Гороскоп на 4 января 2021 года

Гороскоп на 4 января 2021 года

Гороскоп на 4 января 2021 года

Сегодня 4 января 2021 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Деве. Первая половина этого дня может принести излишнюю эмоциональность в ваш настрой. Сейчас контролировать свои эмоции будет очень сложно, а поэтому не стоит планировать на это время дела, в которых вы можете проявить несдержанность или чрезмерную чувствительность. Сейчас также не рекомендуется давать обещания, поскольку объективная оценка своих возможностей снижается. Вторая половина этого дня окажется удачной для общения, а также для обдумывания своих персональных планов на наступивший год или на более короткий период. Это также хорошее время для любого вида интеллектуального творчества, раскрытия в себе способностей в этом направлении.


Овен

Вы проявили потрясающее терпение в общении с людьми, которые постоянно повторяют одни и те же ошибки, несмотря на обещания, что они прекратят это делать. Если сегодня у Вас появится ощущение, что дальнейшие попытки бесполезны, скажите об этом. Предупредите, что Вы не намерены больше это терпеть. Возможно, благодаря этому Ваши собеседники наконец-то одумаются, хотя шансы и невелики. Может быть, пора уже перерасти эти отношения.


Телец

Сегодня в Ваших же интересах проявить побольше креативности, потому что пора приступать к реализации Ваших грандиозных планов. Забудьте о гордости и попросите о помощи, если нуждаетесь в ней — сейчас не время для эгоцентризма. Лесть, шутки и даже небольшое запугивание — отличный способ кого-либо в чем-либо убедить. Будьте честны в намерениях и поделитесь своим энтузиазмом. Это поможет привлечь окружающих на свою сторону.


Близнецы

Обсуждение совместных с кем-то дел — хороший способ сообща найти решение, однако по большому счету одними разговорами ничего не изменишь. Если Вы хотите преодолеть преграды на своем пути, то необходимо решительно действовать! Никто не будет ждать, пока Вы составите безупречный план действий. Вам необходимо продолжать продвигаться вперед, с чем бы ни пришлось столкнуться, как бы это ни было нелегко. Ваши усилия показывают серьезность отношения к делу, а также демонстрируют другим участникам, что они Вам небезразличны.


Рак

Сегодня Вам необходимо как следует обдумать все свои отношения и разобраться, какие из них действительно основаны на прочной связи, а какие только кажутся крепкими. Если Вам хочется укрепить связь с людьми, с которыми Вы постоянно общаетесь, то единственное, что в этом мешает, — Вы сами. Не бойтесь заводить разговоры на более серьезные темы, чем музыка, мода или последние сплетни. Не теряйте веры в то, что собеседники так же неравнодушны к Вам и тоже хотят укрепить отношения.


Лев

Вы проявили потрясающее терпение в общении с людьми, которые постоянно повторяют одни и те же ошибки, несмотря на обещания, что они прекратят это делать. Если сегодня у Вас появится ощущение, что дальнейшие попытки бесполезны, скажите об этом. Предупредите, что Вы не намерены больше это терпеть. Возможно, благодаря этому Ваши собеседники наконец-то одумаются, хотя шансы и невелики. Может быть, пора уже перерасти эти отношения.


Дева

У каждого человека есть как минимум две стороны личности. Поэтому если кто-нибудь будет действовать Вам на нервы, сконцентрируйте внимание на тех качествах собеседника, которые больше всего Вам нравятся. Разделение качеств других людей на хорошие и плохие поможет Вам заключить самые прочные союзы и избежать участия в ненужных драмах. Если Вам придется сегодня сотрудничать с кем-то, кто Вас раздражает, постарайтесь держать себя в руках.


Весы

Вопреки расхожему мнению, далеко не всегда противоположности притягиваются. Однако сегодня Вы увидите, как двое очень разных, но одиноких людей из Вашего окружения тянутся друг к другу. Вы можете предоставить им возможность еще больше сблизиться. Готовы ли взять на себя роль свахи? Обдумайте ситуацию с разных сторон и осторожно поищите подсказок о том, насколько сильно эти двое заинтересованы друг в друге. Прислушайтесь к своей интуиции, и если Вы готовы соединить эти две точки в одну линию — действуйте!


Скорпион

Сегодня вокруг Вас будет витать очень много неопределенности, так что будьте осторожны. Ни в чем нельзя испытывать полную уверенность и ничего нельзя гарантировать. Вам будет нелегко действовать, не зная, что руководит поступками окружающих, и это может даже вывести Вас из себя. В самом гневе нет ничего плохого. Главное — выплеснуть его таким образом, чтобы при этом не пострадали ни окружающие, ни Вы сами.


Стрелец

Сегодняшний день будет тихим и спокойным, а Вы будете в подходящем расположении духа, чтобы наслаждаться этим. Расслабьтесь на некоторое время и побездельничайте. Это не такое уж бессмысленное занятие, как Вы думаете — благодаря нему Вы научитесь предотвращать стресс. Ваш разум все так же активен, так что не переживайте, что можете потерять остроту мышления из-за безделья. То, что Вы не несетесь куда-то сломя голову, еще не значит, что Вы не способны выполнить то, что требуется.


Козерог

Очень скоро в Вашей жизни снова появится один из давно потерянных друзей, и благодаря этому перед Вами откроются новые возможности — вероятно, связанные с улучшением финансового положения, или же с новыми любовными отношениями. Так что внимательнее смотрите вокруг: обращайте внимание на звонки с незнакомого номера или письма с неизвестного адреса, потому что это может быть началом чего-то грандиозного. Бывает так, что отношения или любые другие виды взаимодействия между людьми возвращаются в прежнее русло.


Водолей

Самые мудрые советы можно получить у людей, которые очень хорошо Вас знают. Поэтому если Вам хочется наладить отношения с кем-то из родственников, начинайте действовать. Они могут помочь Вам решить все нынешние проблемы. Позвоните, напишите письмо или просто постучитесь в их двери и посмотрите, как на это отреагируют. Между вами есть прочная связь, которую нельзя игнорировать.


Рыбы

Прежде чем браться за какие-либо новые проекты, составьте план действий. Без этого ничего не получится. Одно то, что у Вас случился приступ вдохновения, еще не значит, что не нужно обдумывать никаких деталей. Эти мелочи на многое влияют, и если Вы не будете внимательны, то они могут завести Вас на неверный путь. Серьезным препятствием может стать недостаток времени, поэтому будьте осторожны: в последнюю минуту могут случиться непредвиденные задержки. Впрочем, они лишь добавят Вам вдохновения.

Просмотров: 2603

Гороскоп на 5 января 2021 года

Гороскоп на 3 января 2021 года