Гороскоп на 7 августа 2022 года

Гороскоп на 7 августа 2022 года

Гороскоп на 7 августа 2022 года

Расположение планет в течение первой половины этого дня будет благоприятным для различных начинаний, завязывания новых взаимоотношений. В это время вы станете более уверенными в себе, сможете легко общаться с близкими людьми и укреплять отношения с ними. Больше времени уделите семье.

Во второй половине дня космическая погода испортится, в связи с чем усилится раздражительность и конфликтность. Выражайте свои эмоции и чувства максимально открыто, но при этом не провоцируйте ссоры и конфликты: сейчас они легко могут возникать из-за любых пустяков. Стоит заняться чем-то активным, чтобы выплеснуть накопившуюся энергию.


Овен

Наверняка, у Вас, как и большинства, есть вещи, которые Вы мечтаете совершить на протяжении жизни. Сегодня отличный день для того, чтобы оценить то, что уже сделано. Если же у Вас до сих пор нет подобного списка, сейчас прекрасное время, чтобы его составить.

Вы еще не прыгали с парашютом? А хотелось бы? Следуйте своим порывам! Где Вы давно мечтаете побывать? Первый шаг к исполнению своих желаний — это вера в то, что все возможно. Используйте свое воображение.


Телец

Сегодня Вы будете иметь огромное влияние на все происходящие вокруг Вас события. Все Ваши слова и действия будут обладать просто чудодейственной силой. Оставайтесь честными при любых обстоятельствах — это только сыграет Вам на руку.

Если Вы чувствуете, что какое-то начинание имеет большие перспективы, обязательно дайте ему ход. Подтолкните развитие событий в нужном направлении и просто наблюдайте за тем, как все развивается. Довольно скоро Вы сможете насладиться результатами своего труда и испытать чувство гордости.


Близнецы

Друзья, от общения с которыми Вы всегда получали только удовольствие, и в дальнейшем останутся неотъемлемой частью Вашей жизни. Эти люди открывают перед Вами новые возможности и не скупятся на дельные советы, к которым стоит прислушиваться.

Однако, не забывайте и о своем внутреннем голосе, который настоятельно рекомендует Вам проверить свои финансы и проконтролировать свои расходы. Повода для беспокойства пока нет, но перестраховаться не помешает.


Рак

Сегодня Вас ждет весьма трудный день, но он будет очень продуктивным. Вам удастся сконцентрироваться на одной задаче, не отвлекаясь по сторонам, что поможет Вам вырваться вперед, оставив окружающих далеко позади.

Если Вам придется с кем-то конкурировать, Вы сможете показать отличный результат, главное просто делайте свою работу и не зацикливайтесь на том, что Вам необходимо кого-то обойти. Сейчас все обстоятельства складываются в Вашу пользу.


Лев

У всех людей разные понятия о красоте. Любые эстетические пристрастия очень субъективны. Если сегодня Вы это поймете и смиритесь, то отнесетесь спокойнее к вероятному спору о художественной ценности какого-нибудь произведения искусства или чего-то подобного.

Не бойтесь прямо высказывать свое мнение, но и не осуждайте других людей за их слова и критику Вашего мнения, особенно если Ваши собеседники являются представителями другой культуры.


Дева

Сегодня провести время в тишине и покое наедине со своими мыслями будет довольно трудно. У Вас накопилось уже достаточно много приглашений на различные мероприятия, и Вам необходимо быстрее определиться, хотите ли Вы выйти в свет или все-таки на время отойти в сторону от мирской суеты.

Постарайтесь не браться ни за какие новые начинания, разве что речь будет идти о жизненно важных вопросах.


Весы

Внутренний голос настойчиво напоминает Вам о том, что Вас не должно волновать мнение окружающих людей о Вашей персоне, и к нему стоит прислушаться. Он же говорит о том, что сегодня Вам придется выступить в довольно необычной для себя роли для того, чтобы справиться со всеми необходимыми делами.

Однако, это вовсе не значит, что Вам придется идти на компромисс со своей совестью — Вы никогда не должны этого делать. Но, возможно, Вам придется нарушить несколько правил хорошего тона.


Скорпион

Кажется, Вы уже давно вынашиваете какой-то грандиозный замысел, но все никак не можете найти подходящего стимула, чтобы начать действовать. Сегодня он может появиться в виде чьей-то вдохновляющей истории, внезапной денежной прибыли или навязчивого внутреннего голоса, который особо громко даст о себе знать.

Что бы то ни было, Вы наконец получите необходимый толчок. Беритесь за дело и отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям!


Стрелец

Кажется, в Вашей семье или просто в близком окружении появились некоторые проблемы, однако Вы вполне в состоянии их решить. Кто-то очень нуждается в Вашем мудром совете — не откажите этому человеку в помощи. При этом постарайтесь быть максимально деликатными и мягкими.

Поставьте себя на их место, чтобы лучше понять то, что они сейчас переживают. Возможно, для этого Вам придется порыться в самых потаенных уголках своей памяти, но Ваш опыт обязательно поможет Вам найти правильные слова.


Козерог

Вы вот-вот взберетесь на самую вершину карьерной лестницы, однако это может разрушить планы, которые Вы строили со своей семьей. Постарайтесь вовремя выявить проблему и приложить максимальные усилия для ее решения. Например, Вы можете продумать пару резервных планов на тот случай, если Вам придется работать допоздна или отменить важный обед с кем-то из родственников.

Близкие поймут, что Вы сейчас очень загружены на работе и обязательно поддержат Вас, если даже при сложившихся обстоятельствах Вы будете стараться уделять им внимание. Они готовы на некоторое время отойти на задний план.


Водолей

Сегодня на Вас удивительным образом повлияет чье-то обаяние и вдохновит Вас на активное участие в благотворительных мероприятиях. В последнее время Вы слишком много внимания уделяли себе и своим потребностям, но в этот день у Вас возникнет желание уделить максимум внимания окружающим.

Будьте открыты для общения с людьми, даже если Вы их не знаете. Хорошо было бы заняться волонтерской деятельностью. Подумайте, что для Вас в жизни важнее всего, и поделитесь этим с другими.


Рыбы

Вам стоит обратить внимание на Вашу реакцию на то, что Вы не в состоянии контролировать некоторые события. Вас будет окружать спонтанная непредсказуемая энергия, которая собьет с толку близких Вам людей. Может произойти нечто, на что Вы не в силах повлиять.

Но вместо того, чтобы предаться унынию и опустить руки, Вам стоит воспользоваться ситуацией и извлечь из нее выгоду. Если присмотреться, у Вас все же есть некоторая власть над положением.

Просмотров: 925

Гороскоп на 8 августа 2022 года

Гороскоп на 6 августа 2022 года