Гороскоп на 29 марта 2022 года

Гороскоп на 29 марта 2022 года

Гороскоп на 29 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Некий человек, которого все привыкли считать замкнутым и необщительным, сегодня выдаст некую гениальную идею, чем ошарашит всех окружающих. Поддержите его, раз уж он отважился на такой шаг и выставил свою мысль на всеобщее обсуждение. Этот человек решил самым радикальным образом изменить свою жизнь, и Вы можете помочь ему в этом деле.


Телец

Вы ищете какое-то новое увлечение? Если в Вашем старом списке уже везде стоят галочки, значит пришло время заняться чем-то новым, а может, даже экстремальным. Расспросите друзей и родственников об их хобби — возможно, что-то придется Вам по душе. Они, как люди опытные, смогут быстро ввести Вас в курс дела и даже составить Вам компанию в Ваших начинаниях.


Близнецы

Как Ваше здоровье? Пришло время озаботиться этим вопросом и подвести итоги Вашего физического и эмоционального состояния. Если Вы уже давно не проходили полное обследование организма, запланируйте визит к врачу на ближайшее время. Не забывайте правильно питаться и, конечно, заниматься спортом. Физические нагрузки — это отличный способ поддержать форму и получить заряд позитивной энергии.


Рак

Хихиканье или истерика в самый неподходящий момент или не перед теми людьми лишь увеличит Вашу эмоциональную напряженность, а не избавит от нее. Так что будьте осторожны в выражении своих эмоций. Вспомните непроницаемые лица игроков в покер и натяните на себя такую же маску. Сегодня Вы должны быть уравновешены и объективны, даже если у Вас внутри бушует ураган чувств. Если Вы сможете в любой ситуации сохранить внутренне спокойствие, это очень поможет Вам в будущем.


Лев

Вам улыбается удача, этот день чрезвычайно благоприятен. Вы направляете свою энергию в мирное и конструктивное русло, добиваетесь головокружительных результатов. Возможно заключение выгодных сделок. Не исключена смена работы на более престижную и высокооплачиваемую. Ничуть не хуже обстоят дела и в личной сфере. Вы прекрасно проводите время в обществе близких людей. Возможны приятные знакомства, не исключены самые романтические неожиданности. Вечер подходит для посещения торжественных мероприятий.


Дева

У окружающих есть стоящие идеи, с которыми Вы должны ознакомиться. Выслушайте их, даже если Вы не просили ни у кого совета. Если Вы проявите достаточно гибкости, то увидите, что в их словах есть зерно истины, с помощью которого Вы можете решить какую-то серьезную проблему, возникшую в Вашей жизни. То, что Вы к кому-то прислушиваетесь, вовсе не значит, что у Вас нет собственного мнения, просто Вы достаточно умны, чтобы следовать действительно мудрым советам.


Весы

Сегодня Вам предстоит столкнуться с ментальными, а не с физическими проблемами. Вы должны знать, что является правильным для Вас, и придерживаться изначального плана действий. Хорошая новость в том, что если Вы будете сосредоточены и внимательны, у Вас непременно все получится. Внутри Вас таятся океаны энергии, которые помогут Вам во всех Ваших начинаниях, если Вы найдете их. К тому же, время сейчас на вашей стороне, так что нет необходимости пороть горячку и спешить куда-то. Двигайтесь вперед медленно и уверенно.


Скорпион

Это прекрасный день, чтобы еще раз взглянуть на ситуацию, которая Вас довольно давно беспокоит. Возможно, речь идет о размолвке с близким другом или какой-то рабочей задаче, которую Вы все никак не можете решить. Сегодня Ваш мозг работает на все сто процентов, а Ваше видение происходящих событий является кристально чистым. Вы сможете увидеть вещи такими, какими они есть на самом деле. Снимите, наконец розовые очки, и увидите суть проблемы. В конечном итоге все окажется намного лучше, чем Вы предполагали.


Стрелец

Часы на стене будут тикать громче, чем когда-либо, и Вы будете чувствовать всей кожей, что Вас поджимают сроки. Так что, если Вам нужна помощь в каком-то деле, не стесняйтесь попросить ее. Сейчас не лучшее время для гордости и демонстрации того, что у Вас все под контролем, ведь на самом деле все обстоит иначе. Вы будете удивлены тем, с какой радостью люди окажут Вам поддержку. Им ведь тоже хочется быть для кого-то полезными.


Козерог

Ваши друзья должны как можно скорее узнать о Вашей последней идее относительно того, как лучше организовать вечеринку или другое социальное мероприятие. Наверняка они отнесутся к Вашему замыслу с огромным энтузиазмом и помогут Вам в его реализации. Говорите все, что у Вас на уме, и выслушайте идеи близких. Пусть люди, ради которых Вы все это делаете, тоже внесут посильный вклад в общее дело. Сотрудничайте с ними. Это не только укрепит ваши отношения, но и сгенерирует парочку умных мыслей, которые не пришли Вам в голову.


Водолей

Даже если Вы не до конца понимаете свои потаенные чувства, Вы не должны их скрывать, особенно от человека, который является их причиной. Пришло время выйти на сцену и заявить всему миру о том, что Вы чувствуете. Если Вы сердитесь, нервничаете или подавлены, скрывая это, Вы лишь вносите хаос в свою жизнь. Лучше выпустите свои эмоции наружу — и будь, что будет.


Рыбы

Похоже, что человек, который имеет над Вами власть, собирается совершить какой-то необдуманный поступок. Вы понимаете, что это далеко не самое лучшее решение, но, к сожалению, ничего не можете с этим сделать. Дело не в том, что у Вас не хватит духу сказать об этом прямо, просто пока Вы не имеете права перечить этому человеку. Так что стисните зубы и делайте то, что Вам скажут. Безусловно, в Ваших же интересах остаться с ним в одной команде и вместе двигаться к власти.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1483 | Теги: 2022 год, 29 марта, гороскоп

Гороскоп на 30 марта 2022 года

Гороскоп на 28 марта 2022 года