Гороскоп на 7 февраля 2021 года

Гороскоп на 7 февраля 2021 года

Гороскоп на 7 февраля 2021 года

Сегодня 7 февраля 2021 года, 26 лунный день, убывающая Луна в Козероге.


Овен

Хотите ли Вы выстроить деловые партнерские или романтические отношения, в данный момент Вам не стоит ждать, пока другой человек сам сделает первый шаг. К счастью, сегодняшний день предложит Вам идеальную возможность установить контроль и сделать свой ход. Ухватитесь за нее! Не будьте слишком стеснительны. Пришла пора для решительных действий. Вы обладаете гораздо большей властью, чем осознаете. Если Вы ей не воспользуетесь, то попросту ее утратите.


Телец

Любая нерешительность, которую Вы испытывали в отношениях, исчезнет сегодня немедленно, как только Вам поступит телефонный звонок или электронное письмо, которое прольет на ситуацию столь необходимый свет. Скорее всего, то, что Вас тревожило, вовсе не должно быть предметом для беспокойства. Ваши чувства таковы, каковы они есть — признайте их и признайтесь в них! Любые попытки отрицать свои чувства только отсрочат неизбежное. Проявите уважение к своим эмоциям и научите других поступать аналогично.


Близнецы

Выберитесь сегодня из прошлого. Былое актуально только в свете стиля ретро в одежде, классических фильмов, архитектуры и источника музыкального вдохновения. В данный момент Вы должны сосредоточиться на будущем. Когда дело коснется романтики и личностного роста, пусть устаревшее пройдет мимо. Существуют причины тому, что оно стало историей. Дни рыцарства, возможно, и ушли в небытие, но на смену им приходит более мудрое время, полное возможностей. Погрузитесь в настоящее и мыслите современно.


Рак

Хотя планирование масштабного мероприятия и не самое Ваше любимое занятие, Вы все равно должны поработать над ним сегодня. Как бы ни устоялись Ваши методы и пристрастия, Вы не должны прекращать попытки овладеть искусством организации. Если хотите перешагнуть нынешнюю фазу своей жизни, придумайте лучший план. Заручитесь помощью самых организованных своих друзей и учитесь у мастеров.


Лев

Старайтесь держаться в тени. Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем выше вероятность, что все пойдет наперекосяк. Ваши резкие суждения, ничем не смягченные язвительные замечания – верный путь к проблемам в профессиональной сфере. Нежелательно в этот день обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашей дальнейшей карьеры или возможного повышения зарплаты. Скорее всего, вы услышите совсем не то, что вас могло бы порадовать. Вторая половина дня – неплохое время для поездок, прогулок, смены обстановки. Романтическое свидание улучшит ваше настроение. Но и в этот период неприятности не исключены: есть опасность финансовых потерь, неоправданных трат.


Дева

Независимо от того, о какой степени угнетенности идет речь, определение сдерживающих Вас факторов станет сегодня интересной загадкой, требующей решения. Просто взгляните на то, что Вам в жизни не нужно, и все сразу встанет на свои места. Определить достаточно просто, сложнее — действительно это осуществить. Честность — это всегда наилучшая тактика. Если Вы хотите разорвать нездоровые или непродуктивные отношения, просто выскажите все, как есть. Не тратьте ничье время.


Весы

Оптимистичный взгляд в будущее — это прекрасный способ нацелиться на перемены к лучшему, а жить настоящим — это всегда хорошо. Однако сегодня, именно оглянувшись назад, Вы получите наибольшее удовлетворение, развлечетесь и многое поймете. Возможно, Вам кажется, что последние несколько месяцев были весьма ненасыщенными событиями, но это не так. Время освежило Ваш взгляд на приключения, которые Вы пережили, а Ваша новорожденная проницательность станет источником вдохновения для следующего приключения.


Скорпион

Вам предстоит сделать о себе несколько открытий, которые могут включать и неприятные сюрпризы. Тем не менее, это очень продуктивный для Вас период. Вам предстоит сделать множество выборов. Некоторые будут чуть серьезнее других, поэтому Вы должны соответствующим образом распределять свою энергию. Изучая, каково это — отказываться от контроля, попробуйте оставить принятие менее серьезных решений на долю других людей. Вы немедленно увидите результат.


Стрелец

Сегодня утром Вы точно встанете с нужной ноги! Энергия будет переполнять Вас! В Вас росло понимание определенной дискомфортной ситуации, и сегодня Вы сможете направить свою энергию на ее решение гораздо эффективнее, чем когда-либо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы обезвредить в своем кругу общения потенциальную бомбу.


Козерог

Каждая буря стихает, поэтому если сегодняшний день начнется довольно бурно, напомните себе об этом факте. Ваша жизнь сейчас полна драм, хотя не все они на самом деле способны сбить Вас с пути. Не предпринимайте решительных действий и попыток что-то значительно изменить. Просто держитесь и выжидайте. Вечером попытайтесь выкроить время наедине с собой, погрузившись в увлекательную книгу, которая может помочь Вам далеко унестись мысленно, подальше от нынешней реальности.


Водолей

Будьте готовы к тому, что с самого утра Вас охватят сомнения в себе. Как только поймаете себя на подобных гнетущих мыслях и осознаете, что они не имеют под собой оснований, то сможете продолжить свой день самым продуктивным образом. Никакие серьезные события, масштабные презентации или нервирующие светские обязательства не имеют той значимости, которой Вы их наделяете. Заставьте себя расслабиться, осознав, что и менее способные, и менее жизнерадостные, чем Вы, люди это пережили и преуспели — так почему же Вам это не удастся?


Рыбы

Пришла пора добиться значительного прогресса, что означает, что пришла пора и перестать валять дурака. Сегодня Вам нужно сбросить туфли для танцев и обуть рабочие ботинки. Вам нужно выполнить серьезную работу, но все будет не так трудно, как Вы опасаетесь. По мере течения дня Вы уловите ритм, который заведет Вас дальше, чем Вам вообще казалось возможным, причем вдвое быстрее. Поэтому ныряйте с головой и беритесь за дело. Чем раньше начнете, тем скорее закончите!

Просмотров: 3289

Любовный гороскоп на 8 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 7 февраля 2021 года