Гороскоп на 2 октября 2020 года

Гороскоп на 2 октября 2020 года

Гороскоп на 2 октября 2020 года

Сегодня 2 октября 2020 года, 15-16 лунный день, полная Луна в Овне. В первой половине этого дня не стоит слишком сильно полагаться на логику, а также на проверенные опытом решения. Сейчас такие подходы окажутся неэффективными либо приведут к слишком медленному решению текущих задач. Больше используйте фантазию и интуицию, полагайтесь на свое чутье. Именно благодаря подсказкам внутреннего голоса вы сможете принимать безошибочные решения. Во второй половине дня окружающие будут стимулировать вашу активность. Между тем не стоит сейчас общаться с людьми, которые вас раздражают, иначе серьезных конфликтов не избежать. Посещайте массовые мероприятия, а также укрепляйте существующие и заводите новые стабильные взаимоотношения.


Овен

Ваш творческий подход к делу сегодня значительно отличает Вас от всех остальных сотрудников. Вначале Ваши усилия не будут оценены, но по ходу выполнения дела нужный человек обратит на Вас внимание и выделит среди всех как лучшего. Хоть Вам и не нужны почести, да и на лидерство Вы не претендуете, всегда приятно знать, что Ваши усилия не напрасны.


Телец

Хотя Вы хотите самостоятельно доказать всем Вашу значимость и продемонстрировать свои умения и навыки, Вам кажется, что лучших результатов Вы достигнете только сотрудничая с успешными людьми. К счастью, желание прийти к успеху легким путем быстро Вас покинет, и Вы поймете, что самодостаточность превыше всего. Вы можете не отказываться от сотрудничества, но не забывайте и самостоятельно вкладываться в Ваше дело.


Близнецы

Вы по-настоящему вдохновились новыми идеями, и теперь знаете, как достичь идеального будущего, но по ходу дела Вы поймете всю сложность осуществления этих нереалистичных фантазий. Разберитесь, для выполнения каких целей у Вас есть все необходимое, и начинайте действовать. Главное — объективно оценивать способности и не переставать верить в себя.


Рак

Вы чересчур чувствительны к попыткам людей контролировать Вас. Вы ждете от людей культурного обращения, но Ваши ожидания не соответствуют реальности. Сложно сказать, какие намерения они преследуют. Возможно, они действительно пытаются управлять Вами, а может, просто хотят помочь и направить на верный путь. В любом случае, попробуйте вывести человека на чистую воду, и Вы будете знать, как действовать дальше.


Лев

Дел будет больше, чем обычно. Не исключено, что из-за них придется отказаться от запланированных развлечений или встреч, которых вы давно ждали. Огорчаться по этому поводу не стоит: скоро у вас будет возможность наверстать упущенное. Вы настроены решительно и стремитесь как можно быстрее достичь своих целей. Это похвально, однако и об отдыхе забывать нельзя.


Дева

Вы выполняете свои обязанности и вполне удовлетворены собой, и ожидаете, что все остальные так же будут выполнять свои обещания. Тем не менее, никто не пытается соответствовать Вашим высоким стандартам. Постарайтесь в ближайшее время быть терпеливыми к людьми. И пока они диктуют свои условия, сосредоточьтесь исключительно на своим собственных целях. Ваш успех ни от кого не зависит.


Весы

Вам трудно сосредоточиться: то и дело появляются новые дела и задачи, окружающие обращаются с просьбами чаще обычного. Старайтесь каждую минуту проводить с пользой, иначе очень много времени будет потрачено напрасно. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Общение с ними поможет избавиться от заблуждений и стереотипов, по-иному взглянуть на вещи, к которым вы давно привыкли.


Скорпион

Сегодня любая беседа будет проходить легко и непринужденно, но, к сожалению, не все Ваши слова могут быть правильно истолкованы. По крайней мере, Вам так будет казаться. На самом же деле, проблема в том, что Вы сами не сможете правильно истолковать реакцию Ваших собеседников. Чтобы избежать недоразумений, попробуйте уточнить, правильно ли Вас поняли, и, в свою очередь, спросите мнение Ваших друзей на счет сказанного Вами.


Стрелец

Вы теряетесь между желанием достичь лучших результатов в работе и желанием позволить себе весь день ничего не делать. Вы решительно настроены на продвижение в по карьерной лестнице, но чувство самосохранения и страх перед серьезными решениями останавливают Вас. Вы можете позволить себе отдохнуть, но не долго, и со свежими мыслями отправиться навстречу Вашему успешному будущему.


Козерог

Сегодня Вам трудно сохранять равновесие, любой пустяк может выбить из колеи. Однако как только вы сосредоточитесь на деле, важном для вас и ваших близких, все пойдет на лад. Вероятны успехи в учебе, будет шанс получить какую-то информацию, которая скоро окажется полезной. Некоторые найдут способ повысить квалификацию и тем самым откроют себе путь к карьерным вершинам.


Водолей

Ваше объективное отношение к серьезным ситуациям просто спасет Ваш день и не даст опустить руки. Тем не менее, Вы рискуете потерять возможность здраво мыслить, позволив чувствам завладеть Вашим разумом. Вместо того чтобы нагнетать ненужные мысли, подумайте, чего Вы хотите на данный момент и как Вы можете этого достичь.


Рыбы

Дел и забот будет немало, но вы со всем справитесь, сомневаться в этом не приходится. Сейчас вы настроены решительно, и ни проблемы, ни преграды, порой возникающие на пути, не заставят вас передумать. Заметных успехов можно добиться в коммерческой деятельности; это касается даже тех, кто был прежде очень далек от бизнеса.

Просмотров: 2893

Гороскоп на 3 октября 2020 года

Гороскоп на 1 октября 2020 года