Гороскоп на 28 июля 2021 года

Гороскоп на 28 июля 2021 года

Гороскоп на 28 июля 2021 года

Первая половина дня будет довольно неблагоприятной. Может снизиться самооценка, не исключены плохое настроение и повышенная самокритичность. В то же время возрастает поспешность в действиях, стремление делать быстрые выводы. Это может привести к неверным, а порой и опасным решениям. Стоит также проявить повышенную осторожность. Вторая половина дня более благоприятна. Это подходящее время для отдыха и развлечений в приятной компании. Вечер удачен для новых знакомств, приятных покупок, однако постарайтесь не увлечься шопингом и не потратить последнее.


Овен

Сегодня на Овнов сильно влияет семейная атмосфера. Вы можете сожалеть о своих недавних поступках. Если обстановка в вашем доме накалена, постарайтесь ее разрядить. В выборе занятий и режима дня положитесь на внутреннее чутье. Организм сам подскажет вам, какой ритм жизни является для вас наилучшим. Не беритесь за новые трудные задачи, связанные с эмоциональным, физическим или ментальным перенапряжением. В эти сутки разумнее остановиться на привычных делах, которые вы способны выполнять автоматически.


Телец

Качества, которыми славятся Тельцы - последовательность, основательность, упорство, практицизм - сегодня сводятся к минимуму. Вы будете с энтузиазмом хвататься за дело и так же быстро к нему остывать. Некоторые занятия будут вам навязаны извне. Не стоит спешить с серьезными начинаниями, от которых вы многого ждете, в том числе с инициативами на личном фронте. Не рекомендуется заниматься вопросами имиджа (присматривать одежду, менять прическу, выбирать косметические средства для ежедневного использования).


Близнецы

Близнецов сегодня манит преимущественно свободный и фамильярный стиль общения. Это не тот день, когда вас интересует романтический антураж, стихи о любви и прогулки при луне. В фокусе вашего внимания вплоть до вечера могут оставаться дружеские или деловые отношения, основанные отнюдь не на сентиментальной привязанности. Наиболее интересными будут занятия, связанные с техникой, спортом, медициной, а также дела, позволяющие быстро менять впечатления, проявлять активность, пробовать и экспериментировать.


Рак

Вы по-прежнему хотите добиться своего, но азарта у вас все меньше. Обстоятельства тоже не способствуют второй попытке. Даже если накануне вам что-то отлично удавалось, не пытайтесь повторить свои недавние успехи. Используйте эти сутки для отдыха или свободного времяпровождения. Снизьте планку, не требуйте от себя и окружающих нового подвига. Многим Ракам в эти сутки свойственна эмоциональная неуравновешенность. Возможна общая нестабильность настроения, резкая потеря интереса к недавним планам.


Лев

Общая атмосфера дня благоприятна для Львов. В любой ситуации вы сохраните столь необходимый вам оптимизм. Недавние знакомства будут развиваться стремительно и в нужном вам направлении. Ведите энергичный образ жизни, у вас для этого достаточно сил. В то же время не ставьте себе сверхзадач. Это подходящее время для занятий, помогающих вам поддержать (или восстановить) приятное ощущение внутреннего комфорта. Например, для коротких прогулок, игр, необременительного флирта, обмена остроумными идеями.


Дева

Если вы заинтересованы в собственном прогрессе, стоит стремиться к максимальной честности перед собой. В случае неудачи (например, провала эксперимента) не тратьте силы на отчаяние и не жалейте о сделанном, лучше займитесь работой над ошибками. Набитые вами шишки - лучшая основа для будущих успехов. Не спешите советоваться с друзьями, сегодня Девы не готовы спокойно принять чужие комментарии и могут болезненно реагировать на критические отзывы. Подумайте над сложившейся ситуацией самостоятельно.


Весы

Ваши интересы пересекаются с интересами партнера, но на этом сходство заканчивается. Не завидуйте чужой смелости и независимости. В настоящий момент Весам гораздо удобнее находиться в тени и за кулисами, чем на ярком солнце или в свете софитов. Цените окружающих за то, что они не похожи на вас, а не за то, что они ваша точная копия. Если спутник жизни просит вас дать ему немного дополнительной свободы, не лишайте его удовольствия и ни в чем не подозревайте. Пассия сейчас крайне нуждается в самостоятельности.


Скорпион

Излишняя предприимчивость может пойти вам во вред. Например, вы станете оказывать услуги не тем людям или возьметесь за дело, которое не укладывается в сферу ваших текущих интересов. Не исключено, что вы столкнетесь с ухудшением здоровья или сильным переутомлением. В этот день желательно соблюдать осторожность в работе с инструментами, при контакте с животными. Скорпионы, пребывающие в незнакомой обстановке вдали от дома, рискуют столкнуться с некачественной медицинской и технической помощью либо с ее отсутствием.


Стрелец

Сегодня никто не способен лишить Стрельцов их природного оптимизма, а также смелости, азарта и обаяния. Даже проиграв или ошибившись в расчетах, вы будете высоко держать голову. Популярные персоны, рожденные под этим знаком, могут в любой ситуации положиться на верность поклонников, учеников, болельщиков. Однако с практической точки зрения все не столь радужно. Если вы потерпели поражение, не спешите брать реванш. Ваш энтузиазм падает, да и обстоятельства вряд ли позволят сделать вторую попытку.


Козерог

Не рассчитывайте на крупные достижения ни в делах, ни в сфере человеческих отношений. В течение дня всплески энергии будут чередоваться с периодами бездействия. Не исключено также, что вас будут временами посещать вспышки острого раздражения, связанные с воспоминаниями о недавних событиях. Это не лучший момент для аккумуляции сил и поднятия самооценки. Большинству Козерогов сегодня грозит повышенная впечатлительность и быстрая утомляемость. Не намечайте себе чересчур большой фронт работ, особенно дома.


Водолей

Положитесь на волю случая. Звезды в этот день совсем не против вас и будут часто подбрасывать вам интересные возможности. Старайтесь вести активный образ жизни, не ставьте границ своей любознательности. Многие Водолеи сегодня с удовольствием опробуют какую-нибудь новинку, изобретение. В то же время не загадывайте далеко вперед, не давайте серьезных обещаний, не берите на себя трудные обязательства. Планы и договоренности этих суток ничего не стоят, так как могут быть порождены сиюминутным настроением.


Рыбы

Обстоятельства не располагают к излишней серьезности и заблаговременному планированию. Поведение многих Рыб сегодня будет нетипичным, особенно если они вдруг очутились в нестандартных, непредсказуемых условиях. Вы можете заскучать без новых лиц или постоянного притока впечатлений. Живите минутой, не задумываясь о завтрашнем дне. В это время возможны случайные знакомства, незапланированные мероприятия, а также оригинальные и не слишком практичные приобретения, сделанные под влиянием минутной прихоти.

Просмотров: 2855

Гороскоп на 29 июля 2021 года

Гороскоп на 27 июля 2021 года