Гороскоп на 30 марта 2022 года

Гороскоп на 30 марта 2022 года

Гороскоп на 30 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Не стесняйтесь высказывать свои мысли вслух, если увидите, что кто-то движется в абсолютно неверном направлении. Вы не должны брать на себя роль наставника и надзирателя, но указать людям на их ошибки все же стоит. Возможно, Вам даже придется решать силой некоторые проблемы. Однако в целом сегодняшний день пройдет довольно-таки хорошо, несмотря на мелкие неприятности, которые Вы сумеете быстро устранить.


Телец

Пришло время отдохнуть от слишком серьезного восприятия окружающего мира. Научитесь смеяться над собой и над жизнью. Конечно, такой подход требует постоянной практики, так что приступайте немедленно. Постарайтесь видеть во всем плюсы, но даже если их нет, не стоит воспринимать это как трагедию. Если Вы все время будете позитивно настроены, это поможет Вам во всех сферах Вашей жизни. Вы сможете сохранять вокруг себя атмосферу беззаботности и веселья, что придется по душе Вашим близким.


Близнецы

В последнее время Вы двигались медленнее, чем остальные, так что постарайтесь вырваться сегодня вперед или хотя бы догнать лидеров. Не надейтесь, что Вы сделаете это без особых усилий, и приготовьтесь потратить немало сил и энергии на достижение своей цели. Хорошая новость в том, что кто-то из Ваших товарищей с радостью подставит Вам плечо и поможет добиться своего. Правда, Вы должны попросить его об этом.


Рак

Будьте очень осторожны с человеком, с которым придется иметь сегодня дело. Это не значит, что Вы не должны абсолютно никому доверять, однако люди встречаются разные, так что немного бдительности не помешает. Если кто-то слишком старается, чтобы узнать какие-то детали Вашей личной жизни, ответьте ему молчанием. И, кстати, не слишком-то любопытствуйте подробностями из чужой жизни.


Лев

Все идет не так уж плохо. Если вы не будете слишком рваться вперед и умерите свой пыл, то день может сложиться вполне благополучно. Не торопитесь говорить все, что приходит вам в голову, делиться своим мнением там, где о нем никто не спрашивает. Попробуйте держаться в тени – если у вас это получится, вы избавите себя от многих забот. Возможно ухудшение самочувствия, вторая половина дня травмоопасна, поэтому вы должны беречь себя. Нежелательно путешествовать по воде и по воздуху, ездить за рулем рекомендуется только в светлое время суток.


Дева

Постарайтесь найти максимум дополнительной информации каждый раз, когда сталкиваетесь с чем-то новым и неизвестным. Вы должны выяснить, что это такое и что с ним делать. Ваше любопытство уже подарило Вам множество незабываемых впечатлений в прошлом, и сегодня оно тоже не останется в долгу. К тому же, если речь идет о романтических отношениях, дополнительные данные никогда не помешают. В первую очередь, они помогут избежать глупых вопросов и неловких ситуаций.


Весы

Сейчас материальные блага играют очень важную роль в Вашей жизни, однако речь идет не о том, о чем Вы сразу подумали. Забудьте о дизайнерских вещах, ультрамодных гаджетах и дорогой парфюмерии — в данном случае все дело в какой-то вещице, которая ценна для Вас в эмоциональном плане. Нечто принадлежащее Вам имеет огромное значение для Вас и может изменить всю Вашу жизнь. Поделитесь с родным человеком этой вещью из прошлого — это сблизит вас еще больше.


Скорпион

Один из Ваших друзей или коллег прислал Вам какое-то сообщение, которое ввело Вас в заблуждение. Прежде чем терять терпение и злиться относительно дезинформации, Вы должны понять, что выяснить правду очень просто — достаточно лишь задать несколько дополнительных вопросов. У Вас есть силы и возможности разобраться во всех нюансах сложившейся ситуации, так что сделайте это и не бойтесь никого обидеть своей прямолинейностью.


Стрелец

Если Вы сегодня слишком капризны и медлительны, Вам нужно найти людей, которые смогут вернуть Вам нормальное настроение и сбалансировать Вашу энергию. Если же Вы чувствуете в себе неудержимое желание контролировать всех и вся, поищите того, кто немного приструнит Вас и погасит слишком импульсивные порывы. Ваша жизнь — увлекательное путешествие, и только Вам решать, кого взять с собой. Только запомните, что если Вы инь, значит Вам нужен ян.


Козерог

Обычно Вам нравится проводить как можно больше времени в приятной компании других людей, но сегодня общество будет Вам в тягость. Вы будете слишком впечатлительны, а потому чей-то невинный взгляд вдруг покажется Вам слишком грубым, и Вы обидитесь на этого человека. В общем-то, сейчас Вам стоит воздержаться от каких-либо выходов в свет. Подождите, пока к Вам вернутся объективность и здравость суждений. Этот день лучше провести наедине с собой.


Водолей

Вы четко знаете, чем хотите сейчас заняться, так что придерживайтесь изначального плана действий и игнорируйте любые негативные высказывания окружающих по этому поводу. Существует большая вероятность того, что эти скептики просто не находят себе места от зависти, так что не стоит даже обращать на них внимание. Им не хватает внутренней силы, чтобы реализовать нечто столь же глобальное, поэтому они не могут испытывать к Вам ничего, кроме негативных эмоций. Идите вперед и делайте то, что должны!


Рыбы

Вы имеете полное право чувствовать все, что угодно, но говорить об этом вслух не стоит, поскольку далеко не все будут разделять Ваши эмоции. Лучше держите свое мнение при себе, чтобы избежать ненужных проблем и неприятностей. Пусть Ваши козыри остаются в рукаве, пока не придет время раскрыть карты. Если все будут заранее знать о Ваших планах и идеях, что же Вы прибережете на потом?

Просмотров: 1359

Гороскоп на 31 марта 2022 года

Гороскоп на 29 марта 2022 года