Гороскоп на 8 мая 2022 года

Гороскоп на 8 мая 2022 года

Гороскоп на 8 мая 2022 года

Сегодня 8 мая 2022 года, 8-9 лунный день, растущая Луна во Льве. В течение этого дня старайтесь чаще проявлять такие качества, как ответственность, последовательность и целеустремленность. Сегодня будут проще удаваться дела, которые требуют внимательности и аккуратности.

Даже рутинная работа покажется более интересной, благодаря чему вы сможете справляться с ней эффективнее. В этот день не стоит давать волю своим слабостям и капризам.

Стремитесь к более объективному взгляду, особенно в финансовых вопросах. Сегодня не самоё удачное время для того, чтобы пускать деньги на ветер. Вечернее время неблагоприятно для свиданий: они могут пройти сухо или скучно.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сегодня ваши связи с представителями других городов и стран (включая личные) имеют шанс стать более упорядоченными. Скорее всего, это произойдёт по чужой инициативе, а вам просто придётся принять предложенные условия.

Если вы не успели сказать о своих чувствах, отправить письмо, сделать важное предложение, поторопитесь: уже на следующие сутки ваши попытки исправить положение могут не дать результата.


Телец

Сегодня звезды разрешают вам ходить по лезвию бритвы, но в тоже время не советуют рисковать своей безопасностью и здоровьем. Тратить деньги на развлечения нужно осторожнее, а играть с огнем в любви стоит лишь до определённых пределов.

Короткое путешествие должно стать не только интересным, но и по возможности комфортным. В семье не исключены разговоры о переезде, религии, долгах или наследстве.


Близнецы

Сегодня для вас особенно важны любовные контакты и супружеские отношения. Душевная симпатия, романтика чувств и сходство интеллектуальных интересов будут удачно подкрепляться наличием совместных задумок на будущее и готовностью к взаимной ответственности.

На этом фоне мелкие различия в привычках или эстетических предпочтениях не сыграют роли. Если хотите понравиться чужим людям, поймите их вкусы.


Рак

Ваши отношения с домочадцами сегодня отличаются стремлением к миру и согласию. Это подходящий момент для возврата к старым семейным или национальным традициям (например, к совместным обедам или ужинам).

Могут стать неизбежными рутинные бытовые хлопоты, продиктованные чувством ответственности перед родителями, старшими членами семейства или партнёром по браку, либо связанные с заботой о домашнем животном.


Лев

Заранее продумайте программу действий, даже если на повестке дня - романтическая встреча. Не исключено, что сегодня у вас появится соблазн разнообразить свои амурные дела увлечением на стороне, особенно если вы попали в приятную компанию.

В этом случае заблаговременно составленный план удержит вас от ошибок. Это хороший день для выступлений на сцене и для окончательного оформления продуктов вашего творчества.


Дева

Вплоть до вечера вас может преследовать ощущение тупика. Вы также можете постоянно разрываться между старыми привычками и новыми увлечениями. Обстановка в семье сегодня может оставаться неопределённой, а планы и вкусы - изменчивыми.

Однако, внутренний голос будет настойчиво подсказывать вам, что необходимо принять решение и подвести черту под недавним прошлым. Выбирайте то, что для вас по-настоящему ценно и важно.


Весы

Сегодня обстоятельства изменчивы, зато ваши действия далеко не случайны и хорошо продуманы. Куда бы ни занесла вас судьба, вы не собьетесь с пути. В море шансов вы безошибочно выберете тот, что лучше всего отвечает вашим намерениям.

Вам не стоит отклонять приглашение на прогулку или на вечеринку. Человека, который вам симпатичен и чьи убеждения похожи на ваши, постарайтесь удержать возле себя.


Скорпион

Атмосфера дня не располагает к чрезмерной серьёзности и заставляет уходить от однообразия. В то же время, она не позволяет беспечности и распущенности. Вы можете сегодня приобрести забавную ненужную безделушку, но вряд ли пустите по ветру все своё состояние.

В делах сердечных не исключена легкая интрижка с романтическим оттенком, но из-за случайного увлечения вы не сможете забыть объект своих постоянных симпатий.


Стрелец

Сегодня вам необходим совет старшего друга или твердая система собственных принципов. В отсутствие такой опоры вы можете стать весьма непредсказуемым человеком, ненадёжным и для себя, и для других.

Коммуникабельность и умение вовремя подбирать нужные слова помогут вам быстро исправлять допущенные мелкие промахи. Если вы не успели признаться в любви или поговорить с ребёнком, сделайте это не откладывая.


Козерог

Излишняя целеустремленность сегодня будет не уместной. Этот день благоприятен для поиска дополнительных шансов: например, контактов или источников информации. Вам может доставить удовольствие интересный разговор, приватная переписка, пребывание на лоне природы или необременительный флирт.

Если вы устали от забот, вам может понравиться временное уединение. Пища в эти сутки не должна быть слишком тяжелой.


Водолей

Сегодня вам трудно разделить романтическую, интеллектуальную и духовную симпатию. Не исключено, что вы начнете испытывать к кому-то из единомышленников отнюдь не дружеский интерес, что придаст общению особую пикантность.

К счастью, ваш природный рационализм, честность и твердая система убеждений не позволят пойти на поводу у случайных настроений, вы сможете сохранить объективный взгляд на ситуацию.


Рыбы

Потребность в разнообразии сегодня уравновешивается необходимостью следовать нормам и стандартам. Если вы запутались в амурных делах, не уверены в своём семейном положении или слишком легкомысленно расстались с деньгами, попробуйте посоветоваться с более опытным человеком (например, со старшим другом).

Это не лучший момент для завязывания романтических отношений, они могут оказаться поверхностными.

Просмотров: 1461

Гороскоп на 9 мая 2022 года

Гороскоп на 7 мая 2022 года