблюдения всех стандартов работы.

Если вами руководит женщина или ваш шеф моложе вас, не делайте скидку на пол и возраст: требования останутся жесткими. Соблюдайте субординацию и сроки, старайтесь правильно оформлять результаты своего труда.


Весы

Исполнение обязанностей можно сочетать с расширением возможностей. Никуда не торопитесь, и вы все успеете выполнить в назначенный срок. Этот день благоприятствует закреплению выгодных связей с представителями других городов и стран, облегчает проведение формальных процедур, связанных с получением визы или гражданства.

Также это удачный момент для вынесения справедливого судебного решения в вашу пользу.


Скорпион

Эмоции должны уступить место расчету и контролю. Не избегайте официального общения и формальных процедур. Подчинитесь стандартному традиционному распорядку, и значительная часть ваших проблем исчезнет навсегда.

Это подходящее время для составления декларации о доходах, а также для дел, связанных с управлением совместными ресурсами, семейным имуществом, наследством, обеспечением сохранности вкладов.


Стрелец

Сегодня наибольшего успеха вы добьетесь, вступив в равноправное сотрудничество с другими людьми. Одиночное плавание может оказаться для вас гораздо менее удачным.

Партнёр, помощник, консультант или посредник обеспечит вам дополнительную уверенность в себе и станет вашим достойным представителем в любой сфере. Супружеский союз, профессиональное партнёрство или старая дружба могут положительно сказаться на вашем деле.


Козерог

Подходящее время для поиска помощника (секретаря, делопроизводителя, посредника, курьера). Обещает хороший результат общение с представителями различных сервисов, информационных, правовых и посреднических организаций, с персоналом медицинских учреждений.

Это удачный момент для упорядочения полученных сведений: например, для превращения большого массива разрозненных данных в стройную и понятную систему.


Водолей

Чувства и реакции других людей сегодня предсказуемы, неожиданности и сюрпризы исключены. Работа, скорее всего, принесёт закономерный успех, а отдых будет запланирован заранее. В это время можно убедиться в чужой верности или удостовериться в правильности выбранного пути.

Однако это не лучший момент для несанкционированных экспериментов, приключений и свободного творчества, ведь вдохновение и азарт не приходят по расписанию.


Рыбы

В этот день старайтесь не нарушать законов и традиций. Все разногласия с окружающими разрешайте дипломатичным и рациональным путем. Это подходящий момент для того, чтобы официально подтвердить или закрепить права на комнату, квартиру, дом или земельное владение.

Окружающее пространство стоит привести в порядок и чаще проветривать помещение, тогда никто не сможет упрекнуть вас в небрежности и бесхозяйственности.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1507 | Теги: 2022 год, гороскоп, 25 апреля, сегодня

Гороскоп на 26 апреля 2022 года

Гороскоп на 24 апреля 2022 года