Гороскоп на 7 мая 2022 года

Гороскоп на 7 мая 2022 года

Гороскоп на 7 мая 2022 года

Сегодня 7 мая 2022 года, 7-8 лунный день, растущая Луна во Льве. Первая половина этого дня может принести иллюзии и неоправданные ожидания. Сегодня будет сложнее объективно оценивать происходящее вокруг, в том числе поступки других людей.

В то же время, ваше окружение станет сильнее влиять на ваше настроение. Именно по этой причине сейчас важно правильно выбирать круг общения и стремиться к взаимодействию с людьми, которые оказывают на вас позитивное влияние.

Вторая половина дня принесёт творческие идеи и стремление к независимости. Но настроение может стать переменчивым, не исключена повышенная раздражительность и гневливость. В это время не рекомендуется принимать поспешных решений.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня вы склонны к свободе и независимости, стремитесь использовать любую возможность для расширения своих горизонтов. Возможно, вы столкнетесь с коварством иностранца или малознакомого человека.

Энергия, прямота и нестандартность поведения дают вам шанс одним махом разрубить все гордиевы узлы, завязанные обстоятельствами. Не стоит без необходимости обращаться за технической или врачебной помощью.


Телец

Жажду приключений и поиски новизны сочетайте сегодня с осмотрительностью. Остерегайтесь проколов в мелочах (особенно если имеете дело с представителями другого города или страны).

Общение с друзьями и детьми может сопровождаться странностями или чем-то раздражать вас. Ваша интимная жизнь способна доставить вам ряд огорчений и разочарований, оставаясь при этом источником оптимизма и полем для экспериментов.


Близнецы

Сегодня ваши отношения с окружающими людьми будут неровными. Есть риск столкнуться с чужой нечестностью, гневливостью, двойственностью, авантюризмом. Разногласия с родителями и партнёром по браку могут кончиться скандалом.

Не связывайтесь с малознакомыми сомнительными личностями. Сохранять равновесие вам помогут проверенные друзья, с которыми вас объединяют оригинальные совместные планы на будущее.


Рак

Сегодня вы уязвимы и склонны остро реагировать даже на случайные обстоятельства. Привычные домашние обязанности могут оказаться источником раздражения или небольших травм. Не исключены осложнения со здоровьем.

Не рекомендуется экспериментировать с сильнодействующими лекарственными препаратами, особенно если их назначение вам неясно. Желательно соблюдать меры предосторожности при контакте с животными.


Лев

День располагает к нетрадиционным развлечениям. Вечеринка, творческая акция, любовная встреча сегодня могут носить спонтанный характер или развиваться по нестандартному, непредвиденному сценарию.

Это прекрасный момент для посещения модного клуба или для отдыха в обществе иностранцев. Возможно, у вас появится повод заняться оригинальным творчеством или вы сможете неожиданно раскрыть в себе новые способности.


Дева

Сегодня для вас вдвойне важна обстановка в семье либо на родине. Вас может раздражать малейший намек на обман, мошенничество, коварство. Не исключено, что вы сами создадите вокруг себя атмосферу беспорядка и неясности, спровоцировав конфликт.

Избегайте ситуаций, ведущих к ссорам, травмам, стрессам, отравлениям. Держите под контролем свои чувства и действия, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям.


Весы

Сегодня вам не помешают меры предосторожности в пути, особенно если вы находитесь за рулем. Обстановка вокруг вас может оказаться изменчивой и травмоопасной. Перемещение из одного пункта в другой может сопровождаться неясностями и форс-мажорными обстоятельствами.

Будьте осторожнее, общаясь с людьми издалека и незнакомцами. Наилучший выход - взять в попутчики друга либо поддерживать с ним постоянную связь.


Скорпион

Сегодня не самый подходящий момент для проведения платежей, а также для покупок и других денежных расходов. Есть риск потерять сбережения или выбросить средства на ветер. Счастливый случай - например, помощь друга - поможет вам поправить положение.

Но непродуманные поспешные начинания могут подорвать ваше благосостояние, а заодно и вашу веру в людей. Избегайте излишней доверчивости, небрежности, рассеянности.


Стрелец

Сегодня старайтесь правильно толковать подсказки собственной интуиции и вовремя отличать истину от заблуждений. Под влиянием спонтанного желания вы рискуете пойти в ложном направлении или запутаться в коварно расставленных другими людьми сетях, испытать разочарование или получить травму.

Для вас может стать очень позитивным фактором общение с ребёнком, другом или творческим единомышленником.


Козерог

Сегодня можно быть авантюристом в душе, но не стоит следовать этим настроениям в действительности. Предприимчивость будет хороша лишь в вашем воображении, в реальности же вы можете постоянно делать ошибки.

Рискованные начинания закончатся не слишком удачно. Не имейте дела с малознакомыми людьми и иностранцами, вы можете стать жертвой их коварства. Возможен неожиданный контакт с дальним родственником.


Водолей

В общении с друзьями сегодня оставайтесь верны своим идеалам, но не торопитесь претворять яркие идеи в конкретные начинания. Не исключено, что кто-то из соратников не оправдает вашего доверия и проявит себя не с лучшей стороны.

Избегайте суеты, обмана, вспыльчивости по пустякам, иначе поставите свои дружеские связи на грань разрыва. Это не самый удачный момент для вступления в новое неформальное сообщество.


Рыбы

Сегодня не лучший момент для начинаний. Вас могут окружать люди, отличающиеся ненадёжностью, авантюризмом и агрессивностью, либо выдающие себя не за тех, кем являются в действительности. Ваш взгляд на события в это время не отличается ясностью.

Вас могут ослепить блеск и оригинальность, за которыми кроется обман. Не принимайте правил игры, если сомневаетесь в чужой порядочности или в собственных возможностях.

1496