Гороскоп на 3 октября 2020 года

Гороскоп на 3 октября 2020 года

Гороскоп на 3 октября 2020 года

Сегодня 3 октября 2020 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Овне. Первая половина сегодняшнего дня окажется благоприятной для укрепления личных отношений. Утром скажите или сделайте что-то приятное своей второй половинке, наверняка вы получите от нее желаемую отдачу. Это зарядит вас уверенностью на весь день. Первая половина дня также неплохо подходит для заключения долгосрочных соглашений, детального рассмотрения и решения финансовых вопросов. Вечер — плохое время для новых знакомств и свиданий. В существующих отношениях усилится ревность, подозрительность. Особенно пострадают пары, в которых слабо развито доверие друг к другу. Осторожнее стоит быть с совершением покупок: риск стать жертвой обмана или мошенничества сейчас заметно увеличивается.


Овен

Вы не готовы жертвовать Вашими личными интересами и избегать конфликтов сегодня. Хотя всегда важно защищать свои убеждения, Вам все-таки нужно уметь находить компромиссы, чтобы не растерять всех друзей. Не заставляйте других пытаться увидеть Вашу точку зрения. Сделайте пару шагов за пределы Вашего комфорта и выслушайте внимательно то, что Вам хотят сказать. Возможно, Вы услышите что-то неприятное, но Вы должны это услышать, ведь тогда Вы поймете, как сильно иногда ошибаетесь.


Телец

События развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, на пути могут возникать преграды. В первую очередь это касается профессиональной сферы: нужно будет посвятить работе много времени, чтобы добиться нужных результатов. Возможны неожиданные расходы. Они, скорее всего, будут небольшими и едва ли серьезно скажутся на вашем финансовом положении. Нужна разборчивость в контактах. Люди, которые сегодня стремятся завоевать ваше доверие и симпатию, не так просты, как кажется на первый взгляд.


Близнецы

Вы привыкли доверять логике, а не сумбурным чувствам. Однако сегодня Вы не собираетесь объяснять, почему поступили не так, как от Вас ожидали. Поверьте, Вы ошибаетесь, если думаете, что Ваше упрямство и чрезмерная уверенность в себе — лучший вариант в данной ситуации. Будьте благоразумны и продемонстрируйте свою способность умело отстаивать Ваши решения.


Рак

Вы удивитесь, когда увидите свою ситуацию совершенно с другой стороны. Обычно Вы полагаетесь на свой опыт и умения, таким образом решая свои проблемы. Однако сегодня кто-то из знакомых откроет Вам глаза. Не следуйте слепо чужим советам, но прислушивайтесь к ним. Возможно, Вы найдете что-то полезное для себя и в будущем используете новое знание с умом.


Лев

Какие бы цели вы сегодня ни ставили перед собой, придется приложить усилия, чтобы достичь их. Не удается сосредоточиться на работе, поэтому ошибки вы допускаете чаще обычного. Особенно трудно придется тем, кто имеет дело с важными документами. Не желательно решать финансовые вопросы, заключать сделки. С покупками лучше не спешить: есть риск приобрести совсем не ту вещь, которая вам на самом деле нужна.


Дева

Направьте свою творческую энергию на достижение Ваших целей. Успех не заставит себя ждать, если Вы будете готовы выключить здравый смысл и забудете про самокритику, доверившись своему сердцу. В короткий промежуток времени Вы добьетесь невероятных результатов, поэтому поделитесь своими идеями с кем-то, получите вдохновляющие советы и действуйте.


Весы

Вы много размышляете и ищете подсказки у своего сердца по поводу недавних личностных изменений. Однако окружающие совсем не понимают Вас и только мешают настроиться на продуктивный разговор с самим собой. Попробуйте уединиться, и оставшись наедине с собой, спокойно поразмышляйте. Вы удивитесь, как быстро Вас настигнет озарение, и волнующий Вас вопрос можно будет считать закрытым.


Скорпион

Вы полны решимости рассказать своим друзьям, насколько они важны для Вас сейчас. Однако Ваш чрезмерно эмоциональный характер может поставить кого-то в неудобное положение. Несмотря на то, что Ваши слова абсолютно искренние и настоящие, кому-то может показаться, что Вы затронули слишком личную тему. К счастью, подобного недоразумения можно избежать: просто не утрируйте Ваши чувства и постарайтесь менее эмоционально говорить о них.


Стрелец

Сейчас Вы очень рационально оцениваете свои возможности. Несмотря на то, что Вы легко можете представить Ваше счастливое будущее и пути к его достижению, Вы все же больше заботитесь о текущих обязанностях и не торопитесь покорять вершины. Для Вас важен каждый шаг в настоящее время, потому что невозможно перескочить через несколько ступенек на лестнице к успеху и не упасть. Вы прекрасно понимаете, как нужно действовать, и Вы точно находитесь на верном пути.


Козерог

Вы захотите поделиться своим опытом и продемонстрировать лидерские навыки, но сделайте это так, чтобы это не выглядело слишком эгоистично. На самом деле, лучший способ получить желаемое — это взяться за серьезное дело и по его завершении показать окружающим пример того, каким может быть целеустремленный человек. Вас не интересуют почести и награды, Вы просто мечтаете о признании, и, возможно, хотите стать для кого-то примером для подражания.


Водолей

Успехов удастся достичь, но для этого потребуются терпение, настойчивость и целеустремленность. Особенно важно помнить об этом тем Водолеям, которые привыкли быстро получать желаемое: легкие победы сегодня маловероятны. Не исключены небольшие денежные поступления. Они будут очень кстати, позволят сделать удачные покупки.


Рыбы

Если вы не рассчитываете добиться всего и сразу, то будете вполне довольны тем, как развиваются события. Возможны встречи с людьми, о судьбе которых вы в последнее время беспокоились. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, возобновить отношения, прежде бывшие очень важными для вас. Для успеха нужны организованность и самодисциплина, и это касается не только деловой сферы, но и личных отношений.

Просмотров: 2283

Гороскоп на 4 октября 2020 года

Гороскоп на 2 октября 2020 года