Гороскоп на 4 апреля 2022 года

Гороскоп на 4 апреля 2022 года

Гороскоп на 4 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Если Вы как следует поразмыслите, то поймете, что самые главные победы в Вашей жизни произошли благодаря силе воли. Поэтому если сегодня разгорится конфликт, не забывайте об этом. Когда Вы концентрируете все мысли и усилия на достижении цели, никто и ничто не может Вас остановить. Не соглашайтесь на компромисс лишь ради того, чтобы избежать ссоры. Смело продвигайте свои идеи! Если Вы продемонстрируете всю свою решительность, то не только не разозлите окружающих, но и зарядите их вдохновением.


Телец

Нет такого понятия, как «слишком поздно». Если Вы видите, что ситуация складывается не так, как нужно, в Ваших силах это остановить. Даже если не Вы руководите происходящим, у Вас есть полное право высказать свое мнение и предложить альтернативу. Начиная с сегодняшнего дня, Вы должны больше доверять своей точке зрения, особенно если дело касается работы или финансов. У Вас достаточно сил и уверенности, чтобы направить ход событий в нужную сторону, и не позволяйте никому убеждать себя в обратном.


Близнецы

Сегодня в Вашем расписании неожиданно образуется много свободного времени — найдите самый лучший способ его провести. Не тратьте время зря на бесцельное переключение ТВ-каналов, шопинг или сон. Вам необходимо повеселиться как следует! Сходите куда-нибудь на роскошный ужин или отправьтесь в кино на иностранный фильм, который больше никто не хочет смотреть, или запишитесь на массаж. Что бы Вы ни выбрали, используйте это время для того, чтобы себя побаловать.


Рак

Сегодня Ваши мысли будут посвящены деньгам. Изучив состояние своего банковского счета, Вы можете задаться мыслью: а не сыграл ли кто-то с Вами злую шутку? Но цифры не лгут, и то, что Вы видите, вряд ли можно счесть хорошей новостью. Но не переживайте — не обязательно кардинально менять свой образ жизни, чтобы сэкономить, а вот отношение к деньгам лучше пересмотреть. Расставьте приоритеты в том, что касается Ваших потребностей, и попробуйте измениться в малом, чтобы получить грандиозные результаты.


Лев

Сегодня можно добиться неплохих результатов, но для этого потребуются осторожность и помощь людей, чьи предложения вы уже не раз отвергли. Придется обращаться к кому-то с просьбами, хотя вам это очень не по вкусу. Гармонии в деловых отношениях мешает борьба за лидерство. У вас есть шанс выйти победителем, но ради этого придется потрудиться. Радует общение с близкими людьми, старые друзья поддержат вас добрым словом, дадут хорошие советы. Возможны приятные сюрпризы, подарки. Жизненный потенциал высок.


Дева

Сегодняшний день начнется на удивление гладко и беззаботно, и возможно, Вас ждет приятный сюрприз. Но постарайтесь не расслабляться, потому что в течение дня могут возникнуть некоторые сложности. Обращайте больше внимания на все, что происходит вокруг, но не вмешивайтесь в ход событий, как бы Вам того ни хотелось. К концу дня Вы будете чувствовать себя отлично и будете в силах пообщаться и повеселиться с друзьями.


Весы

Ваш ум, как губка, будет впитывать в себя все новое, что попадется на пути. Вы всегда считали, что учиться — это весело, но сегодня Вы получите столько удовольствия от процесса, что еще несколько дней будете от этого отходить. Приготовьтесь к шокирующим открытиям и интригующим заявлениям, которые подстегнут Вашу креативность и зарядят свежей энергией. Вас ждут очень приятные новости, которые серьезно изменят Вашу жизнь.


Скорпион

Сегодня утром Вы не будете знать, куда двигаться, но это не обязательно к худшему. У Вас есть множество возможных вариантов, нужно только подождать подходящего момента. Сейчас события развиваются слишком непредсказуемо. Поэтому вместо того, чтобы упорно двигаться вперед и надеяться на хороший результат, лучше немного подождать, пока буря не утихнет. Вы отличаетесь очень интересными взглядами на жизнь, и это сейчас только на руку.


Стрелец

Сегодня Вам будет нелегко приняться за работу. Если события, которые запланированы на этот день, Вас мало вдохновляют, то возьмите на себя инициативу и немного измените расписание. Отложите все скучное на потом, а пока совершите какой-нибудь непредсказуемый поступок. Удивите кого-то неожиданным визитом, игривым разговором по телефону или шутливым электронным письмом. Каждый день становится таким, каким Вы сами его делаете, поэтому сейчас Вы можете позволить себе настроиться на легкомысленный вид и немного подурачиться.


Козерог

Удача повернется к Вам другой стороной, и это может быть как к лучшему, так и к худшему. Если недавно Вам очень везло, то этот источник скоро иссякнет. Но не беспокойтесь, это лишь временно. Но если Вам казалось, что в Вашей жизни давно не происходит ничего интересного, то приготовьтесь к внезапному изменению обстоятельств. Сегодня может случиться все, что угодно, начиная от того, что Вы найдете деньги прямо на улице, и заканчивая телефонным звонком от человека, с которым Вы мечтали поговорить.


Водолей

Этот день начнется с такого сильного прилива энергии, что Вы буквально выпрыгнете из кровати и начнете кружиться по комнате в танце. Вас переполняют эмоции, идеи и надежды, и они дают Вам достаточно сил, чтобы справиться с любыми преградами. Нет никаких сомнений в том, что Вашей энергии будет более чем достаточно, чтобы выполнить все задания лучше, чем самый мощный суперкомпьютер.


Рыбы

Если Вы считаете, что сможете обманом выпутаться из неприятной ситуации, подумайте еще раз. Сейчас Вы не в силах успешно блефовать, так что не стоит и пытаться. Лучше всего честно признать, чего Вы опасаетесь и почему чувствуете неуверенность. Если Вы поставите окружающих в известность о своих эмоциях, они начнут больше Вас уважать. Умный человек признает, что может чего-то не знать, и Вы готовы поступить таким образом.

Просмотров: 1448 | Теги: 4 апреля, 2022 год, гороскоп

Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Гороскоп на 3 апреля 2022 года