Гороскоп на 6 марта 2022 года

Гороскоп на 6 марта 2022 года

Гороскоп на 6 марта 2022 года

Овен

У Вас будет немало прекрасных возможностей весело провести время, и одна из них предполагает веселье в ущерб кому-то. Однако Вы не получите никакого удовольствия, если будете знать, что Ваша радость — это чужое разочарование. Потому постарайтесь найти компромиссный вариант, который поможет Вам избежать неприятных ощущений и нелегкого выбора. Встаньте на сторону тех людей, которые не в состоянии постоять за себя сами.


Телец

Похоже, Вы отлично спелись со своим новым знакомым. Объединив свои энергетические потоки, Вы почувствовали себя всесильными и теперь упиваетесь властью. А не пора ли начать использовать свои возможности с умом? Тщательно изучите происходящее вокруг вас и пустите вход свою энергию. Для вас двоих не составит никакого труда обернуть все обстоятельства себе во благо и извлечь из них выгоду. Не теряйте времени даром — начинайте действовать уже сейчас. Кто знает, какие возможности вы сумеете для себя открыть.


Близнецы

У Вас есть прекрасная возможность помочь своим близким, которые сейчас в этом нуждаются. Возможно, Вашему товарищу срочно необходимо куда-то съездить, а Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля и при этом имеете пару часов свободного времени. А может, кому-то очень нужны деньги, а у Вас как раз есть заначка на черный день, которую Вы безболезненно можете одолжить на пару недель. Окажите поддержку тем, кто Вам дорог — таким образом Вы продемонстрируете Вселенной, что умеете заботиться о своих ближних. В будущем Вам тоже может понадобиться помощь, и они, помня Вашу доброту, ни за что не оставят Вас в беде.


Рак

Ждать, пока Вас кто-то нагонит — пустая трата времени. Не держите рядом людей, которые Вас тормозят — это просто лишний балласт, как бы грубо это ни звучало. Полагайтесь только на себя и откажитесь от коллективной деятельности. В одиночку Вы добьетесь намного больших успехов. Однако все это касается только Вашей профессиональной жизни. Не стоит переносить эти принципы в личную сферу — здесь необходимо быть терпеливее. Не приносите домой свои рабочие проблемы. Близкие люди не должны страдать из-за того, что в офисе у Вас что-то не ладится.


Лев

Возможно, Вы и не жаждете заводить новый роман, но для человека, который пытается привлечь Ваше внимание, это не имеет никакого значения. Поэтому в своей реакции на сегодняшнюю лесть этого человека Вам придется проявить последовательность. Если хотите большего, поощрите его. Но если не хотите, не стоит излучать неопределенных сигналов. Ситуация может усугубиться таким образом, который сделает несчастными вас обоих. Подавите ее в зародыше. Будьте мягким и добрым, но скажите то, что действительно думаете, и предельно четко обозначьте свои желания.


Дева

Сегодняшний день не благоприятствует исследованиям, а потому старайтесь держаться ближе к дому и тем местам, где Вы хоть кого-то знаете. Сдерживать свое любопытство будет не очень трудно, поскольку даже Ваше настроение не будет располагать к поиску неизведанного и приключениям. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если не будете покидать свою личную зону комфорта. Кстати, если Вы хотите закончить какой-то важный проект, то посидите дома и доведите его до конца.


Весы

Не будьте так нетерпеливы. Чтобы узнать и понять что-то новое, всегда нужно время, а потому Вам придется немного подкорректировать свои планы и не ломиться вперед. Постарайтесь проявить максимум хладнокровия и будьте реалистом. Этот день выдастся сложным, так что не удивляйтесь, если ближе к вечеру у Вас возникнет ощущение, что Вы сделали два шага вперед и три назад. Изучайте пределы своих возможностей и с пользой тратьте свое время. Ничто не происходит просто так, поэтому Вы обязательно извлечете нужное знание из возникшей ситуации.


Скорпион

Позвольте другим людям взять все под свой контроль, а сами просто понаблюдайте со стороны. Если Вы позволите, например, другу самостоятельно выбрать сферу деятельности или что-то в этом роде, Вы удивитесь. Если Вы предоставите новичку возможность возглавить группу, работающую над важным проектом, Вы увидите множество нестандартных решений и подходов к решению какой-то проблемы. А если говорить об амурных делах, позвольте своей второй половинке взять инициативу в свои руки. Быть пассивным не значит быть слабым.


Стрелец

Ваша креативность достигла пиковой мощности, что позволит Вам генерировать поистине гениальные идеи. Ваш взгляд на самые обычные вещи будет просто уникален, и хотя многие не оценят Вашу идею или точку зрения, в конечном итоге Вы окажетесь правы. Будьте оригинальны даже в выборе одежды. Сделайте так, чтобы Вы выделялись из толпы и не были частью серой массы.


Козерог

Ваше желание наладить контакт с кем-то из знакомых, конечно, похвально, но не вкладываете ли Вы в это дело слишком много сил и энергии? Сделайте шаг назад и откажитесь от агрессивной наступательной тактики. Проявите максимум выдержки и терпения и таким образом постарайтесь заинтересовать этого человека. Пусть он сам движется Вам навстречу и в том темпе, который его всецело устраивает. Ожидание вообще штука невеселая, но награда перекроет его с лихвой.


Водолей

Если Вы устали от своей недисциплинированности, значит пришло время изменить отношение к себе и пересмотреть свою линию поведения. Поначалу особой разницы Вы не заметите, но подобное упражнение поможет Вам почувствовать вкус другой жизни, которая может быть Вашей, если Вы внесете немного разнообразия в свою повседневную рутину. Освободите себя от установленных Вами же правил, чтобы понять, зачем Вы их установили.


Рыбы

У Ваших друзей может сложиться впечатление, что Вы прячетесь от окружающего мира, потому Вам стоит сообщить им, что с Вами все в порядке. Скажите им, что просто хотите провести немного времени наедине с собой и своими мыслями. Это нормально. Уровень Вашей внутренней энергии достаточно высок, но она не является социальной, так что Ваше желание вполне закономерно. Шумная компания и светские беседы — это явно не то, что Вам нужно на данный момент, поэтому почитайте в тишине и одиночестве любимую книгу или посмотрите какой-то хороший фильм. Прямо сейчас Вам лучше побыть домоседом.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1249 | Теги: гороскоп, 2022 год, 6 марта

Гороскоп на 7 марта 2022 года

Гороскоп на 5 марта 2022 года