Гороскоп на 26 июля 2022 года

Гороскоп на 26 июля 2022 года

Гороскоп на 26 июля 2022 года

В течение первой половины этого дня старайтесь больше доверять собственной интуиции, она поможет вам не только принять верные решения, но и избавиться от чувства внутреннего противоречия.

Этот период подходит для занятия психологией, музыкой, изобразительными искусствами, при этом лучше сейчас не браться за новые проекты, а продолжать текущие. Вторая половина дня может сложиться более напряжённо. В это время сложнее будет общаться, находить общий язык с окружающими вас людьми.

Не исключены неприятные эмоции, связанные с поездками, поэтому желательно отменить любые перемещения между городами. Между тем это время можно использовать для тренировки силы воли.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В этот день Овнам не рекомендуется строить планы, связанные с рекламой, играми, креативными начинаниями, отдыхом. В личном общении не стоит увлекаться намеками на чужие тайны и слабости.

Возможно, вам придётся вновь обдумать некоторые нюансы своих любовных связей или сексуальной жизни. Если ваш ребёнок капризничает, не пытайтесь победить его упрямство, лучше попробуйте просто отвлечь на что-либо его внимание.


Телец

Общение Тельцов с окружающими может быть осложнено чрезмерной эмоциональностью, проявлениями ревности, язвительными замечаниями. Беседа с родителями, детьми, партнёром по браку зайдет в тупик.

Причиной супружеских разногласий может стать интимная жизнь или давний бытовой конфликт. Это неудачный момент для начинаний, связанных с управлением недвижимостью, оплатой коммунальных услуг.


Близнецы

Воздержитесь от визита к врачу, от старта нового проекта или выбора нового подчиненного. Не стоит покупать мобильный телефон, устанавливать программное обеспечение для связи по скайпу (особенно если эти средства нужны вам для повседневной работы).

Есть риск опоздать на службу, повздорить с коллегой или медперсоналом. В документах у Близнецов могут обнаружиться ошибки. Не исключены проблемы в общении с домочадцами.


Рак

В этот день Раки эмоциональны, тонко чувствуют чужие настроения. Вплоть до вечера вы можете жить воображаемой жизнью, любовными мечтами или творческими планами. Избегайте сухой рутины и точных расчетов, постарайтесь заняться более интересными вещами.

Не исключены повторные расходы, а также беспокойные мысли, связанные с детьми. С любимым человеком не стоит обсуждать тонкости финансовых дел и интимной близости.


Лев

Навязчивые мысли о доме могут преследовать Львов вплоть до позднего вечера. Потребность в общении с близкими может сопровождаться повышенной раздражительностью, вызванной бытовыми неприятностями, домашней суетой, семейными разногласиями.

Глубокие переживания будут усиливать ваше красноречие, однако постарайтесь не обидеть своими словами окружающих. Не стоит принимать важных решений, связанных с местом жительства.


Дева

У Дев возрастает вероятность проблем в коротких поездках. Встреча с другим человеком (например, с близким родственником) может оставить неприятный осадок или пробудить негативные воспоминания.

Полученное известие заставит задуматься, вновь вернуться к старым связям или документам. Это неудачный момент для начинаний. Общение с партнёром по браку может стать более доверительным, интригующим или романтическим.


Весы

На первый план у Весов сегодня могут выйти материальные дела. Попытка переговоров в этой области, как и подсказка старого друга, может оказаться неудачной. Возможно, вы столкнетесь с необходимостью пересмотра платежных документов или с требованием заполнить налоговую декларацию.

Погрузитесь в детали каких-либо расчетов, вспомните о прежних долговых обязательствах. Это не лучший момент для покупок, даже мелких.


Скорпион

Атмосфера этих суток не способствует взаимопониманию Скорпионов с начальством, родителями, публикой, работниками налоговых служб и страховых организаций. Переговоры с шефом и подписание важных документов, влияющих на вашу карьеру, лучше отложить.

Вы можете начать нервничать из-за старых претензий в свой адрес, о которых давно забыли. Эмоциональную отдушину ищите в творчестве, любовных мечтах или общении с ребёнком.


Стрелец

Не лучшее время для общения у Стрельцов. Отправленное в этот день письмо может долго идти до адресата. Возможны не слишком обнадеживающие вести из-за рубежа. Ваш разговор с детьми, с учениками или учителем обещает стать затяжным, но мало результативным.

Приватной беседой о глубоко личных чувствах могут воспользоваться ваши недоброжелатели. Вступайте в переписку или в непосредственный контакт лишь с теми, кому доверяете.


Козерог

Планы на будущее Козерогам желательно подвергнуть пересмотру. Назначенная встреча может неожиданно сорваться или протекать в недостаточно комфортных условиях. От своих единомышленников вы рискуете услышать совсем не то, что ожидали (например, язвительную критику вместо согласия и конструктивного совета).

Однако, нелицеприятный разговор с ними может оказаться для вас не только болезненным, но и очень полезным.


Водолей

Текущие цели Водолеев могут стать объектом критики или насмешек. Чем глубже вы убеждены в своей правоте и чем настойчивее ваше желание, тем больше поводов для разговора вы дадите своим оппонентам.

Общение с партнёром по браку, учеником, клиентом, работодателем будет нелегким из-за повышенной эмоциональности. Это неплохое время для состязания в остроумии, но не слишком подходящее для новых важных переговоров.


Рыбы

В этот день Рыбам не стоит пользоваться услугами и советами людей издалека, а также пытаться наладить постоянную связь с ними. Зарубежная поездка может быть отложена из-за не вылеченного заболевания или неверно оформленной медицинской страховки.

Природная эмоциональность будет вашей выигрышной картой в творческой обстановке и неофициальных контактах, но может стать препятствием к продуктивному деловому общению.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 817 | Теги: гороскоп, сегодня, 26 июля, 2022 год

Гороскоп на 27 июля 2022 года

Гороскоп на 25 июля 2022 года