Гороскоп на 7 января 2021 года

Гороскоп на 7 января 2021 года

Гороскоп на 7 января 2021 года

Сегодня 7 января 2021 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Поездки в течение первой половины этого дня могут сложиться не слишком удачно и принести вам плохое настроение. Если же вы осознаете, что в данном вопросе сильные эмоции будут излишними, то сможете легче перенести некоторые мелкие неприятности. Чрезмерной эмоциональности сейчас стоит избегать и в общении с окружающими вас людьми. Вторую половину этого дня постарайтесь провести более активно. Это поможет избежать ссор с близкими. Если же конфликты все же будут возникать, вспомните о том, что сегодня праздник Рождества. Возможно, это поможет вам сдержаться, а значит, ссор и конфликтов будет меньше. Тем более что сейчас они вряд ли имеют под собой серьезную основу и уже завтра могут быть забыты.


Овен

Такое впечатление, будто Вы оказались в полной темноте? Не бойтесь использовать другие органы чувств. Возможно, у Вас и маловато информации, но Вы можете пустить в ход свою интуицию, чтобы разобраться в происходящем. Прислушайтесь к внутреннему голосу, который подскажет, что делать дальше. У окружающих может быть припасено много советов для Вас, и их стоит выслушать. Однако не забывайте, что окончательное решение должны принять Вы сами.


Телец

Пока Вы ждете оглашения результатов, не позволяйте своим надеждам возноситься слишком высоко. Самые главные перемены не происходят мгновенно, и для настоящего прогресса нужно время. Вы сами это поняли из своего печального опыта, когда пытались опередить события и в итоге оставались ни с чем. Сейчас у Вас достаточно терпения, которое Вы можете проявить в неясных ситуациях. Не подписывайте никаких официальных документов, пока не получите подтверждения того, что останетесь в выигрыше.


Близнецы

Ободрите кого-то из своих друзей, кто страдает излишней застенчивостью, и заставьте немного пофлиртовать. Вы знаете, что у этого человека море обаяния и душевной теплоты, однако все остальные пока не могут этого увидеть. Слова поддержки помогут Вашему другу избавиться от неуверенности. К тому же, когда Вы увидите, как замечательно все идет, могут появиться мысли о том, что Вам самим стоило бы тоже получше проявить себя. Вы скрываете от окружающих самые замечательные свои качества.


Рак

Ваш разум сегодня еще более активен, чем обычно, но может появиться впечатление, что все мысли заперты в голове, как в клетке. Может быть, у Вас и нет желания делиться с окружающими своими мыслями и чувствами, потому что они в настоящее время слишком переменчивы. Так что лучше пока держать их при себе. Необходимо больше времени, чтобы во всем разобраться и обдумать, прежде чем во всеуслышание оглашать свои грандиозные планы или изобретательные идеи.


Лев

Этот день связан с восстановлением справедливости, получением нужных ответов на те вопросы, которые давно вас беспокоят. Вы можете быть совершенно искренни в общении с друзьями и родственниками – вас поймут правильно, ваши поступки и их мотивы оценят по достоинству. День подходит для выходов в свет, культурных развлечений.


Дева

Всем известно, как хорошо Вы умеете успокаивать окружающих и гасить конфликты среди друзей. Но Вы не всегда в силах решить проблемы, которые возникают между другими людьми. Самое время просто смириться с тем фактом, что некие два человека попросту не могут быть друзьями. Ваши аргументы вовсе не помогут им изменить свое мнение об этом. Они мыслят иррационально, так что Вам лучше держаться подальше от чужих конфликтов.


Весы

Совместный опыт связывает Вас с окружающими людьми, и сегодня стоит укрепить эту связь. Расскажите людям, чего Вы ждете от них и от жизни в целом. Самое время обсудить отношения, поговорить об увеличении зарплаты или продвижении по службе, или сознаться в чем-то, что Вы очень долго держали в секрете. Откройте окружающим, каковы Вы на самом деле, и Вы увидите, как они будут восхищены тем, что узнают.


Скорпион

Вы сейчас ставите профессиональные интересы выше личных? Будьте осторожны, чтобы не затянуть надолго с таким подходом — результат будет не таким уж грандиозным, как Вы ожидаете. У Вас есть свои потребности, которые необходимо удовлетворять. Если Вы думаете, что ставя коллег на первое место, устанавливаете гармонию в отношениях с ними, то Вы неправы. Высшие силы знают, что Вы заслуживаете гораздо большего удовлетворения в жизни, и сейчас самое время потребовать заслуженное. Подумайте о том, как восстановить баланс.


Стрелец

Если окружающие делают замечания, бывает трудно смотреть на происходящее философски. Ваше самолюбие — очень чувствительная штука, требующая бережного обращения. Если сегодня Вы не сможете взять себя в руки и не давать волю эмоциям, то лучше всего в буквальном смысле уйти подальше от места действия. Позаботьтесь о себе, своих чувствах и самолюбии — это очень важно.


Козерог

Вы очень умный человек, однако в ситуации, которая сложится сегодня, может найтись кто-то и поумнее. Нужно четко понимать, когда пора замолчать и начать слушать. В противном случае Вы рискуете поставить себя в глупое положение. Чувство опасности может заставить Вас вставить свои пять копеек в разговор, однако прежде чем это сделать, подумайте хорошенько. Признание того, что Вы чего-то не знаете, — это признак ума. Покажите, что Вы разумный человек.


Водолей

Воспоминания о недавней горячей встрече придут на ум, когда Вы станете свидетелем личной сцены между двумя людьми. Проявите сдержанность и пройдите мимо, не выдав своего присутствия. Ваше умение сдерживать себя сегодня будет очень кстати во многих ситуациях. Кто-то из вышестоящих особ ищет человека, которому можно довериться, и Вы сможете показать, что достойны доверия. Это откроет перед Вами грандиозные карьерные возможности.


Рыбы

Отложите на потом все планы, связанные с покупкой билетов, резервированием отелей и другими действиями, касающимися путешествий. Сейчас не лучший день для движения как в прямом (например, переезд), так и в переносном смысле (к примеру, новые приключения). Оставайтесь на своем месте и наслаждайтесь этим, потому что Вы сейчас находитесь в очень выгодном положении. Если постоянно думать о том, куда двигаться дальше, то Вы не сможете по достоинству оценить то, за что когда-то боролись и чего добились к настоящему времени.

Просмотров: 3135

Гороскоп на 8 января 2021 года

Гороскоп на 6 января 2021 года