Гороскоп на 27 июля 2022 года

Гороскоп на 27 июля 2022 года

Гороскоп на 27 июля 2022 года

Расположение планет в течение этого дня указывает на эмоционально напряжённый период. Сейчас эмоции вы сможете выражать более интенсивно, поэтому любые ощущения станут более острыми.

Это хорошее время для позитивных эмоциональных переживаний, но при этом очень важно избегать стрессов, поскольку они могут иметь негативные последствия для вашего здоровья. В течение этого дня вы станете более упорными, усилится воображение.

Между тем, не исключены проявления таких качеств, как ревность, упрямство, властность и нетерпимость. В течение суток можно укреплять силу своего характера.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Новые проблемы и задачи у Овнов сегодня маловероятны. Но вы можете вплоть до вечера находиться под впечатлением событий, пережитых накануне. Не спешите строить планы, а также делать окончательные выводы относительно своей любовной и сексуальной жизни.

Откажитесь от активных начинаний. Займитесь рутинными делами или попробуйте досконально разобраться в том, что принимаете близко к сердцу.


Телец

Тактика пристального наблюдения и терпеливого выжидания сегодня для Тельцов предпочтительнее энергичных действий. Даже если старые договоренности потеряли для вас свою привлекательность, не спешите заключать новые союзы и активизировать новое сотрудничество.

В супружеских отношениях не пренебрегайте чувствами и привычками своей половины: ваше внимание к чужим проблемам будет встречено с искренней благодарностью.


Близнецы

В этот день свойственное Близнецам от природы рациональное мышление может уступить место навязчивым воспоминаниям, переживаниям или подозрениям. Если вы справитесь с этой тенденцией, то прекрасно проведете время и получите неплохие впечатления от любой деятельности.

В это время вам стоит обратить более пристальное внимание на повседневные дела, связанные с лечением заболеваний и уходом за домашними животными.


Рак

Один из тех дней, когда Раки готовы примириться с жизнью. Повышенная чувствительность к происходящему в это время становится вашей опорой, а не источником проблем. Возможно, кому-то из окружающих понадобится ваша проницательность, творческая интуиция или умение сочувствовать.

Это хороший период для общения с детьми, пребывания на природе, ненавязчивой рекламы ваших талантов и способностей.


Лев

Где бы вы ни были, вам не удастся забыть о семье, доме, собственном происхождении. Может напомнить о себе привязанность Львов к родителям или к друзьям детства. Это подходящий момент для соприкосновения с традициями, в которых вы росли и воспитывались.

Чтобы на вверенном вам пространстве сохранялась мирная обстановка, не настаивайте на своём мнении, не страдайте излишней ревнивостью и подозрительностью.


Дева

Сегодня Девы любопытны, ничто не укроется от вашего взгляда. Вы можете удивлять своих друзей и знакомых умением проникать в самую глубь вещей. Не исключено, что вам придётся столкнуться с оборотной стороной какого-либо явления (например, родственного общения).

Для новых начинаний это не самый подходящий момент. Возможно, вам придётся совершить поездку или усиленно размышлять над полученной информацией.


Весы

Сегодня Весы способны на более сильные, чем обычно, чувства, и даже на эмоциональные крайности. Вас может преследовать смутная неудовлетворенность интимной жизнью или материальным положением.

Не исключено, что вы будете видеть скрытые опасности там, где их нет. Важную деловую встречу имеет смысл перенести на другое время. Нежелательны крупные приобретения, если они не были запланированы вами заранее.


Скорпион

Большинство поступков Скорпионов в этот день будет продиктовано интуицией. Недостаток энергии и энтузиазма может компенсироваться отличным чутьем. Возможно, усилится ваша зависимость от текущего настроения и самочувствия, а также от семейных проблем.

Вам не помешает снизить нагрузки и немного расслабиться. Не зацикливайтесь на недавних событиях (особенно если они оказались для вас не слишком позитивными).


Стрелец

Энергичные действия Стрельцов в новом направлении сегодня невозможны. Тесное общение со множеством людей может показаться вам утомительным. Если у вас много работы, попробуйте выполнять ее в одиночестве, а обуревающие вас чувства сделайте для окружающих полной тайной.

Уединение окажется для вас вдохновляющим и целительным, если вы не станете поддаваться гнетущим душу воспоминаниям и пессимистичным размышлениям.


Козерог

В этот день ничто не мешает Козерогам совершать поступки под влиянием случайных прихотей. Это хорошее время для непринужденного общения с единомышленниками, готовыми принять вас без лишних объяснений.

Не стоит продолжать старый спор: в это время каждый остается при своём мнении. Не отчаивайтесь, если рискованное начинание не дало практического эффекта: полученный вами эмоциональный опыт может оказаться важнее.


Водолей

Сегодня Водолеи склонны всерьёз относиться лишь к тому, что вызывает у вас сильные глубокие чувства. Ваше отношение к окружающим может определяться симпатией и душевной привязанностью или, наоборот, антипатией, обидой, скрытой ревностью либо завистью.

Не будьте злопамятны. Не стройте далеко идущих планов: скорее всего, они будут продиктованы случайным настроением и не помогут вам приблизиться к заветной цели.


Рыбы

В своём воображении Рыбы могут перенестись в любой уголок мира, но в реальности дела выглядят не столь радужно. Вы не сможете покинуть насиженное место, пока не выполните обещаний и не расплатитесь с долгами.

Наслаждайтесь тем, что вам доступно. Это прекрасное время для знакомства с другой культурой, новым мировоззрением, экзотической иностранной кухней, а также для душевного общения с людьми издалека.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 608 | Теги: 27 июля, гороскоп, сегодня, 2022 год

Гороскоп на 28 июля 2022 года

Гороскоп на 26 июля 2022 года