Гороскоп на 4 июня 2022 года

Гороскоп на 4 июня 2022 года

Гороскоп на 4 июня 2022 года

Сегодня 4 июня — Василиск. Первая половина этого дня принесёт вам последовательность и практичность в мышлении, что будет способствовать принятию разумных и рациональных решений.

Сегодня будут успешно складываться деловые переговоры и встречи: вы сможете общаться по существу, опираться на объективные факты. Вторая половина дня окажется куда более напряжённой. В течение этого периода эмоции могут брать верх над разумом, в поступках вероятна непоследовательность, импульсивность.

В это время стоит воздержаться от активных действий. Избегайте конфликтов в личных отношениях, не провоцируйте ссоры. Новые романтические знакомства и любовные свидания планировать на это время нежелательно.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня служебные контакты могут конфликтовать с личными. Стоит избегать проявлений ревности, раздражительности, авантюризма, легкомыслия. Попытка выяснить отношения с людьми издалека или с объектом чувств может обернуться дополнительными хлопотами.

Это не лучший день для начала путешествия или учебы, открытия бизнеса за границей, случайных амурных приключений. Возможна потеря денег в дороге.


Телец

День не способствует получению дивидендов и проведению платежных операций. Сегодня неудачное время для совершения торговых и иных сделок. Рекомендуется беречь средства.

Воздержитесь от лишних покупок и вложений (траты денег, времени и сил могут оказаться не сопоставимыми полученному результату). Не исключены конфликты с деловыми партнёрами и супружеские разногласия. Возможны проблемы в связи со старыми долгами.


Близнецы

Сегодня возможны неудачи в личной жизни, материальные и домашние проблемы. Не исключено острое непонимание с партнёром по браку, родителями, сослуживцами. В конкурентной борьбе вы в этот день, скорее всего, проиграете.

Избегайте поспешных действий и решений, они могут негативно сказаться на вашей репутации. Будьте дипломатичнее, не спешите принимать вызов и отвечать на чужую критику агрессией.


Рак

Удовлетворение личных потребностей по возможности отложите на другое время. Сегодня на повестке дня могут оказаться чужие нужды. Срочные дела могут спутать ваши планы.

Вас ждёт непростой день, если ваша деятельность связана с медициной, путешествиями, обучением, туризмом, оказанием услуг, уходом за животными. Прежние отношения с коллегой противоположного пола могут мешать выполнению повседневной работы.


Лев

Сегодня вы азартны и не упустите шанс испытать острые ощущения. Благодаря энергии и вере в себя вы легко обойдете соперников. Преодоление препятствий может доставить вам удовольствие.

Помните, что везение в одних вещах может обернуться для вас разладом в других. Например, вы можете блестяще проявить себя в творчестве или в учебе, но при этом осложнить отношения с другом (подругой) или потерять часть денег.


Дева

Сегодня вам не стоит полагаться на везение. Важные начинания по возможности отложите. Берегите здоровье, остерегайтесь травм и переутомления, аккуратнее работайте с техникой. Даже если отношения с кем-либо явно не складываются, не доводите дело до ссоры.

Вашими основными проблемами могут стать неусидчивость, излишняя предприимчивость, ревность, вспыльчивость, агрессивность, торопливость, болтливость.


Весы

Сегодня вам стоит быть более подвижными и общительными. Вам также пригодится психологическая гибкость, помогающая вовремя гасить конфликты. Любое общение может сопровождаться проявлением личных симпатий или антипатий.

В дороге не исключены досадные происшествия (например, необходимость объезда, мелкая поломка машины). Отправляясь в путь, проверьте автомобильную аптечку и наличие необходимых инструментов.


Скорпион

Сегодня не лучший день для покупок. Высока вероятность того, что деньги будут потрачены на массу мелочей, но при этом вы так и не купите самого главного. При выборе товара или совершении сделки вами может управлять излишний азарт.

Ваши вкусы и запросы могут оказаться слишком переменчивыми, непостоянными. Не ставьте человеческие отношения (например, супружеские) в прямую зависимость от состояния финансовых дел.


Стрелец

Сегодня могут до предела накалиться любые неблагополучные отношения. Возможно усиление разногласий с партнёрами, учениками, подчиненными, начальством. Это неудачный момент для публичных выступлений, разговора с шефом, обострения соперничества.

Будьте осмотрительнее, чаще делайте перерывы в работе. Остерегайтесь травм, пищевых отравлений, ненужной суеты, раздражительности, эмоциональных стрессов.


Козерог

Сегодня вам стоит внимательно присмотреться к людям и обстоятельствам, прежде чем говорить или действовать. Ситуация этих суток изменчива и плохо поддается вашему контролю.

Возможно беспокойство, связанное с людьми издалека, приезжими, путешественниками. Посещение вокзала, аэропорта, медицинского учреждения, посольства или храма может быть сопряжено с дополнительными хлопотами и отсутствием комфорта.


Водолей

Ваши отношения с единомышленниками сегодня вряд ли будут гладкими. Возможны конфликты на деловой, финансовой, идеологической почве. Не исключены также ссоры, вызванные положением дел на любовном фронте.

К счастью, в это время вы не склонны видеть вещи в мрачном свете. Даже если все вокруг вас будет рушиться и меняться, вы обязательно найдете для себя неожиданный новый источник позитивного настроения.


Рыбы

Сегодня вы можете постоянно наталкиваться на те или иные препятствия. Вам будет трудно на кого-то положиться. Не сломаться и выстоять в круговороте проблем вам позволит лишь убежденность в своей правоте либо азартное желание победить судьбу.

Если вы не можете похвастать ни тем, ни другим, не форсируйте события, а подстраивайтесь под них. Действуйте по обстоятельствам и решайте проблемы по мере поступления.

1551