Гороскоп на 28 октября 2020 года

Гороскоп на 28 октября 2020 года

Гороскоп на 28 октября 2020 года

Сегодня 28 октября 2020 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Овне. Это хороший день для активного отдыха и пребывания на природе. Такое времяпровождение поможет прекрасно избавиться от осенней хандры и депрессии, получить заряд оптимизма и жизненных сил. Сегодняшний день стоит провести максимально активно, чаще проявляйте инициативу и делайте это открыто. Окружающие как раз готовы принять ваши инициативы. Более внимательно отнеситесь и к любым новым предложения, так как среди них наверняка окажутся по-настоящему перспективные. День благоприятен для обучения, получения новых знаний, изучения иностранного языка, а также для общения и взаимодействия с иностранцами. Также это подходящее время для начала дел, в которых вы сильно заинтересованы эмоционально.


Овен

День не лишен проблем и трудностей, но вы их просто не замечаете. Безграничный оптимизм и непоколебимая уверенность в своих силах помогают вам добиться успехов там, где другие потерпели неудачу. Будет шанс одержать верх над давними противниками, заметно укрепить свои позиции.


Телец

Вы так хотите поделиться с кем-то своими переживаниями, но сегодня Вас вряд ли кто-то правильно поймет. Вам хочется сблизиться с одним человеком, но на данный момент открывать свое сердце ему не стоит. Вы рискуете сказать что-то лишнее и только оттолкнете его от себя. Оставайтесь на том же уровне отношений, что и раньше, а в скором времени Вселенная даст Вам знак, и тогда ваши отношения перейдут уже на новый, более близкий уровень.


Близнецы

Сегодня окружающие особенно часто напоминают вам о совершенных ошибках, в том числе таких, о которых и говорить-то не стоит. Конечно, это очень раздражает и огорчает. Некоторых представителей знака к тому же мучает чувство вины. Но время идет, ситуация меняется к лучшему, настроение улучшается. Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы.


Рак

Вы чувствуете, что Ваши близкие от Вас отдаляются, и Вас это расстраивает. К сожалению, Ваши переживания надуманны, и если Вы не отбросите в сторону эти негативные мысли, Вы рискуете действительно испортить отношения с ними, пытаясь выяснить, что произошло. Постарайтесь отвлечься от этих мыслей, и скоро Вы поймете, что сильно ошибались.


Лев

Звезды подготовили для вас немало испытаний, постарайтесь пройти их достойно. Не исключены проблемы в общении с единомышленниками, найти общий язык сегодня будет на удивление трудно. Кто-то распускает слухи, которые могут повредить вашей репутации. Постарайтесь как можно быстрее найти и обезвредить эту опасную особу. Решить финансовые проблемы будет труднее, чем обычно.


Дева

Сегодня Ваше отношение к работе крайне дотошно. Пока Вы не переберете каждый факт и не узнаете все, что нужно, Вы не успокоитесь. Многим такое поведение покажется странным, но Ваш начальник или человек, имеющий определенное влияние, заметит Вашу скрупулезность и оценит такой подход к делу.


Весы

Ваши потребности сегодня слегка не соответствуют Вашим привычным запросам, и для кого-то это окажется выше их понимания. Постарайтесь не обсуждать свое мнение с окружающими, и Вам удастся избежать косых взглядов в свою сторону. Оставьте мнение при себе и просто выполняйте свои обязанности. Скоро Вы увидите неплохие результаты Ваших трудов, и только тогда окружающие поймут Ваши стремления.


Скорпион

Вы чересчур холодны и рациональны, и кого-то такое отношение к делам может насторожить. Но Ваши действия совершенно не соответствуют тому, что происходит у Вас на душе. Внутри Вас бушует ураган эмоций, и своим внешним спокойствием Вы пытаетесь убедить не только окружающих, но и себя, что у Вас все под контролем. Если что-то в работе идет не так, не стоит это скрывать. Поделитесь с коллегами или начальником своей безвыходной ситуацией — вместе вы обязательно найдете правильный выход из положения.


Стрелец

Любые разговоры сегодня кажутся Вам бессмысленными и бесполезными, и у Вас нет никакого желания обсуждать что-либо. На самом деле, Вы полностью погружены в какую-то конкретную проблему и находитесь не в самом лучшем расположении духа. Как бы Вам этого ни хотелось, как раз разговор по душам поможет скинуть камень с души и почувствовать себя намного лучше. Обратитесь за помощью к близкому человеку — Вы не пожалеете.


Козерог

Вы почти всегда придерживаетесь определенных правил и стандартов и любите упорядоченность и стабильность. Но сегодня Вам покажется правильным отойти от такой привычки и попробовать выйти за рамки своих норм, чтобы улучшить результаты нового проекта. Такой подход будет правильным и в данной ситуации обязательно поможет Вам добиться наилучших результатов. Только учитывайте реакцию и чувства окружающих — будьте осторожны и предусмотрительны, чтобы никого не обидеть.


Водолей

Сегодня вы очень впечатлительны, склонны обижаться из-за пустяков, принимать близко к сердцу абсолютно все. Многие представители знака начнут сомневаться в своих силах, это заставит их пересмотреть планы на будущее, отказаться от каких-то замыслов.


Рыбы

Вас ждет удачный и интересный день. Сейчас вам многое по силам, так что смело беритесь за сложные дела, не бойтесь ставить перед собой высокие цели. Возможным становится решение старых проблем; оставив их позади, вы вздохнете с облегчением. Появится шанс восстановить отношения с человеком, с которым вы долго были в ссоре. Вероятны денежные поступления, ценные подарки, а также деловые предложения, которые вас сразу заинтересуют.

Просмотров: 2536

Гороскоп на 29 октября 2020 года

Гороскоп на 27 октября 2020 года