Гороскоп на 27 февраля 2022 года

Гороскоп на 27 февраля 2022 года

Гороскоп на 27 февраля 2022 года

Овен

Как бы Вы ни были преданны своим друзьям и любимым людям, Вы не можете быть за них в ответе. Поэтому если сегодня у кого-то из них случится конфликт, подумайте дважды, прежде чем бросаться на защиту. Вы можете попасть в ситуацию, которая гораздо сложнее, чем Вы думаете. Лучше сделайте шаг назад и позвольте своим друзьям самостоятельно во всем разобраться. Они вовсе не расстроятся из-за этого, потому что знают, что в случае необходимости Вы всегда их поддержите.


Телец

Сегодня Вам придется иметь дело с человеком, чья энергия будет серьезно затруднять взаимопонимание, поэтому придется приложить усилия, чтобы направлять разговор в позитивное русло. К счастью, Вы сейчас отлично настроены на это. Если разговор примет странный поворот, Вы сможете вернуть его на нужную тему. Кроме того, сейчас Вам нужно уделить побольше внимания себе. Побалуйте себя чем-то приятным и получайте от жизни удовольствие.


Близнецы

Если Вы активно приметесь за дело с самого утра, то сможете закончить свою работу пораньше. А это значит, что у Вас будет больше свободного времени, которое можно потратить на что захотите. Если в последнее время Вас все утомляет, то стоит немного побыть в одиночестве. Как насчет того, чтобы посмотреть кино? Или, если Вы давно хотели долго и обстоятельно поговорить по телефону с человеком, который находится далеко, то самое время позвонить. Распорядитесь своим свободным временем разумно.


Рак

Даже если Вы не знаете, как выразить свои чувства к кому-то, не волнуйтесь — любой вид общения принесет сегодня отличные результаты. Главное — начать разговор, а дальше все пойдет, как по маслу. Не волнуйтесь о том, что якобы недостаточно умны, неясно выражаетесь или ведете себя несерьезно. Тон беседы естественным образом будет развиваться в нужном направлении. Если же Вы будете слишком долго раздумывать, то постоянно будете отодвигать этот разговор на потом, а это не принесет результатов.


Лев

Одни из Ваших дружеских отношений наконец-то вышли на комфортную для полета высоту. Вы двое вступаете в очень приятную фазу. Вам легко поддерживать разговор, и вы настолько хорошо общаетесь, что практически читаете мысли друг друга. Отпразднуйте эту ситуацию, погуляв в городе или просто посидев за особенным ужином. Вы можете отправиться с другом на свидание. В конце концов, разве свидание — это не время, которое Вы заранее планируете провести исключительно с приятным Вам человеком?


Дева

Вы регулярно выделяете время на то, чтобы навести порядок в доме или помыть машину. Так почему бы не поступить так же со своими эмоциями и не избавиться от ненужного хлама в душе? Позвоните человеку, которому доверяете, и пригласите на ужин, за которым сможете поговорить. Обсудите все, что Вас волнует — это принесет пользу как лично Вам, так и отношениям с этим человеком. Воспользуйтесь чужим умом, а в ответ спросите, чем Вы, в свою очередь, можете помочь. Обсуждение — лучший способ разобраться в любой проблеме.


Весы

Сегодня Вы сможете оказать кому-то неоценимую помощь, вовремя заметив, что этот человек забыл о чем-то важном. Этим важным может оказаться кто-то, кого забыли внести в список гостей веселого мероприятия. А может быть, умный, но очень занятый коллега не сможет разобраться с важным делом или забудет перепроверить некоторые факты. Ваши действия благотворно скажутся на репутации. Не бойтесь того, что другие люди сочтут, будто Вы слишком высокого мнения о себе — эти страхи совершенно беспочвенны.


Скорпион

Вам может показаться, что скрывать свои чувства к кому-то — наилучшая стратегия. Как говорится, если не знаешь, что сказать — лучше промолчать. Однако некоторые люди считают, что вести себя подобным образом — это все равно, что скрывать что-то важное. Не зная, что Вы о них думаете, эти люди будут чувствовать себя растерянными. Поэтому гораздо лучше будет, если Вы дадите волю эмоциям и расскажете о своих потаенных мыслях. Это вовсе не пустая болтовня, а честное и открытое общение.


Стрелец

Не беспокойтесь — конфликт, который мог разгореться между Вами и кем-то из начальства, не скажется негативно на Вашей дальнейшей жизни. Такие вещи время от времени случаются, и это всего лишь особенность взаимодействия с власть имущими. Кроме того, нынешняя ситуация послужит Вам полезным уроком. Вы учитесь гораздо большему, когда пытаетесь противостоять давлению, чем когда соглашаетесь со всем, что говорят, потому что боитесь возразить. Если в общении с кем-то возникло несогласие, то это вовсе не конец света, а лишь начало серьезного обсуждения.


Козерог

Для того, чтобы проанализировать происходящее в своей душе, вовсе не обязательно полностью отключаться от окружающего мира. А сейчас Вам необходимо разобраться в себе и установить четкие цели на будущее. Проведите некоторые исследования — в настоящее время в Ваших планах что-то не сходится. Размышления приведут Вас к новым идеям, которые помогут значительно улучшить нынешнее положение вещей. Исследуйте, анализируйте, а потом составьте новый план. Пришло время пересмотреть свои методы, основываясь на четких фактах.


Водолей

Вы достаточно умны, чтобы понимать необходимость вести себя осторожно при заключении деловых договоренностей, поэтому не слушайте людей, которые уговаривают рискнуть и ввязаться в сомнительное мероприятие. Даже если Вас искушают обещаниями легких денег, пропускайте это мимо ушей. Ваш собеседник невысокого мнения у Вашем уме, раз думает, что Вы соблазнитесь на бесплатный сыр в мышеловке, хотя сам далеко не так разумен, как Вы. Если человек сам не знает, о чем говорит, откройте ему глаза на истинное положение вещей.


Рыбы

Если окружающие будут слишком критично реагировать на Ваши слова или поступки, не принимайте это близко к сердцу. Они всего лишь говорят честно, а разве можно винить людей за то, что они высказывают вслух свои мысли? Ваши собеседники считают, что Ваше самолюбие способно справиться с горькой правдой. Если Вы цените их мнение, то примете его к сведению. Не стоит сомневаться в искренности чужих суждений только потому, что Вам говорят не то, что Вы хотели бы услышать.

1115