Гороскоп на 31 марта 2022 года

Гороскоп на 31 марта 2022 года

Гороскоп на 31 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Если в последнее время Вам было скучновато, не стоит об этом переживать. Обычно Вам не свойственно устраивать праздник по любому поводу, но Вы откажетесь от этой традиции, когда узнаете очень хорошие новости. Они могут касаться лично Вас или кого-то из близких друзей — в любом случае, Вы будете безмерно рады. У Вас есть все необходимое для того, чтобы организовать особое событие, так почему бы это не сделать? Не ждите ни от кого разрешения — устройте окружающим приятный сюрприз.


Телец

Последуйте примеру друзей, которые затянули пояс и начали экономить. Даже если с Вашим финансовым положением все отлично, не повредит на какое-то время сократить расходы. К тому же, друзья оценят Ваш поступок по достоинству. Это поможет легче находить с ними общий язык, ведь если вы находитесь на равных финансовых позициях, то гораздо легче придумывать интересные и веселые выходы из ситуации, благодаря которым все будут довольны и счастливы.


Близнецы

Сегодня Вы познакомитесь или вновь встретитесь с человеком, который изменит Ваше, казалось бы, непоколебимое мнение о чем-то. Ваш ум открыт для всего нового, к тому же Вы достаточно любопытны, поэтому момент более чем подходящий. Никто не будет сердиться на Ваши расспросы — люди знают, что это бессмысленно. Вы либо узнаете, что были неправы все прошедшее время, либо поймете, что просто выросли и стали другим человеком, которому нужно посмотреть на вещи с новой стороны.


Рак

Как только Вы начнете дружественнее относиться к коллегам, жизнь на работе станет гораздо приятнее. Но будьте осторожны, чтобы не сблизиться с кем-то одним сверх меры. Близкие отношения не гарантируют того, что вы оба станете лучше работать — все может случиться наоборот. Или, как минимум, ситуация существенно усложнится. Сохраняйте отношения с коллегами предельно простыми. Сейчас не лучшее время для того, чтобы становиться значительной частью чужой жизни.


Лев

Вам придется противостоять искушениям и соблазнам – их сегодня будет немало. Идти на поводу у эмоций нельзя ни в коем случае: вы должны быть очень осторожны и предусмотрительны. Не желательно начинать важные дела, масштабные проекты. С мелочами же вы отлично справляетесь. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем, очень велика вероятность отравлений. Не желательно посещать сомнительные клубы и рестораны. Лучшее место для общения с друзьями или любимым человеком – ваш собственный дом. Прием гостей удастся на славу.


Дева

Вам необходимо приложить больше усилий к развитию отношений с кем-то. Вы достаточно долго проявляли терпение, ожидая, пока этот человек сам не поймет, что делать. И раз уж ничего так и не было предпринято, дело за Вами. Пришло время пойти на риск. Позвольте себе продемонстрировать уязвимость и раскройте свои чувства, но только не выдвигайте никаких требований. Давление — не лучшая составляющая этого уравнения. Все, что от Вас требуется, — это откровенно поговорить.


Весы

Кто бы мог подумать, что чье-то отсутствие доставит Вам столько удовольствия? Не стыдитесь своего вздоха облегчения, когда кто-то, кто Вам не нравится, сегодня исчезнет с места действия и, возможно, никогда больше Вас не потревожит. Вы вовсе не желаете этому человеку зла, просто он добавляет слишком много стресса в Вашу жизнь, а это никому не нужно. Вовсе не обязательно делиться своими чувствами с остальными людьми. Нехорошо обсуждать тех, кто не в состоянии себя защитить. Просто радуйтесь жизни!


Скорпион

Если Вы чувствуете, что бессильны в сложившейся на работе ситуации, то сегодня у Вас появится возможность хотя бы частично вернуть контроль. В случае, если Вы хотите сбавить обороты, смело замедляйте развитие событий. Если же, наоборот, хотите, чтобы все происходило быстрее, то и это в Ваших силах. Вы сомневались, стоит ли форсировать события, потому что не хотели ранить чье-то самолюбие. Но этому пора положить конец. Нельзя ограничивать собственную жизнь из-за чужой ранимости или неуверенности. Вы должны сами ею управлять.


Стрелец

Неожиданная победа Вашего соперника отбросила Вас назад и негативно сказалась на самооценке. Но подобные вещи приходят и уходят, так что скажите себе, что противник заслужил победу после стольких поражений. Вместо того чтобы завидовать или беспокоиться о своем статусе, порадуйтесь, что этот человек наконец-то заполучил свою минуту славы. Это сделает Вашу следующую победу еще слаще. Вы любите встречать вызовы судьбы и непременно справитесь с любыми трудностями.


Козерог

Одно дело — отстаивать свои принципы, и совсем другое — придерживаться идеалистических суждений о том, как окружающие люди должны себя вести. Мир порой бывает не очень дружелюбным, это факт. Иногда он мрачен и не дружественен к Вам, и это стоит учесть в своих планах. Речь не о том, чтобы настраиваться на негатив и допускать худшее — суть в том, чтобы смотреть на ситуацию реалистично и приготовиться к тому, что может случиться всякое.


Водолей

Хотя сегодня Вы и не будете заниматься чем-то новым, скучать все равно не придется. Вас будут окружать знакомые люди, которые ничем Вас не расстроят и не будут с Вами конфликтовать. Командный дух будет сопровождать Вас на протяжении всего дня, ведь рядом с Вами люди, у которых те же ценности, что и у Вас. И даже если Вы испытаете ситуацию на прочность, заявив что-нибудь противоречивое, то все сразу поймут, в чем подвох. Наслаждайтесь гармонией, которая Вас окружает.


Рыбы

Нет ничего страшного в том, что Вы сегодня более чувствительны, чем обычно. Не стоит из-за этого волноваться. Такой поворот событий вполне ожидаем, учитывая все происходящее вокруг. Поэтому не терзайтесь чувством вины, если слишком остро отреагировали на чье-то замечание. Очень важно понимать свои чувства и позволять себе их свободно испытывать. Если Вы будете прятать свои эмоции и делать вид, что все нормально, это поможет окружающим чувствовать себя комфортнее, но Вам не принесет никакой пользы.

Просмотров: 1520

Гороскоп на 1 апреля 2022 года

Гороскоп на 30 марта 2022 года