Гороскоп на 8 ноября 2020 года

Гороскоп на 8 ноября 2020 года

Гороскоп на 8 ноября 2020 года

Сегодня 8 ноября 2020 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна во Льве. Положение планет в течение первой половины этого дня указывает на неблагоприятный период для общения и взаимодействия с другими людьми. Сейчас повышается опасность обманов, непонимания. Не стоит также на это время планировать короткие поездки, с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Вторая половина дня более благоприятна, так как позволит значительно легче оценить складывающиеся ситуации с позиции логики. Это время также подходит для участия в массовых мероприятиях и обучения контролю над своими эмоциональными проявлениями.


Овен

Хотя Вы всегда желали, чтобы окружающие делились с Вами своими переживаниями и секретами, в свою очередь Вы совершенно не хотите раскрывать свои внутренние конфликты. В каких-то моментах это действительно правильное решение, однако из-за Вашего недоверия Вы можете просто остаться без объективного мнения, которое поможет решить эти самые внутренние конфликты и разобраться с переживаниями. Откройте свое сердце близкому другу, и Вам сразу станет легче.


Телец

День отлично подходит для того, чтобы принимать решения. Неважно, чего они касаются, работы или личной жизни; важно, что вы не ошибетесь. Возможны неожиданные озарения, блестящие идеи, которые вскоре удастся реализовать. Легко будет найти единомышленников и помощников, некоторые в этот день встретят людей, которые со временем станут настоящими друзьями.


Близнецы

Вас ожидает неравная борьба за контроль над одним проектом с человеком, имеющим определенную власть в обществе. Помните, что главное — талант и профессионализм, а значит, если Вы достаточно компетентны в этом деле, лидерство в нем достанется именно Вам. Но не стоит расстраиваться, если Вашу кандидатуру не выберут. В любом случае, Вы еще покажете себя профессионалом своего дела и убедите окружающих в своих умениях.


Рак

Вы определенно встали не с той ноги, и некоторые люди попросту боятся говорить с Вами. Стоит унять свой пыл и вернуть контроль над эмоциями. Из-за чрезмерной эмоциональности Вы рискуете не только подорвать свое положением в обществе, но и испортить проект, над которым работаете. Возьмите себя в руки, и этих проблем удастся избежать.


Лев

Первая половина дня подходит для решения рабочих вопросов, в том числе самых сложных, а также для деловых встреч и обсуждения планов на будущее. Однако позже вам придется столкнуться с трудностями. И тут важно не переоценивать свои силы, понимать, что иногда необходимо отступить, чтобы затем одержать победу. Во второй половине дня возможны недоразумения на работе и дома, какие-то неприятные происшествия, которые не будут иметь серьезных последствий, но могут выбить из колеи.


Дева

Любые встречи и мероприятия будут полезны и интересны сегодня. Однако не стоит слишком сильно привлекать к себе внимание. Будьте на одной волне с другими, общайтесь только на те темы, в которых действительно разбираетесь, и тогда Вас оценят как умного и корректного человека. Позже у Вас будет возможность заявить о себе.


Весы

Вы хотите, чтобы Ваши успехи оценили по достоинству, но знаете только те методы привлечения внимания, которые не совсем принимаете. Не стоит соглашаться с тем, чего Вы не поддерживаете, поэтому, пока Вы не найдете удобный для Вас способ, не пытайтесь привлечь внимание окружающих. Нужное время придет, и Вы будете к нему готовы.


Скорпион

Вы проведете этот день очень плодотворно, если не станете откладывать дела на потом. Неприятные встречи тоже не стоит переносить: чем дальше, тем труднее будет провести их сносно. До полудня не исключены денежные поступления и подарки, позже будут более вероятны траты. Возможны неожиданные удачи, совпадения, которыми вы сумеете воспользоваться в своих интересах.


Стрелец

Разговор с определенным человеком сегодня может перерасти в конфликтную ситуацию, и причиной этому будут Ваши личные убеждения в одной щепетильной теме. Помните: не стоит высказываться негативно о чьем-либо мнении, нужно уметь принимать позиции оппонента и спокойно отстаивать свои личные. Не переходите в состояние агрессии и соблюдайте спокойствие, чтобы не испортить отношения с этим человеком.


Козерог

К вашему мнению прислушиваются, с вами стараются не спорить; авторитет растет на глазах. Постарайтесь не допустить ошибок, даже незначительных. Если сегодня вы покажете себя с лучшей стороны, то заманчивые предложения не заставят себя ждать. Уделите внимание членам семьи, постарайтесь провести с ними больше времени.


Водолей

Вы импульсивны, нетерпеливы, легко теряете душевное равновесие. Иногда, сами того не желая, вы провоцируете ссоры, высказываетесь слишком резко там, где не помешала бы деликатность. Пока вы сохраняете самообладание, есть шанс изменить ситуацию к лучшему, решить какую-то важную проблему.


Рыбы

Сегодня Вы настроены крайне оптимистично, однако кто-то из близких может слегка подпортить ситуацию. Обычно Ваша чувствительность играет против Вас, поэтому постарайтесь научиться не слишком реагировать на мелкие замечания. Учитесь на своих ошибках и не портите себе день.

Просмотров: 1896 | Теги: 8 ноября, гороскоп, 2020 год

Гороскоп на 9 ноября 2020 года

Гороскоп на 7 ноября 2020 года