Гороскоп на 3 сентября 2020 года

Гороскоп на 3 сентября 2020 года

Гороскоп на 3 сентября 2020 года

Сегодня 3 сентября 2020 года, 15-16 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Сегодняшний день звезды рекомендуют провести максимально активно. Это хорошее время для проявления инициативы, смелых и решительных поступков. Больше внимания уделите занятию спортом, физическим нагрузкам и упражнениям. В любом деле вы сможете проявить сегодня свою энергичность и напористость. Исключением станет лишь сфера личных отношений. Здесь, напротив, нужна мягкость и проявление заботы. Этот день может внести некоторый холодок в личные отношения, поэтому они потребуют большего внимания с вашей стороны. Новые знакомства с целью начать серьезные и длительные любовные взаимоотношения в течение сегодняшнего дня вряд ли окажутся успешными.


Овен

Сегодня, высказывая свою точку зрения, Вы будете казаться себе чрезвычайно умным человеком. К сожалению, Ваши высказывания будут чересчур резкими, и Вы заденете близкого Вам человека. Вы поздно заметите такую Вашу оплошность и попытаетесь выкрутиться из ситуации нелепой шуткой. Увы, Ваш юмор будет также слишком резким, и исправить положение не выйдет. Лучше извинитесь и больше ничего не говорите.


Телец

Вы будете чрезвычайно эмоциональны сегодня. Даже если Вам не нравится учиться на собственных ошибках, сегодня придется попытаться контролировать свои эмоции. Из-за некой неопределенности внутри Вы будете чувствовать себя не комфортно и даже злиться на всех вокруг. Не стоит отрицать, что Вы всегда ищите виновных, вместо того чтобы принять вину на себя. Когда Вы научитесь справляться с самим собой, все наладится.


Близнецы

Сегодня, Ваша нетерпимость сыграет Вам на руку, особенно если Вы готовы двигаться дальше, несмотря на затяжные личные проблемы. Темп, с которым события будут развиваться, может ужаснуть даже Вас! Хотя Вам не нравятся ограничения, и Вы никогда не следуете правилам, возможно, в данной ситуации Вам их не избежать. Через какое-то время темп уменьшится, и Вы сможете передохнуть, пожиная плоды.


Рак

Сегодня Вам будут надоедать некие вопросы, оставшиеся в свое время без ответа. Однако Вы предпочтете использовать свое свободное время, демонстрируя любовь к друзьям и родным. Вы знаете, что Ваши действия говорят за Вас больше, чем слова, но продолжаете повторять одно и то же, не подкрепляя свои обещания поступками. Вы беспокоитесь о том, что люди будут неверно истолковывать Ваши намерения, поэтому Вам стоит подобрать более правильные слова и заново все объяснить.


Лев

Кое-каких неприятностей день не лишен, но звезды все же на вашей стороне. Порой возникают сложные задачи. Решить их вам удается благодаря помощи других людей, например, старых знакомых или тех, кому вы когда-то оказали услуги. Вы быстро учитесь новому, особенно заметными успехи будут там, где требуется творческий подход.


Дева

Все обстоит не так плохо, как кажется. К сожалению, сегодня вы склонны замечать только мрачную сторону любых событий. Из-за этого портится настроение, вы становитесь раздражительными, ладите с людьми гораздо хуже, чем обычно. Взгляните на ситуацию иначе, и вам станет ясно, что для сильных переживаний причин нет.


Весы

Обмен мыслями с друзьями и родными — это один из способов решения текущей проблемы. Убедитесь, что открываете свое сердце правильным людям, особенно, если Вы ищете объективную точку зрения. К сожалению, любой, с кем Вы захотите поделиться своей проблемой, скажет Вам не то, чего Вы ожидаете. Возможно, Вы даже столкнетесь с предубеждениями. Однако, выслушав несколько сторон, Вы придете к правильному решению.


Скорпион

Сегодня Вы будете максимально настаивать на своей точке зрения в споре на работе. При этом Вы будете абсолютно нетерпимы к чужим убеждениям. Вам стоит взять себя в руки и быть осторожными с выражениями, в противном случае Вы развяжете настолько ожесточенный спор, что Вас сочтут чересчур эмоциональными и невежественными. Имейте в виду, Вам не обязательно терять самообладание, чтобы достичь своих целей. Вместо этого Вы можете рационально делиться своими намерениями и просить других поддерживать Ваши мечты.


Стрелец

Вам стоит вернуться на несколько шагов назад, чтобы найти новые пути к будущим перспективам. Будет полезно исследовать альтернативные пути обучения. В ближайшие дни Вы непременно захотите научиться новому ремеслу или навыку. Вам всегда было интересно, как разносторонняя информация соединяется и образует собой единое целое. К счастью, у Вас есть время, чтобы найти ответы на все вопросы.


Козерог

Вы и не заметите, как сильно Ваши слова сегодня будут влиять на окружающих. Даже самое незначительное замечание может оставить долгосрочное впечатление на близкого Вам человека. Но попытки извлечь выгоду из этого, скорее всего, будут иметь неприятные последствия, так как некоторые люди подумают, будто Вы пытаетесь ими манипулировать. В данном случае доверие окружающих побудит Вас отвечать за свои слова и действия.


Водолей

Честные разговоры дают Вам возможность добиться реального прогресса в отношениях, потому что Вы можете оставаться эмоционально уравновешенными, даже обсуждая интимные, задевающие за живое темы. Но не будьте настолько черствы. Иногда стоит обнажать свои чувства перед важными для Вас людьми.


Рыбы

Вам удается сосредоточиться и ничего не упустить из виду, безошибочно определить, что важно, а что нет. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Некоторые Рыбы получат неожиданно приятные подарки. Обратите внимание на свое здоровье: стоит хотя бы на время отказаться от вредных привычек, отдать предпочтение правильному образу жизни.

Просмотров: 1646

Гороскоп на 4 сентября 2020 года

Гороскоп на 2 сентября 2020 года