Гороскоп на 3 июля 2022 года

Гороскоп на 3 июля 2022 года

Гороскоп на 3 июля 2022 года

В первой половине этого дня избегайте раздражительности и поспешности в своих действиях. Сейчас, напротив, действовать лучше плавно. В это время стоит больше доверять собственной интуиции и подсказкам внутреннего голоса.

Старайтесь избегать принятия резких и необдуманных решений, откажитесь от действий под влиянием настроения. Вторая половина дня может принести эмоциональную неуравновешенность.

Пребывание среди большого количества людей в это время может неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Рекомендуется провести вечер дома, в одиночестве либо в кругу близких людей.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня вам предстоит стать целеустремленнее и сосредоточиться на самых проблемных сторонах своего бытия. Именно в этот день для вас станет очевидной необходимость перейти к другому образу действий.

Позиция постоянного партнёра может резко измениться. Не исключено появление нового конкурента. Стремление к свободе может создать вам проблемы в общении с начальством, коллегами, родителями, спутником жизни.


Телец

Сегодня могут резко измениться ваши намерения, связанные с дальней поездкой, командировкой, профессиональным ростом. Не исключено крушение некоторых надежд, однако вы сможете сохранить равновесие.

Начиная с этого момента, вам стоит уделять больше внимания здоровью. Также рекомендуется заново поучиться навыкам бесконфликтного общения с сослуживцами, деловыми партнёрами, клиентами, обслуживающим персоналом.


Близнецы

Сегодня ощущение кризиса и неотвратимости перемен может оказаться небезосновательным. Не исключено, что претерпит новые изменения ваш смелый и оригинальный замысел на будущее.

Стоит уделить внимание проблемам, связанным с кредитами, долгами, налогами, наследством. Ваш любимый человек может стать настойчивее. Ребёнок может стать менее покладистым и проявить неожиданное стремление к самостоятельности.


Рак

Сегодня ваш клиент или партнёр может неожиданно показать свой крутой нрав. Не исключена активизация деловых конкурентов, среди которых по странной случайности могут оказаться ваши друзья.

Грядущие перемены в привычном укладе жизни могут потребовать от вас дополнительной выносливости. Не поддавайтесь разрушительным эмоциональным порывам, не принимайте поспешных решений под влиянием духа противоречия.


Лев

Главные события сегодня могут разворачиваться за кулисами. Возможно, вы будете вынуждены скрывать своё отношение к происходящему. Не исключены неожиданные душевные потрясения и неприятности с самочувствием, вызванные сложностями общения с близкими людьми.

В этот день не стоит начинать курс лечения, кардинально менять домашний уклад, устраиваться на новое место работы.


Дева

Сегодня не исключены стрессовые ситуации при общении с друзьями или родственниками. Планы, которые вы разрабатывали вместе с ними, могут принять нестандартную окраску.

От привычки вкладывать все силы в каждое мелкое дело стоит постепенно избавляться: это не самый лучший способ решения проблем. Учитесь работать на малых оборотах и направлять основное внимание на сотрудничество с другими людьми.


Весы

В вашей жизни наступает непростой период, связанный с повышенными нагрузками и дополнительной отдачей энергии. Не исключено, что вы почувствуете его приближение именно в связи с сегодняшними событиями: например, с неизбежными переменами, происходящими в вашем налаженном быту, профессиональных делах, семейных отношениях.

В эти сутки важно иметь хороший план действий и уметь сопротивляться стрессам.


Скорпион

Сегодня настало время сменить стратегию. Скорее всего, сейчас будет трудно обойтись без официального партнёрства, даже если при этом вы попадете в скрытую зависимость от других людей.

Не исключено, что ваши прежние контакты - например, зарубежные знакомства или родственные связи - резко оборвутся. Соблюдайте удвоенную осмотрительность в поездках. Возможны непредвиденные отмены встреч или неожиданные происшествия в дороге.


Стрелец

Финансовые или профессиональные проблемы могут перевернуть ваши планы на день, заставить пересмотреть стратегию ведения дел и распоряжения ресурсами. С шефом, который вас не понимает, не стоит продолжать дискуссию: у вас есть полное право уйти из-под его контроля и начать новую жизнь.

Сегодня не лучшее время для важных покупок, долговременного вложения средств, управленческих или экономических экспериментов.


Козерог

Звезды открывают вам простор для новой деятельности. Одновременно они предупреждают, что вас ждут высокие физические или психологические нагрузки. Не исключено, что события этого дня станут первой ласточкой перемен и подвергнут вас непростым испытаниям.

Не стоит сегодня расслабляться, но не стоит и до мелочей планировать все свои действия. Вечером, чтобы избежать стресса, обязательно устройте себе минутку отдыха.


Водолей

Открывающиеся блестящие перспективы вам пока трудно использовать в полную силу. Высшая доблесть для вас сегодня - выполнить свои обязанности, несмотря на самые неожиданные препятствия.

Чувство долга может вплоть до вечера создавать вам ощущение внутреннего дискомфорта. Остерегайтесь глубоко переживаемых внутри негативных эмоций, именно они способны заложить фундамент для будущих хронических заболеваний.


Рыбы

События дня могут быть непростыми, но принесут вам немало хорошего. Не исключено, что сегодня наконец будет расчищен путь, ведущий в будущее. В это время вам не обойтись без поддержки друзей, однако отношения с ними могут быть неровными.

Для контакта с партнёром по браку или делу пора избрать новую тактику. Чтобы избежать прежних ошибок, начинайте с поисков равновесия, а не с взаимных претензий и придирок.

Просмотров: 984

Гороскоп на 4 июля 2022 года

Гороскоп на 2 июля 2022 года