Гороскоп на 27 февраля 2021 года

Гороскоп на 27 февраля 2021 года

Гороскоп на 27 февраля 2021 года

Овен

Одни из Ваших дружеских отношений наконец-то вышли на комфортную для полета высоту. Вы двое вступаете в очень приятную фазу. Вам легко поддерживать разговор, и вы настолько хорошо общаетесь, что практически читаете мысли друг друга. Отпразднуйте эту ситуацию, погуляв в городе или просто посидев за особенным ужином. Вы можете отправиться с другом на свидание. В конце концов, разве свидание — это не время, которое Вы заранее планируете провести исключительно с приятным Вам человеком?


Телец

Когда сегодня друг выскажет некое предложение, которое совершенно не соответствует его характеру, постарайтесь немедленно докопаться до того, что послужило этому причиной. Это его неудачное предложение может оказаться признаком куда более серьезной проблемы, которая возникла в его жизни. Не бойтесь вызвать его раздражение, высказывая сомнения в его идеях — этого не произойдет. Наоборот, Вы продемонстрируете, что внимательно его слушаете. Он не испытывает Вас, но Ваша забота все равно будет ему приятна.


Близнецы

Хотя в данный момент происходит масса приятных и важных событий, Вам все равно выпадет сегодня немало свободного времени. Возможно, отменят встречу или задержат Ваш рейс. Вы не должны растратить этот оазис времени понапрасну! Приготовьтесь погрузиться в увлекательную книгу, журнал или собственный дневник. Насладитесь возможностью выбраться из привычной рутины и открыться более задумчивому, интеллектуальному образу мышления. Подобная практика поможет Вам восстановить силы.


Рак

Конечно, в данный момент перед Вами стоит масса дел, требующих завершения, но Вы не можете себе позволить погрузиться в насущные проблемы настолько, чтобы утратить из виду то, что Вам уже удалось добиться. Не тормозите себя, сосредоточиваясь на том, чего Вы еще не сделали. Здоровое ощущение удовлетворения возникает только тогда, когда Вы оглядываетесь на то, что уже осуществили, и проблемы, которые Вам удалось решить. Если Вы будете думать только о том, что Вам еще предстоит сделать, Вы никогда не обретете здоровое самолюбие.


Лев

Работы будет несколько больше, чем вы ожидали. Не исключено, что вам придется завершать дела, начатые кем-то другим, или заниматься исправлением чужих ошибок. Будьте готовы задержаться и не сомневайтесь, что вас вознаградят за усердие. Финансовая ситуация стабильна; расходы возможны, но на мели вы не останетесь. Очень важно уделить внимание любимому человеку. Ваша половинка обидится не на шутку, если вы нарушите какие-то обещания, ничего при этом не объяснив. Одиноким представителям знака трудно будет противостоять соблазну и удержаться от опрометчивого поступка. Впрочем, никаких печальных последствий он иметь не будет.


Дева

Будь то спортивная команда, рабочий коллектив или Ваш узкий круг друзей, кому-то не повредит новая свежая энергия. Чтобы ее отыскать, мыслите аналитически. Воспользовавшись холодной логикой, Вы сможете завязать некие теплые связи. В поисках идей отправляйтесь туда, где обычно проводит время эта группа людей. Если знаете, игрока какого типа Вы хотите привлечь в свою команду, воспользуйтесь для этого своими знакомствами. Если Вы подумываете о конкретной кандидатуре, сегодня у Вас есть возможность поговорить с этим человеком. Заведите дружескую беседу, но не давайте обещаний, которых не сможете сдержать.


Весы

Нравится Вам это или нет, но люди не способны читать Ваши мысли. Чтобы общаться, Вам придется делиться своими чувствами и выражаться словами. Иногда это нетрудно, но в такие дни, как сегодня, открыть рот и сказать нечто, что заставляет Вас ощущать свою ранимость, будет сложнее, чем сложить кубик Рубика с закрытыми глазами. Вы можете сознательно принять решение не делиться секретами, но таким образом только отложите неизбежное. Переходите к делу, скажите, что Вы чувствуете, и отталкивайтесь от этого.


Скорпион

Сегодня Вам представится потрясающая возможность просвещения, и придет она в форме человека, чей образ жизни разительно отличается от Вашего. Когда он появится перед Вами, наблюдайте за ними и учитесь. Если Вы когда-либо задавались вопросом, какой была бы Ваша жизнь, поддавайся Вы искушению чаще, чем Вы это делали, то просто взгляните на этого человека, и Вы получите ответ. На вопрос, который давно занимал Вашу семью, сегодня будет найден ответ, и он Вас разочарует.


Стрелец

Остерегайтесь сегодня человека, который больше говорит, чем делает. Каким бы очаровательным и собранным он ни казался, он что-то скрывает, и Вам по силам помочь ему открыть правду. Он так много говорит только для того, чтобы не позволить Вам задавать проницательные вопросы, которые вынудили бы его открыться. Поддержав его идеи, Вы поможете ему понять, что не представляете для него угрозы. Поощрите его приступить к осуществлению его планов.


Козерог

Человек в Вашей жизни, на которого обычно можно положиться, сегодня ведет себя легкомысленно, а у Вас не будет времени разобраться в причинах этого. Оставьте его в покое и продолжайте заниматься своими делами — на него нельзя рассчитывать, а Вам нужно сосредоточиться на том, чтобы выполнить задуманное. Вам предстоит решить массу загадок, и нужно выкроить время, чтобы исследовать все закоулки, где могут скрываться ответы. Беритесь за работу с самого утра, пока обладаете всей необходимой для этого энергией.


Водолей

Так увлекательно судачить о чьем-то тайном пылком романе, но не забывайте о том факте, что в этой ситуации задействованы реальные люди. Отнеситесь к этому вопросу помягче и говорите о других так, как хотели бы, чтобы они говорили о Вас. Совершенно невозможно полностью понимать чьи-то мотивы, и Вы определенно не должны судить этого человека. Чтобы избежать сложностей, смотрите в свою собственную тетрадь и избегайте сальных тем.


Рыбы

Вы просто не можете всю жизнь ждать других людей! Сегодня Вам нужно заниматься делами с собственной повестки дня, в собственном темпе, не пытаясь под кого-либо подстроиться. Если все вокруг настолько заняты, что не могут выкроить для Вас времени, не позволяйте этому разозлить Вас и не принимайте это на свой личный счет. Делайте то, что считаете нужным. Речь не о том, чтобы действовать им назло, а о том, чтобы напомнить себе, что Вы способны самостоятельно выполнить все, что нужно.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2321 | Теги: 2021 год, 27 февраля, гороскоп

Любовный гороскоп на 28 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 27 февраля 2021 года