Гороскоп на 30 мая 2022 года

Гороскоп на 30 мая 2022 года

Гороскоп на 30 мая 2022 года

Сегодня 30 мая 2022 года, 29-30-1 лунный день, новолуние, растущая Луна в Близнецах. Расположение планет в течение первой половины этого дня принесёт удачливость в любые семейные дела, а также в вопросы, связанные с домом и недвижимым имуществом.

Усилится общий оптимистичный настрой, будет проще выражать свои эмоции, хотя далеко не всегда вы сможете их полностью контролировать. Это время также можно использовать для обучения и саморазвития. Сегодня тяга к новым знаниям заметно усилится.

Вторая половина дня окажется более напряжённой. В это время стоит быть внимательнее на дорогах и избегать спешки во время поездок. Взаимодействие с другими людьми будет складывать довольно успешно, но лишь в том случае, если вы будете избегать чрезмерной резкости и грубости в общении.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Если ваша цель - найти высокооплачиваемую работу, удвойте сегодня усилия в начале дня. Именно в это время суток ваши практические знания и умения получат достойную оценку.

Вечером партнёрские отношения могут оказаться на грани разрыва, если вы проявите чрезмерную независимость и стремление к свободе. К счастью, у вас и вашей пассии окажется слишком много общих интересов и вы просто не сможете расстаться.


Телец

Первая половина суток благоприятна для любовных дел, творческих занятий, отдыха в престижном месте. Сегодня вам легко удовлетворить даже самые смелые из своих запросов.

Вторая половина суток располагает к ведению диалога, мирному сосуществованию, взаимной дипломатичности и уступчивости. Эти качества вам придётся проявить не только среди близких людей, но и в официальной среде (например, служебной).


Близнецы

В первой половине дня семейные и бытовые неурядицы уже не покажутся вам неразрешимыми. Восстановить мир и порядок в этой сфере сегодня вам поможет постоянный партнёр или тайный покровитель.

Возможно также, вы сможете устранить неприятности, потратив часть накопленных ранее финансовых средств. Вторая половина суток благоприятствует любовным делам, светскому общению. Возможно, вы неожиданно отправитесь в гости.


Рак

Сегодня утром возможна выгодная поездка. В пути вы можете встретиться с влиятельным другом или родственником, уважаемой личностью. Не исключено взаимодействие с учителем ваших детей или с вашим личным покровителем.

В конце дня сложатся подходящие условия для мягкой революции в быту или в семейной среде. Чтобы изменения не создали вам дополнительных неудобств, постарайтесь вначале мирно обсудить их с домочадцами.


Лев

Первую половину дня стоит потратить на решение насущных деловых вопросов. Ваши финансовые перспективы сегодня начнут внушать вам оправданный оптимизм. Именно в этот период суток у вас появится шанс возместить ущерб, оплатить крупную покупку, вернуть долги или оформить кредит.

Вечерние часы можно целиком посвятить обмену последними новостями с другом, партнёром, соседями, близкими родственниками.


Дева

События этого дня обещают стать для вас позитивными (особенно по контрасту с атмосферой предшествующих суток). Задачи, над которыми вы безуспешно бились, сегодня будут решены, а затраченные усилия начнут приносить достойные плоды.

Возможно расширение зарубежного сотрудничества, появление новых планов, связанных с учебой или дальней поездкой. В конце дня не исключены приятные неожиданности в материальной сфере.


Весы

Сегодня обстоятельства складываются удачно, обеспечивая вам надёжный тыл. Возможно, у вас появится доброжелатель или целая группа помощников, готовых за умеренную плату взять на себя ваши заботы.

Благодаря этому вы получите возможность вернуться к своим главным задачам. Не исключено, что при этом вам придётся в очередной раз столкнуться с непредвиденными трудностями (например, с капризами партнёра).


Скорпион

Ваша нестандартная работа сегодня может получить высочайшее одобрение. Возможно, вдобавок вас ждёт дополнительное финансирование, премия или иные материальные льготы.

Если вы работали не в одиночестве, не забудьте поощрить тех, кто вам помогал. Вторая половина суток ставит акцент на интеллектуальных интересах, партнёрстве, супружеском общении. Особого внимания может потребовать неформальный или тайный союз.


Стрелец

В первой половине дня складываются неплохие условия для профессиональной деятельности. Возможно, сегодня вы преодолеете очередную ступень карьерной лестницы благодаря удачному стечению обстоятельств и собственному трудолюбию.

Позитивные события на служебном фронте вечером стоит отметить в кругу единомышленников. Не удивляйтесь, если некоторые из ваших друзей начнут не радоваться вместе с вами, а завидовать вам.


Козерог

Начало дня посвящайте общению с влиятельными людьми, увеличению заработка, пополнению практических знаний. Сегодня подходящее время для мероприятий, связанных с обучением и научно-исследовательской деятельностью, судебными делами, а также путешествиями, туризмом, налаживанием международных связей.

В конце дня возможны проблемы при попытке уравновесить старые профессиональные планы и новые домашние обязанности.


Водолей

Общий настрой этих суток обещает стать позитивным. Возможно выздоровление, завершение трудного дела или освобождение от налогового бремени. Однако полностью контролировать ситуацию сегодня вам все же не удастся.

Возможно, у вас появятся новые обязанности, одновременно почетные и трудоемкие. Вечером для вас приобретут особое значение вести издалека, сообщения от друзей, а также письма из официальных инстанций.


Рыбы

В первой половине дня обстоятельства будут для вас умеренно благоприятными. Из любой переделки сегодня вы сумеете выбраться без больших потерь, ваши финансы не пострадают, а пошатнувшиеся полезные связи будут снова восстановлены на прежнем уровне.

Во второй половине суток звезды советуют вам сместить акцент с собственной персоны на нужды пары или коллектива (брачного союза, семьи, делового сотрудничества).

Просмотров: 1607

Гороскоп на 31 мая 2022 года

Гороскоп на 29 мая 2022 года