Гороскоп на 8 декабря 2022 года

Гороскоп на 8 декабря 2022 года

Овен

Хотите найти того, кто сможет помочь Вам решить Ваши проблемы? Просто посмотрите в зеркало. Все, что от Вас сегодня требуется — это пустить в ход свою изобретательность.

Разнообразьте свой привычный режим дня поисками интересных решений — вероятно, одно из них находится прямо у Вас под носом. Когда решите что-то предпринять, не сосредотачивайтесь на том, что об этом подумают окружающие. Вам не нужно ничье разрешение, чтобы жить своей жизнью.

Телец

Вероятно, сегодня Вы почувствуете внезапную тягу к искусству. Познакомьтесь с его миром поближе. Музыка, поэзия, танцы и даже обычное граффити пробудят в Вас новые идеи и помогут Вам начать мыслить в новом направлении.

Посетите несколько музыкальных веб-сайтов и узнайте, на чей концерт Вы могли бы сходить. Не зацикливайтесь на своих обычных музыкальных вкусах — выберите какое-нибудь новое для себя направление. Это поможет Вам открыть нечто новое не только в мире искусства, но и в себе самом.

Близнецы

Сегодня самое время как следует отдохнуть и от души развлечься. Только постарайтесь сделать свои развлечения максимально бюджетными, поскольку Ваши финансы явно поют романсы.

Например, отправляясь в путешествие, помните, что для того чтобы приятно провести время, Вам вовсе не нужны бизнес-класс или СВ-вагон. Если Вам в голову не приходят никакие экономные варианты развлечений, обратитесь к своему другу — наверняка он что-то Вам подскажет, да еще и составит Вам компанию.

Рак

Сегодня не стоит взваливать на свои плечи больше, чем Вы можете унести. Конечно, Вы можете чувствовать в себе необъятные силы, однако Вы не видите всех нюансов и деталей, и они грозят навалиться на Вас снежным комом.

Гораздо разумнее будет сосредоточиться на каком-то одном проекте и выполнить его как можно лучше. Ничто не должно тянуть Вас вниз. Идите вперед медленно, но уверенно.

Лев

Единственное, что может помешать этому дню сложиться удачно – ваша собственная невнимательность и неосмотрительность. Сегодня не желательно работать с важными документами, распоряжаться большими деньгами (особенно чужими), подписывать долгосрочные договоры.

Зато для работы, связанной с общением, день подходит просто прекрасно. Вы способны завоевать симпатию любого, даже самого непреклонного человека.

Дева

Если Вы пытаетесь сегодня завязать новые отношения — будь то профессиональные, дружеские или романтические, — Вы должны убедиться, что все происходит по Вашему желанию, и Вы не оказываете на себя давления. Напряжение весьма заразительно, так что чем больше Вы нервничаете, тем больше беспокоится Ваш партнер, что вряд ли способствует какому-то развитию событий.

Скройте свое волнение и больше улыбайтесь. Пусть окружающие думают, что Вы находитесь в своей тарелке, и тогда они сами будут вести себя непринужденно.

Весы

Вас ожидает весьма неопределенный день. К тому же, на Ваши плечи сегодня свалится множество обязанностей. В связи со всем этим к вечеру Вы будете чувствовать себя совершенно измотанными. Лучшее, что Вы можете сделать, чтобы облегчить свое положение, — это провести целый день дома.

Если это невозможно, то хотя бы проведите немного времени в одиночестве. Если Вам предстоит путешествие, захватите с собой какую-то вещичку, напоминающую Вам о доме — это поможет Вам справиться с тоской по родным пенатам.

Скорпион

Секреты существуют для того, чтобы их хранить, поэтому если Вам поступит какая-то важная информация, ни с кем ею не делитесь. Если в Вашем окружении есть люди, перед которыми Вам сложно устоять, постарайтесь не общаться с ними сегодня.

Не переживайте, все это ненадолго — уже к вечеру тайна потеряет свою актуальность, и Вы сможете расслабиться. Зато за это время Вы завоюете доверие важных для Вас людей.

Стрелец

Похоже, Вы сегодня готовы нестись на всех парах навстречу своим целям, однако Вам стоит немного поумерить свой пыл. Существует множество деталей и нюансов, с которыми необходимо разобраться, прежде чем Вы начнете активные действия.

Да и уже начатые проекты не мешало бы довести до логического конца. Хорошей новостью является то, что эта пауза поможет Вам усовершенствовать конечный результат.

Козерог

Кажется, еще вчера Ваши финансы пели душераздирающие романсы, однако уже сегодня Вам представится отличная возможность исправить ситуацию.

Однако, для этого Вам придется приложить немало усилий и в конце концов принять обоснованное решение, касающееся Вашего бюджета. Подумайте над тем, каким Вы бы хотели видеть Ваше будущее, и поставьте перед собой реальные цели. Двигайтесь вперед медленными, но уверенными шажками.

Водолей

Такое ощущение, словно в Вашей жизни нет ничего определенного. У Вас нет никакой уверенности в своем будущем, даже ближайшем. Однако это вовсе не значит, что сегодня Вы не сможете от души повеселиться.

Даже то, что Ваши планы не увенчаются успехом, совсем не испортит Вам настроение. С кем не бывало? Зато Вы получили удовольствие, предвкушая возможный результат.

Рыбы

Вы относитесь к себе слишком критично. Постоянное самокопание и самобичевание не приведут ни к чему хорошему. Это убивает в Вас природное самолюбие, которое в разумных дозах должно присутствовать в каждом, и уж точно не сделает Вас счастливее. Если в прошлом Вы поступили неправильно, попробуйте все исправить.

Если это невозможно, то сегодня просто сделайте выводы и двигайтесь дальше. Зацикливание на прошлом — это не только непродуктивно, но и отталкивающе. Ваше нынешнее состояние вряд ли нравится окружающим.

Просмотров: 624

Гороскоп на 9 декабря 2022 года

Гороскоп на 7 декабря 2022 года