Гороскоп на 5 сентября 2020 года

Гороскоп на 5 сентября 2020 года

Гороскоп на 5 сентября 2020 года

Сегодня 5 сентября 2020 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Овне. Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для активного и открытого общения. Сейчас вы сможете говорить именно то, что думаете, будете способны активно и решительно отстаивать свои собственные убеждения. Однако необходимо помнить, что если вы затеяли спор, то вам сегодня очень важно контролировать свои эмоции. Если вы дадите им слишком много свободы, спор может стать неконструктивным и будет больше похож на ссору. Вторую половину дня стоит провести вместе с семьей. Это время также неплохо подходит для приема гостей: сейчас люди, которые вам симпатичны и приятны, будут встречаться довольно часто.


Овен

Сегодня есть шанс добиться больших успехов, но действовать для этого нужно решительно и быстро. Ошибкой будет ждать помощи и советов; рассчитывайте на собственные силы: у вас их достаточно, чтобы справиться даже с самой серьезной проблемой. Возможными становятся значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере; нужно проявить инициативу, показать, на что вы способны. С близкими людьми легко найти общий язык, не возникает поводов для разногласий и споров.


Телец

Одна глава Вашей жизни подходит к концу и скоро начнется новая. Вы стоите на перепутье и пока даже не представляете, по какой дороге пойдете. Вы знаете, что лучше для Вас, но теперь не уверены в своих силах. Честно говоря, лучше скрывать свою неуверенность от окружающих, пока не успокоитесь. К счастью, Ваша самооценка растет с каждым мгновением, и Вы вернетесь к прежнему состоянию быстрее, чем думаете.


Близнецы

Вы чувствуете себя так, будто балансируете на краю. Вы понимаете, что должны что-то предпринять, но еще не знаете, что конкретно. Забудьте о долгосрочном планировании на некоторое время и просто сделайте наиболее разумный выбор, который перед Вами стоит. События сменяются в таком темпе, что решение всех проблем придет намного быстрее, чем Вы ожидаете.


Рак

Недавняя борьба с неуверенностью в себе привела Вас к новым возможностям. Вы не знаете, что жде0т Вас впереди, но уже твердо решили действовать и ни за что не останавливаться перед трудностями. Как ни странно, Ваше беспокойство о встрече с неизведанным теперь смягчилось глубоким интересом ожидания. Направьте свой текущий стресс на выполнение обязанностей, где он будет иметь наибольшее положительное влияние.


Лев

События сегодня развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, и умение ждать очень важно. Могут возникнуть преграды на пути к какой-то важной для вас цели; потребуются фантазия и изобретательность, чтобы преодолеть их. Не исключены знакомства, которые поначалу будут приятными, а чуть позже окажутся еще и полезными. Вы нравитесь людям и умело пользуетесь этим. Проблем в личных отношениях удастся избежать, если вы прислушаетесь к мнению близких людей, обратите внимание на их желания и ожидания.


Дева

У Вас были свои представления относительно какого-то волнующего Вас вопроса, однако жизнь распорядилась слегка иначе. Вскоре это изменится, хотя Вы еще можете столкнуться с сопротивлениями внешнего мира в ближайшие дни. К сожалению, ждать помощи от близких бесполезно. Продолжайте искать интересующие Вас факты по этому вопросу, сохраняйте силы и следите за своей целью.


Весы

Беседы с друзьями сегодня — всего лишь средство для достижения новой цели. Это замечательно — находится в кругу вдохновляющих и мотивирующих людей, однако свой жизненный путь Вы должны определить самостоятельно. Этот процесс касается выхода за рамки привычных границ, и, возможно, Вы почувствуете себя не вполне комфортно в таких условиях.


Скорпион

Планировать кардинально поменять свой подход к профессиональной деятельности — это одно, но воплотить планы в реальность — совсем другое. Вам важно, чтобы все уважали Ваши долгосрочные цели, а не интересовались каждой мелочью и не отслеживали каждое Ваше движение на этом пути. Вам нужна свобода. Вы хотите управлять своими замыслами без критики со стороны других. А вот положительная оценка со стороны важного для Вас человека может вдохновить Вас и помочь продвинуться дальше.


Стрелец

Сегодня Ваша повседневная жизнь покажется Вам скучной, и Вы захотите что-то в ней изменить. Однако, Вам будет сложно понять, чего именно Вы хотите. К счастью, в ближайшее время наступят дни, когда осознание придет к Вам, и Вы сможете расслабиться, концентрируясь на своих будущих переменах и достижениях. Главное — не торопитесь. Выждите хотя бы пару дней, прежде чем остановитесь на окончательном решении.


Козерог

Вы будете копаться в себе и проводить глубокий анализ своей собственной психики, и Вы готовы поделиться своим опытом с несколькими близкими друзьями. Конечно, полностью открывать свое сердце Вы не собираетесь, Ваши намерения более практичны и обоснованы. Вы надеетесь на полезную обратную связь, которая сделает Ваш жизненный путь более продуктивным.


Водолей

День сложится удачно, если вы будете настойчивы, проявите твердость и постараетесь воплотить задуманное в жизнь, даже если обстоятельства будут складываться, на первый взгляд, неблагоприятным образом. Будет возможность успешно завершить дела, начатые раньше, исправить допущенные прежде ошибки или сделать то, что вы давно собирались.


Рыбы

Когда дело касается работы, Вы никогда не жалеете своих сил, поскольку хотите, чтобы Ваши способности оценили по достоинству. Вы сосредотачиваетесь на своих повседневных обязанностях с целью увеличить свой доход. Тем не менее, возможно, Вам стоит сделать небольшой перерыв, иначе Вы просто обессилите и потеряете свою продуктивность.

Просмотров: 1501

Гороскоп на 6 сентября 2020 года

Гороскоп на 4 сентября 2020 года