Гороскоп на 7 ноября 2020 года

Гороскоп на 7 ноября 2020 года

Гороскоп на 7 ноября 2020 года

Сегодня 7 ноября 2020 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна во Льве. Первая половина этого дня может принести новые интересные идеи. Однако в это время их вряд ли удастся реализовать, поэтому лучше как-то зафиксировать и возвратиться к ним позднее. Это время также позволит увидеть новые перспективы, особенно если вы четко сможете определиться, в каком направлении хотите развиваться. К новым предложениям сейчас стоит отнестись с интересом, но в то же время с осторожностью. Попробуйте выиграть время и не давать окончательного ответа. Так у вас будет возможность все тщательно обдумать. Вечер этого дня прекрасно подходит для активного отдыха, занятий спортом.


Овен

Окружающие относятся к вам не так плохо, как кажется, а если порой критикуют и делают замечания, то не для того, чтобы позлить вас. Чем меньше внимания вы обращаете на мелкие недоразумения, тем лучше. Возможны небольшие интересные поездки, будет много новых впечатлений.


Телец

Сегодня Вы познакомитесь с человеком, который окажется Вашей совершенной противоположностью. Однако говорят, что противоположности притягиваются, и Вам действительно будет интересно пообщаться с ним. Кажется, связь между вами будет взаимной, и в будущем вы можете стать хорошими друзьями.


Близнецы

Сегодня Вы полностью погрузитесь в свои мысли, не желая вообще ни с кем контактировать. Таким образом, Вы просто пытаетесь избежать неловкости, связанной с недавним разговором с одним человеком. Однако рано или поздно вы все-таки встретитесь, и разговора Вам не избежать. Постарайтесь научиться примиряться с некоторыми обстоятельствами, и Вам действительно станет легче жить.


Рак

Благоприятный день для работы и учебы, а также для других занятий, требующих размышлений и концентрации внимания. Некоторые вопросы вы решаете с помощью интуиции, и делаете это весьма удачно. Возможны важные деловые переговоры. Они пройдут удачно благодаря вашей настойчивости.


Лев

День приносит неожиданности. Из-за них приходится менять планы, откладывать какие-то дела; это может плохо сказаться на работе. Затруднения возникают чаще обычного, и не по вашей вине. Стоит обратиться за помощью к друзьям или хорошим знакомым, чтобы справиться с ситуацией. Можно покупать вещи, нужные для работы или учебы, например, бытовую технику, инструменты, книги.


Дева

Сегодня Ваши желания как никогда ясны. Вы знаете, чего хотите, но Вас может ждать неожиданная трудность в лице близкого человека. Кажется, его мнение не совпадает с Вашим, и он может помешать Вам получить желаемое. Попробуйте убедить этого человека, что Ваш успех не повлияет на Ваши чувства к нему, и тогда он остынет и не будет препятствовать Вашему успеху.


Весы

Вы способны найти общий язык даже с теми, с кем прежде никому не удавалось поладить. Появляется много удачных идей, и нелегко выбрать, за реализацию какой из них браться в первую очередь. Можно посоветоваться с друзьями, их подсказки будут полезны. Не исключены денежные поступления, в том числе значительные. Покупки будут удачными, даже если вы сделаете их спонтанно.


Скорпион

Люди, которые помогают вам сегодня, могут со временем стать настоящими друзьями. Не исключено начало романтических отношений, в том числе на работе. Вы обаятельны и многим способны понравиться. Не исключены крупные денежные поступления, в том числе из совершенно неожиданного источника.


Стрелец

Из-за своей резкости вы рискуете потерять союзников, лишиться поддержки людей, которые многое для вас сделали. Постарайтесь не говорить лишнего. Позже ситуация изменится к лучшему, многое будет даваться легче. Появится шанс исправить какие-то старые ошибки, навести порядок в делах.


Козерог

Вы чрезвычайно избирательны, когда дело доходит до выражения своих чувств. Вы никогда не скажете о своих переживаниях человеку, которого плохо знаете. Да и не всем близким открываете некоторые Ваши секреты. Однако сегодня у Вас появится возможность поговорить по душам с человеком, которого Вы больше никогда не встретите. Доверьтесь незнакомцу, и Вам станет легче на душе.


Водолей

Как ни странно, но работая в тени сегодня, Вы можете получить неожиданное признание со стороны влиятельного человека. Звезды так сложились, и Вам выпала редчайшая возможность показать себя. Будьте уверены в себе и не нервничайте. В скором времени Вам обязательно сделают выгодное предложение.


Рыбы

Обычно вам свойственно мечтать о чем-то прекрасном и иногда невозможном, но на данный момент Вы готовы не просто фантазировать, но и начать действовать, чтобы получить желаемое. Если кажется, что Вам чего-то не хватает для реализации определенной идеи, то будьте уверены — у Вас есть все, чтобы добиться наилучших результатов.

2513