Гороскоп на 3 января 2021 года

Гороскоп на 3 января 2021 года

Гороскоп на 3 января 2021 года

Сегодня 3 января 2021 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Деве. Если в последнее время вы жили в мире грёз и строили воздушные замки, то самое время пробудиться и действительно взяться за осуществление этих проектов. Только реальность покажет, имеют ли ваши планы прочную основу и возможно ли претворить их в жизнь. Если же вы и дальше будете предаваться несбыточным мечтаниям, то вы упустите важный шанс и только зря растратите столь ценную энергию.


Овен

Наибольшее испытание Вашего терпения сегодня будет исходить из весьма необычного источника. Вместо этого Ваши собственные желания будут вынуждать Вас натягивать поводья, которые Вы сами же на себя и надели. Вы готовы рваться вперед и ухватиться за то, что представляется таким близким, но в данный момент это неразумно. Продолжайте идти в том же темпе, поскольку Ваш нынешний путь представляет собой определенную ценность. Если пропустите эти последние важнейшие шаги, то лишите себя очень поучительного опыта.


Телец

Вы должны не только продолжать свой поход за роскошью, но и постараться немного его углубить, если можете себе это позволить. День, проведенный в спа-салоне, приступ транжирства в магазине, дорогое вино за обедом — все эти вещи гарантируют доброе старое веселье. Отбросьте любое чувство вины за то, что себя побаловали! Время от времени Вам нужно наслаждаться изысканностью, поскольку очень важно ценить в жизни качество.


Близнецы

Нынешние препятствия в Вашей жизни незначительны — они не более, чем небольшие кочки на дороге. Собственно говоря, Вы даже развлечетесь, маневрируя между ними, и это прибавит волнительности сегодняшнему несколько обыденному дню. В данный момент Ваш распорядок Вас удовлетворяет и успокаивает, но, как и обычно, Вы готовы распахнуть объятия новому вызову. Вы справитесь с ним точно так же, как справлялись и со всеми остальными: с сокрушительной долей таланта и стиля!


Рак

Сегодня Ваше обаяние сильнее, чем когда-либо, и в самых разных сегодняшних ситуациях Вы сможете воспользоваться предлагаемым им преимуществом. В плане общения, вероятно, не Вы строите планы и вдохновляете на действия, но Вы определенно будете человеком, рядом с которым все захотят сидеть. В Вас есть стиль, энергия и интеллигентность, позволяющие вести уникальные разговоры с людьми самого разного социального статуса. Эта новая популярность поразит Вас в самое сердце и на весь день оставит на Вашем лице улыбку.


Лев

Привычки, как кролики, поскольку и те, и другие плодятся, как безумные. Поэтому если у Вас есть не столь замечательные привычки, почему бы не приложить реальные усилия для завершения цикла? Сегодня прекрасный день для того, чтобы освободиться от одной-двух нынешних, обреченных на провал привычек. Вы будете просто поражены тем, насколько гладко будет складываться Ваша жизнь, как только Вы установите контроль над вредным пристрастием. Удачи!


Дева

Сегодня Вы должны приложить большие усилия к расширению своих горизонтов. Это идеальный день для того, чтобы строить планы, особенно если они предполагают поездку за пределы страны. Возможно, со временем предполагаемой поездки определиться будет очень нелегко, но если выберете время сейчас, то позже сможете избежать осложнений. Для планирования амбициозного путешествия не бывает неудачного момента.


Весы

Сегодня Ваше магнетическое обаяние привлечет к Вам массу внимания и массу новых друзей. Проблема в том, что Вы, возможно, не располагаете временем, которое хотели бы уделить всем этим новым людям. Очень нелегко предпочесть одних людей другим, но, возможно, именно сегодня Вам и придется это сделать. Приложите усилие к тому, чтобы поспособствовать развитию всех новых отношений одновременно, возможно, во время какого-то мероприятия. Таким образом Вы сможете укрепить зародившуюся связь, не тратя времени, которого у Вас на самом деле нет.


Скорпион

Вы и человек в Вашей жизни все больше отдаляетесь друг от друга в своих идеях и позициях. Довольно скоро это расстояние может перерасти в настоящую полярность, если только Вы не предпримете реальную попытку разобраться в мотивах этого человека. Вам не обязательно с ним соглашаться, но очень важно, чтобы Вы услышали то, что он говорит, и признали за ним право на собственное мнение. Вспомните о вашей общей истории.


Стрелец

Сегодня Вам будет особенно просто протянуть руку другим людям. Ваши коммуникативные способности сильны, и Вам представится несколько возможностей завести занимательный разговор с одним-двумя незнакомцами. Отслеживайте мелкие подробности Вашего дня. Во всем этом волнении от знакомства с новыми людьми Вам будет слишком просто переесть или выпить недостаточно воды. Забота о Вашем физическом благополучии не менее важна, чем забота о светской жизни!


Козерог

Ничто не может привнести в Вашу жизнь такое волнение, как толика романтики. Приложите к этому усилия. Если хотите ощутить освежающий бриз кокетства, Вам придется распахнуть двери и окна Вашего внутреннего дома! Излучайте нужные сигналы, и получите положительный отклик. Больше улыбайтесь. Удерживайте визуальный контакт чуть дольше, чем Вы обычно это делаете. Посылайте невербальные сигналы, которые могут помочь завязать разговор.


Водолей

Взрыв из прошлого станет для Вас сегодня источником и преимуществ, и проблем, но Вы все равно ощутите, что Вас влечет к этому человеку. Не позволяете ли Вы себе повторить неудачную модель поведения, или развязываете себе руки с целью дать этому человеку еще один шанс? Выясните, что по этому поводу думают люди в Вашей жизни, которые не станут скрывать от Вас правду. Доверьтесь им и позвольте высказать то, что они считают нужным. Будьте готовы услышать то, что Вам не понравится.


Рыбы

Вселенная посылает Вам чувствительную энергию, которая сделает Вашей слабостью искусство во всех его формах. Музыка, поэзия, танцы и визуальное искусство предложат Вам сегодня новые идеи. Выкроите время, чтобы пройтись по музыкальным сайтам в Интернете, выяснить, что из новинок может прийтись Вам по вкусу. Пополните свою музыкальную коллекцию произведениями из других культур. Голоса, поющие на иностранных языках, пробудят в Вас жажду приключений и перенесут в другое место и время.

Просмотров: 2375

Гороскоп на 4 января 2021 года

Гороскоп на 2 января 2021 года