Гороскоп на 8 июля 2022 года

Гороскоп на 8 июля 2022 года

Гороскоп на 8 июля 2022 года

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать совершение покупок: есть риск купить какие-то товары по завышенной цене либо приобрести что-то абсолютно ненужное.

В это время может быть характерна расточительность, чрезмерная страсть к развлечениям, потворству своим слабостям. Таких проявлений сейчас стоит избегать. Вторая половина дня более гармонична.

В это время успешными окажутся различные смелые начинания. Отношения с близкими людьми, членами семьи и родственниками заметно улучшатся. Этот период принесёт также внутреннюю гармонию.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня вам стоит провести побольше времени в обществе домочадцев. Можно смело погружаться в домашние хлопоты (не исключено, что они станут для вас не только необходимыми, но и приятными).

Если вы находитесь далеко от дома, поддерживайте связь с родителями, обязательно отвечайте на их звонки или письма. Это подходящее время для уютного пикника на природе: например, для выезда на дачу всей семьей.


Телец

Сегодня вам легко окружить себя нужными людьми. Вы быстро найдете тех, кто сочувствует вам или имеет схожие с вами взгляды на будущее. Разногласия - например, с родителями или с детьми - будут недолгими и не окажут существенного влияния на общий ход событий.

Критика со стороны домочадцев в ваш адрес будет минимальной. Это удачный момент для того, чтобы представить родителям новых друзей и знакомых.


Близнецы

Не расстраивайтесь, если не можете прямо влиять на события. Если вы не будете проявлять ненужной инициативы и стягивать все внимание на себя, обстоятельства будут складываться вполне удачно.

Сегодня быстро решаются бытовые вопросы (например, связанные с закупкой продуктов, приготовлением пищи). Высоки шансы на возникновение общего понимания между вами и родителями, членами семьи, соотечественниками.


Рак

Сегодня вы можете действовать в том режиме, который вам наиболее удобен. Родители, друзья, родственники будут склонны прислушиваться к вашему мнению и считаться с вашими потребностями.

Ваша природная интуиция тоже не подведет вас. Есть шанс получить благодарность, сочувствие, компенсацию. Не исключено, что один из ваших талантов получит широкое признание. Возможны хорошие вести с отдаленных территорий.


Лев

Сегодня прекрасное время для того, чтобы полностью отрешиться от суетного мира и прислушаться к тому, что творится в душе. Это хороший день для частичного или полного уединения, для пребывания в укромном уголке природы или в уютном месте, которое напоминает вам дом.

Старайтесь находиться в обществе людей, способных без слов понять ваши тайные переживания. Возможен более тесный и доверительный контакт с родителями.


Дева

Сегодня вам совсем не обязательно проявлять чудеса сообразительности и блистать своими интеллектуальными способностями. Окружающим будет вполне достаточно проявлений тепла, заботы и внимания с вашей стороны.

Люди, с которыми вы хотите вместе строить своё будущее, охотно поддержат вас материально или морально. Не исключено, что в компании друзей вы будете чувствовать себя лучше, чем в собственной семье.


Весы

Даже если вы самостоятельны финансово и давно встали на ноги в профессиональном смысле, сегодня вам все же может понадобиться эмоциональная или моральная поддержка со стороны близких людей.

Оказавшись в незнакомом городе или в другой стране, вы можете нуждаться в помощи родственников. Мнение родителей также может оказаться для вас немаловажным. Не исключено, что именно оно повлияет на ваши планы.


Скорпион

Сегодня наиболее громко заявляет о себе творческая, романтическая или авантюрная сторона вашего характера. Это подходящий момент для выбора страны проживания или маршрута для отпускной поездки.

Вы можете найти нечто родственное для себя в чужих обычаях или в незнакомом, экзотическом мировоззрении. Возможно увлечение иноземными религиозными традициями, этническими мотивами в одежде, иностранной кухней.


Стрелец

Сегодня для вас важны не только действия, но и эмоциональный настрой, их сопровождающий. В это время обостряется ваше чувство самосохранения, которое может быть направлено на собственное благо, на заботу о близких, на поддержание национальных традиций, на приумножение семейного имущества.

Возможна повышенная чувствительность в интимных контактах либо общая внутренняя потребность в безопасности и сочувствии.


Козерог

Сегодня сплотить вас и другого человека могут общие музыкальные вкусы или религиозные наклонности. Давние супружеские узы станут крепче, если вы и ваша половинка уважительно относитесь к родителям друг друга, а также проявляете неподдельный интерес к душевному миру партнёра.

Заключение брака наиболее целесообразно, если вы намерены создать настоящую семью, вместе поддерживать национальные или иные традиции.


Водолей

Сегодня благоприятны любые меры, направленные на укрепление семейных уз. Если вы не ладите с домашними, для восстановления добрых отношений может оказаться достаточно простого разговора по душам.

Не будет лишней и забота, проявленная о здоровье. При этом предпочтение рекомендуется отдать традиционным средствам и методам. Возможно улучшение материального положения или совершение выгодной покупки.


Рыбы

Сегодня прекрасное время для отдыха, развлечений, сценических выступлений. Чтобы получить новую порцию жизнеутверждающих эмоций и приятных впечатлений, вам будет достаточно пообщаться с ребёнком, увидеться с родственниками или встретиться с любимым человеком.

Ваши творческие идеи могут наконец оформиться в подходящие слова или образы. Плоды вашего креатива заслужат восхищение хотя бы одного искреннего поклонника.

1123