Гороскоп на 26 марта 2022 года

Гороскоп на 26 марта 2022 года

Гороскоп на 26 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня Вы почувствуете, что нечто, чего Вы пытались достичь, не так важно, как казалось Вам на первый взгляд. На самом деле многие не имеют даже половины того, что есть у Вас сейчас. Так что не будьте эгоистом и постарайтесь помочь окружающим чем только сможете. У Вас есть силы и возможность наполнить жизнь других людей позитивом и доброй энергией, так сделайте это, даже если речь идет о совершенно незнакомых людях.


Телец

Ваши чувства сегодня будут, как на ладони, что и хорошо, и плохо одновременно. Если Вам предстоит иметь дело с человеком, которому нужен жесткий стимул к действию, то такое положение дел пойдет и Вам, и ему на пользу. Однако если Вы попадете в компанию людей робких и мягких, Ваша открытость сыграет против Вас. В связи с этим постарайтесь все же контролировать свои эмоции и дважды обдумывать то, что собираетесь сказать.


Близнецы

Один из очаровательных персонажей Вашей жизни становится чересчур любопытным, что Вам несколько не по душе, поскольку Ваши дела исключительно Ваши, а не чьи-то еще. Если Вы хотите сэкономить свои нервы и сохранить нормальные отношения с этим человеком, сразу скажите ему о том, что Вас не устраивает. Не стоит никого подпускать слишком близко, чтобы сохранить вокруг себя ауру загадочности и таинственности.


Рак

Не стоит предаваться отчаянию, если кто-то принесет Вам дурные вести, ведь в глубине души Вы знали, что так все и будет. Но если Вы все же не были готовы к этой новости, постарайтесь не слишком зацикливаться на своих эмоциях. Вместо этого сосредоточьтесь на решении каких-то мелких проблем и вопросов, чтобы хоть чем-то себя занять. К тому же, есть несколько вещей, сделав которые, Вы сможете несколько ослабить негативное влияние последних известий. Поднимите себе настроение и двигайтесь дальше.


Лев

Благоприятный день для решения организационных вопросов, составления планов на будущее. Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий. К вам обращаются за помощью и советами, ваш авторитет возрастает. Профессиональные победы и достижения возможны, а вот в личной жизни едва ли произойдут значительные перемены к лучшему. Вам не удается разобраться в своих чувствах, и это заставляет нервничать. Не спешите. Попробуйте описать все, что с вами происходит, а чуть позже перечитайте написанное. Такой «свежий взгляд» поможет установить истинную причину беспокойства.


Дева

Сегодня Вам лучше работать в команде, поскольку только так Ваша результативность будет максимальной. Однако будьте внимательны при выборе людей, с которыми Вам предстоит делать одно дело. Выбирайте только тех, кто действительно компетентен в определенных вопросах и сферах деятельности, даже если Вам придется тесно контактировать с теми, кого Вы несколько недолюбливаете. Вы ведь не ищите друзей, а просто временных коллег, которые помогут Вам в достижении Вашей цели. Главное, чтобы эти люди знали, что делают.


Весы

Последние события могут оставить неприятный осадок, однако это не значит, что на Вас стоит черная метка. Что бы ни случилось, Вы должны извлечь из этого урок и забыть о недавних неприятных приключениях. Сфокусируйтесь на своем будущем, и пусть улыбка сияет на Вашем лице. А вскоре Вы сможете взяться за реализацию своих замыслов и планов. Кстати, можете попытаться повторить свой неудачный эксперимент. Возможно, в этот раз фортуна повернется к Вам лицом.


Скорпион

Сегодня будет очень хороший день, особенно если Вы планируете наблюдать за успехами знакомого в каком-то деле. Удивительно, но он продвинется вперед гораздо дальше, чем Вы ожидали, что очень Вас обрадует. Однако Вы должны быть внимательны к деталям и помочь этому человеку в том случае, если обнаружите нечто такое, что может испортить всю его работу. Ваши ценные замечания его не обидят и покажут, что Вы действительно заботитесь о его благе.


Стрелец

То, чего Вы так долго ждали, вот-вот будет у Вас, но загвоздка в том, что Вы не должны показывать всем окружающим, как сильно Вы счастливы в связи с этим. Так что будьте предельно сосредоточены и спокойны, не демонстрируйте никому своих настоящих эмоций. Если Вы будете слишком уж стремиться вперед, чтобы побыстрее заполучить желаемое, Вы окажетесь в невыгодной позиции. Лучше немного выждать и затаиться. Ваше терпение в конечном итоге окупится с лихвой.


Козерог

Вы должны взять бразды правления в свои руки, поскольку Ваши друзья или коллеги отчаянно нуждаются в Ваших лидерских способностях. Сейчас Ваш мозг работает на все сто процентов, а запасы внутренней энергии невероятно велики, а это значит, что Вы способны докопаться до сути в любом деле. Никто не посмеет устроить бунт на корабле, если капитаном будете Вы. Ваша помощь необходима людям, а потому сделайте благородный жест и помогите им.


Водолей

Один из Ваших партнеров в личных отношениях, учебе или на работе может заниматься не тем, чем Вы планировали. Это совершенно нормально и не должно вызвать никаких конфликтов, но Вы должны об этом знать. Совместное времяпровождения — это прекрасно, но у Вашего партнера несколько иное мнение на этот счет, и он никак не поймет, почему Вы настаиваете на этом. Объясните ему все, но постарайтесь сделать это максимально спокойно и без лишних эмоций, иначе добьетесь только обратного эффекта.


Рыбы

Анализ эмоций на первый взгляд может показаться весьма странным занятием, но на данный момент это лучшее решение, поскольку Ваш мозг, в отличие от сердца, настроен более разумно. Изучите все сегодняшние проблемы с логической точки зрения и постарайтесь думать о них отстраненно. Мыслите объективно и не позволяйте личным мотивам влиять на Вашу точку зрения. После того как Вы взглянете на происходящее со стороны, ответ на волнующий Вас вопрос сразу же найдется.

Просмотров: 1392

Гороскоп на 27 марта 2022 года

Гороскоп на 25 марта 2022 года