Гороскоп на 5 февраля 2021 года

Гороскоп на 5 февраля 2021 года

Гороскоп на 5 февраля 2021 года

Сегодня 5 февраля 2021 года, 24 лунный день, убывающая Луна в Стрельце.


Овен

В гонке, которая происходит в Вашей жизни, невозможно постоянно оглядываться на других. Если Вы будете все время следить за тем, что делают окружающие, то как сможете сосредоточиться на собственной жизни? Верьте в то, что Вы выдающийся человек среди всех, кто Вас окружает, и тогда Вы почувствуете гордость за свои успехи. Самый эффективный способ добиться успеха — это соревноваться не с другими людьми, а с собой.


Телец

Умение быстро соображать очень пригодится Вам сегодня. Присматривайтесь к любой ситуации под разными углами и заранее приготовьте несколько предположений о текущем положении дел на случай, если кто-то спросит Вашего мнения. Но постарайтесь не раскрывать карты раньше времени — незачем делиться слишком большим количеством информации и терять преимущество. Держите свое секретное оружие при себе. Возможно, это и не свойственно Вашей щедрой натуре, но это в Ваших же интересах.


Близнецы

Самоорганизация — единственный способ справиться с огромным количеством деталей, которые сегодня на Вас обрушатся. Даты, имена, суммы, маршруты требуют полнейшей концентрации, так что приготовьтесь к этому заранее. Подобно дирижеру, который пытается заставить всех музыкантов оркестра играть в такт, Вы должны будете проявить максимум терпения и креативности, чтобы музыка зазвучала. Впрочем, преодоление всех этих трудностей даже доставит Вам удовольствие.


Рак

У Вас появится отличный шанс преодолеть свои старые привычки, но имейте в виду — ничто не будет преподнесено Вам на блюдечке. Вам придется приложить к этому некоторые усилия. Впрочем, результат будет стоить вложенных трудов, не так ли? Единственное серьезное усилие, которое от Вас требуется, — это проявить открытость и готовность к испытаниям. И единственное, чего Вам совершенно не хочется делать, действительно придется сделать.


Лев

Несмотря на некоторые проявления негативных тенденций, день складывается удачно. Все дело в том, что вы решаете проблемы раньше, чем они расцветают пышным цветом. Отличный подход! Ваши достижения не остаются незамеченными, в этот день вы можете рассчитывать на внимание самых влиятельных особ. Произвести на них хорошее впечатление будет нетрудно. В этот день можно начать работу над каким-то новым для вас проектом, а можно что-то кардинально изменить в личной жизни. Не думайте, что решение, принятое быстро, не может быть правильным. Сегодня как раз мысли, неожиданно пришедшие в голову, оказываются самыми удачными.


Дева

Постарайтесь расслабиться и раскрепоститься, но с виду оставаться собранным и серьезным человеком. Первое впечатление, которое Вы произведете, имеет огромное значение, и Вам захочется, чтобы оно было как можно более солидным. Комбинация спокойствия и хладнокровия поможет легко воспользоваться преимуществами, которые у Вас появятся. Работа потребует высокой концентрации, но Вы справитесь с ней наилучшим образом. Главное — будьте объективны и сфокусируйтесь на деле.


Весы

Сегодня падут высокие преграды, и за ними обнаружится новая истина. То, что Вы раньше воспринимали как серьезную проблему, на самом деле вовсе проблемой не является — это всего лишь факт, который Вы должны принять. Волна облегчения поднимет Вам настроение и зарядит энергией на целый день. Теперь, когда причины для страха исчезли, все пойдет, как по маслу. Вы начнете видеть жизнь в самом позитивном свете.


Скорпион

Если начало этого дня будет обещать невероятные приключения, то к вечеру может оказаться, что Вы находитесь на переломном этапе жизни. Все зависит от людей, которые Вас сегодня будут окружать. Романтические перспективы или отношения с любимым человеком повлияют на Ваше восприятие мира, поэтому постарайтесь сохранять высокий градус в общении. Чем меньше Вы будете отвлекаться, тем более вероятно, что сумеете вовремя заметить необычное предложение или приглашение. Дверь открыта, главное — успеть зайти, пока она снова не захлопнется.


Стрелец

Если Вы хотите добавить романтики в свою жизнь, то одна из самых сложных задач — составить список любимых и нелюбимых тем для разговоров на первом свидании. Сегодня у Вас появится возможность как следует разобраться в этом вопросе — проанализировать, что Вы за человек и чего хотите от жизни и от партнера. Даже если Вы сейчас и не находитесь в поисках новой любви, сам факт разбирательства в себе будет очень полезен, и благодаря этому Вас ожидает немало приятных сюрпризов.


Козерог

В процессе деликатных переговоров может появиться неожиданное обстоятельство, которое развеселит всех участников. Используйте чувство юмора, чтобы направить ход беседы в свою пользу. Разве не прекрасен тот факт, что Вы гораздо остроумнее большинства окружающих? Это поможет Вам достичь компромисса с участниками разговора, но не стоит идти на слишком большие уступки. Гибкость может послужить ключом к успеху, но лишь до определенного предела.


Водолей

Если это возможно, постарайтесь сегодня избегать вождения и обращения с техникой. Не воспринимайте это как клеймо для себя — просто такой уж выдался день. Самой большой проблемой будет Ваша энергия — на ее уровень нельзя рассчитывать. Ваш разум будет слишком сильно реагировать на любые раздражители и метаться от одной крайности к другой. Возможно, это недавние события не дают сосредоточиться на делах, которые требуют концентрации.


Рыбы

Если Вам хочется как-то оживить свою жизнь и наполнить ее общением, нужно направить на это больше энергии и активно завязывать новые знакомства. Постарайтесь проявить еще большую открытость, чем обычно. Дайте окружающим понять, что Вы хотели бы стать частью их жизни. И не забывайте об одной вещи: не стоит полагаться на примитивные шутки и легкомысленные поступки. Просто будьте собой, и Вы сумеете обзавестись множеством новых друзей.

Просмотров: 3663

Любовный гороскоп на 6 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 5 февраля 2021 года