Гороскоп на 2 сентября 2020 года

Гороскоп на 2 сентября 2020 года

Гороскоп на 2 сентября 2020 года

Сегодня 2 сентября 2020 года, 14-15 лунный день, полная Луна в Рыбах. Первая половина этого дня принесет много романтики, но в это время будет сложнее объективно оценивать происходящие ситуации. Старайтесь сегодня не обманывать других и себя, а также не слишком верьте словам, обращайте внимание на поступки человека. Это время также подойдет для коллективной деятельности. Вторая половина дня более нестабильна, эмоции легко могут выходить из-под контроля. Не исключены неожиданные эмоциональные срывы, в том числе неконтролируемый выброс накопившегося эмоционального напряжения. Вторая половина сегодняшнего дня неблагоприятна для участия в массовых мероприятиях.


Овен

Сегодня Вы будете лишь искать оправдания, вместо того чтобы выполнять свои обязанности. К сожалению, это нанесет серьезный урон Вашим дальнейшим действиям. Но вскоре Вы возьмете себя в руки и с новыми силами все исправите. Найдите способ себя мотивировать, чтобы в дальнейшем не повторять своих ошибок. Будет довольно сложно совместить Ваши импульсивные желания с Вашими обязательствами, но таким будет Ваше испытание на этот день.


Телец

Вы приложили все усилия, чтобы окружить себя спокойной и умиротворенной рутиной. Однако сегодня появится некая проблема, которая помешает принять правильное решение. К счастью, день не пройдет зря. Вы сделаете много полезного по дому и к концу дня обнаружите новый способ решения проблемы и с легкостью справитесь с ней.


Близнецы

Используйте начало дня с толком: в это время можно решить многие проблемы, которые в последние дни беспокоили вас и ваших близких. Добиться успехов в работе помогает изобретательность. Там, где другие долго ломают голову над каким-то вопросом, вы находите нестандартное решение. Вечер будет более сложным. Станет заметно труднее поладить с окружающими, возможны разногласия с самыми близкими.


Рак

Из-за внезапных изменений в планах Вам придется провести чуть больше времени в шумной компании, чем Вы ожидали. Как бы Вы ни хотели остаться сегодня дома, обычная спонтанная встреча со старым знакомым закинет Вас в место с большим скоплением людей. Не стоит пытаться изолироваться от общества, если Вы не всегда чувствуете себя комфортно среди других людей. Научитесь выходить из зоны своего комфорта и дайте возможность окружающим Вас людям проявить заботу и внимание по отношению к Вам.


Лев

Многие планы удастся реализовать, если вы будете действовать быстро. Имейте в виду, что первая половина дня складывается гораздо благоприятнее второй, поэтому лучше ничего не откладывать. Утром будет возможность взяться за какой-то интересный проект. Вашими партнерами станут люди, у которых вы многому научитесь. В это время можно делать покупки, в том числе крупные.


Дева

Несмотря на то, что Вы отлично владеете своими эмоциями и знаете себя вдоль и поперек, сегодня все же проявится некая неизведанная черта Вашего характера. Вы будете отчаянно пытаться подавить новое для Вас состояние, однако это только усилит его влияние. Как это ни парадоксально, когда мы даем волю нашим внутренним демонам, это вредит меньше, чем когда мы пытаемся скрыть их.


Весы

Ваши друзья играют не по правилам, и Вас слегка пугает незнание того, насколько далеко они готовы зайти. Несмотря на то, что Вы не уверены в своих последующих решениях, Вам все же интересно, к чему приведет сложившаяся ситуация. И Вам нравится возможность выйти из зоны своего комфорта, даже если это принесет много хлопот. К счастью, непредсказуемость напоминает Вам о возможностях, от которых Вы отказались в свое время, опасаясь, что их сочтут слишком странными. Стоит рискнуть и попробовать, ведь если Вам станет не по себе, Вы всегда сможете остановиться.


Скорпион

Ваши слова настолько убедительны, что вряд ли кто-то теперь станет мешать Вам в достижении Вашей цели. Вы можете контролировать любую ситуацию, четко информируя других о том, что именно Вы хотите. Достижение успеха для Вас станет более реальным, если его результат принесет пользу Вашей семье и окружающим. А вот желание угодить лишь себе будет тормозить Ваши действия. Ваша изворотливость и умение убеждать помогут добиться желаемого.


Стрелец

Сегодня Вам покажется, будто Вы поступаете правильно, хотя на самом деле Вы можете столкнуться с непредвиденными последствиями своих действий. Вы думаете, будто поставленная цель уже близко, хотя в действительности Вы недостаточно хорошо продумали детали ее достижения. И Вы весьма разочаруетесь, когда поймете, что Вам еще многое предстоит сделать. Тем не менее, Вы добьетесь успеха, если не будете завышать планку ожиданий.


Козерог

Сегодня Вас застанет врасплох легкое озарение. Все дело в том, что Вы не очень любите терять контроль над происходящим в Вашей голове. Вам нравится познавать факты, поглощать большое количество информации, и Вы считаете себя весьма сведущим человеком. Однако Вы осознаете свое невежество, как только это озарение посетит Вас. Ваши перспективы начнут значительно расширяться с появлением нового взгляда на вещи.


Водолей

Вам покажется, будто недавняя беседа с близким другом может задержать Ваш дальнейший прогресс. Вас не интересует коммерческий успех, для Вас более важна способность максимально использовать имеющиеся возможности для личностного роста. Однако, друга терять не стоит, поэтому держите свои эмоции при себе, пока окончательно не успокоитесь. Вы не можете взять свои слова обратно, но можете попытаться исправить ситуацию.


Рыбы

Сегодня вам удастся сделать немало полезного и для себя, и для окружающих. Преграды и трудности вас не пугают, вы готовы потрудиться, чтобы добиться своего, и непременно получите то, к чему стремитесь. Будет возможность решить какие-то организационные вопросы, получить нужные документы.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2006 | Теги: 2020 год, 2 сентября, гороскоп

Гороскоп на 3 сентября 2020 года

Гороскоп на 1 сентября 2020 года