Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Вероятно, Вы узнаете о том, что чья-то невероятная щедрость имеет скрытый подтекст. Поговорите с этим человеком в открытую — вполне возможно, что Вы будете не только удивлены, но и очень разочарованы. Конечно, всегда неприятно ошибаться в людях, однако это лучше, чем находиться в полном неведении. Лучше узнать правду и выстраивать свою линию поведения на основе реальных фактах, а не на догадках. Не переживайте, Вы со всем справитесь.


Телец

Похоже, вокруг Вас развернулась ожесточенная борьба за власть. Люди готовы идти по головам и грызть друг другу глотки. Вы уверены, что хотите принять участие в этих жестоких играх? Хорошенько подумайте, прежде чем принять окончательное решение. Вас ждут не только грязные руки, но и парочка солидных синяков на Вашем нежном теле. В подобных баталиях выигрывают только те, кто не гнушается грязными методами борьбы и не переживает за свою репутацию, оставляя своих поверженных врагов валяться в пыли. Вряд ли Вас можно назвать таким человеком. И это хорошо.


Близнецы

Этот день отлично подходит для новых начинаний, которые Вы уже не раз откладывали в долгий ящик. Ваш мозг сегодня невероятно активен и продуктивен — он буквально фонтанирует новыми идеями. Выделите некоторое время на то, чтобы собрать воедино все кусочки мозаики и оценить всю картину происходящего в целом. Один из Ваших самых непоседливых друзей может уговаривать Вас бросить все и отправиться с ним в незапланированное путешествие. Не идите у него на поводу, если чувствуете, что сейчас не лучшее время для общения и веселого времяпровождения.


Рак

Вы вполне можете изменить чью-то жизнь в лучшую сторону. Все, что от Вас для этого потребуется, — это просто быть самим собой и прямо говорить то, о чем думаете. Вопрос в том, готовы ли Вы к этому? Это только на первый взгляд кажется, что не может быть ничего проще. Если же Вы абсолютно уверены в своих возможностях, откройте свою душу тому, кто хочет узнать Вас поближе. Поняв, что Вы не отгораживаетесь от него, этот человек и сам разоткровенничается, и в результате Вы сможете дать ему пару дельных советов.


Лев

Вам удается выйти победителем из любого спора, но не потому, что вы правы, а потому что оппонентам быстро становится ясно, что переубедить вас невозможно. Вы склонны переоценивать свои силы, идти на неоправданный риск. Осложняются отношения с деловыми партнерами, которые не всегда разделяют вашу точку зрения на то, каких принципов следует придерживаться в работе. Вам предстоит принять решения, которые отразятся на жизни всей семьи. Это заставит поволноваться, но в самый важный момент вы сосредоточитесь и сделаете все правильно.


Дева

Если Ваш стандартный распорядок дня превращается в наезженную колею, Вы вполне можете все изменить. Не стоит бросаться в крайности и устраивать из этого трагедию. Пусть Вами овладеет здоровый азарт, который поможет все сделать правильно. Возможно, Вам стоит познакомится с каким-то новым человеком. Измените Ваше окружение, и Вы получите новый жизненный стимул. Кстати, можете отправиться в небольшое путешествие или просто отправиться в ближайший парк.


Весы

Даже если Вам кажется, что Вы попали в самую черную полосу Вашей жизни, на самом деле это не так, и уже к вечеру все изменится к лучшему. Главное не беспокойтесь и знайте, что завтра будет лучше. Каждый день не может быть хорошим, однако даже в плохие дни можно искать плюсы и пытаться видеть во всем позитив. Даже если единственным положительным моментом в Вашей жизни является надежда, это уже неплохо.


Скорпион

Вы все еще находитесь в той фазе Вашей жизни, когда стабильность важнее желания рискнуть, даже несмотря на возможный выигрыш. А потому этот день отлично подходит для того, чтобы провести его с друзьями и членами семьи, которые Вам дороги. Проверенные и надежные люди внесут разнообразие в Вашу жизнь и не позволят Вам скучать. У Вас есть прекрасная возможность еще больше укрепить отношения с этими людьми, так что не упустите свой шанс.


Стрелец

Возможно, Вы этого не поняли, но в последнее время Вы отдалились от близких людей. И сегодня Вам стоит вернуть все на круги своя, если Вы не хотите потерять какие-то важные отношения. Постарайтесь прислушиваться к тому, что говорят Вам люди, поскольку Ваше внимание для них имеет огромное значение. Примите участие в разных совместных мероприятиях, но если Вы вдруг услышите нечто такое, что вызовет у Вас бурю негодования, лучше промолчите. Сохраняйте спокойствие, и все сложится как нельзя лучше.


Козерог

Стимулирующий заряд энергии, который Вы получите, будет пьянить, но будьте осторожны и не тратьте все без остатка. Постарайтесь тратить понемногу и тщательно все планируйте. Нет никаких оснований спешить и пороть горячку. Кстати, если Вы вдруг решили заняться спортом, постарайтесь сделать это разумно и не слишком себя нагружайте. Поддерживайте тонус, но не переусердствуйте в этом деле, иначе результат окажется прямо противоположным ожидаемому.


Водолей

Сделайте нечто артистичное! Это необязательно должно быть нечто шедевральное, просто сделайте то, что вызовет улыбку на Вашем лице. Таким образом, вместо того чтобы просто купить кому-то поздравительную открытку, сделайте ее своими руками и преподнесите ее в оригинальной манере. На самом деле нет ничего лучше улыбки, которую вызовет Ваша поделка. Кстати, можете обсудить главную идею своего креатива с кем-то из близких.


Рыбы

Ваша способность приспосабливаться — это очень хорошо, поскольку сегодняшний день полон обстоятельств, которые будут меняться в последнее мгновение. Вы лучше других знаете, как быть открытыми для перемен, так что постарайтесь открыть глаза тем, кто не может вовремя реагировать на изменившуюся ситуацию и на лету вносить изменения в планы. Эти люди нуждаются в Вашей помощи, и она пойдет на пользу не только им, поскольку их благодарность будет безгранична.

Просмотров: 1437

Гороскоп на 6 апреля 2022 года

Гороскоп на 4 апреля 2022 года