Гороскоп на 9 апреля 2022 года

Гороскоп на 9 апреля 2022 года

Гороскоп на 9 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Ваши друзья никогда не были более преданны Вам, чем сейчас, так что пришло время отплатить им той же монетой и вволю повеселиться. Этот день прекрасно подходит для физических нагрузок. Соберитесь большой шумной компанией и поиграйте в футбол или сходите на танцы. На самом деле не имеет большого значения, чем Вы занимаетесь, главное — с кем Вы это делаете. В целом, сегодняшний день сулит Вам море радости и смеха.


Телец

Учитывая тот факт, что большинство людей, с которыми Вам предстоит сегодня работать, медлительны по своей природе, Вам стоит запастись терпением. Будьте сдержанны и настройтесь на ожидание. Составьте план, как действовать во время затянувшейся паузы. Как вариант, можете почитать книгу, пока дожидаетесь отстающих. В общем-то, у Вас появилась прекрасная возможность развлечь себя, так не упускайте ее. Будьте спокойны и не сердитесь на людей, ведь они изо всех сил пытаются угнаться за Вами.


Близнецы

Если Вы беспокоитесь о сохранности Ваших денег, значит Вам придется с подозрением относиться к любому, кто обещает большие прибыли на небольших инвестициях. Будьте осторожны и постарайтесь разглядеть, в чем подвох. В плане финансовых вложений забудьте о быстрой отдаче. Кстати, можете спросить совета у друзей и единомышленников, но дважды подумайте, прежде чем бездумно следовать чужим словам. Если Вы знаете кого-то недостаточно хорошо, как Вы можете безоговорочно доверять этому человеку?


Рак

Один из окружающих Вас людей собирается использовать лесть, чтобы получить желаемое. Эта тактика, конечно, может подействовать на некоторых людей, но Вас этим не возьмешь, поскольку Вы слишком умны, чтобы позволить одурачить себя с помощью сладких речей и милой улыбки. Так что принимайте комплименты с радостью, но будьте бдительны. Подозрительность не сделает Вас популярными, но поможет избежать лишних проблем.


Лев

Этот день очень благоприятен, вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали. Возможны новые открытия, удачные эксперименты. Творческий подход помогает вам в решении многих проблем, конкурентам остается лишь завидовать вашей богатой фантазии и широкому кругозору. Вам удается не только найти общий язык с деловыми партнерами, но и произвести на них неизгладимое впечатление. Если в этот день начинается деловое сотрудничество, оно продлится долго и будет плодотворным. То же (по крайней мере – в отношении продолжительности) касается нового романа, который наверняка украсит вашу жизнь.


Дева

Равновесие, возможно, это не то, что Вы сознательно ищете на данный момент, но все же Вам стоит озаботиться этим вопросом. Загляните в свой план действий на сегодня и убедитесь, что он достаточно разнообразен, чтобы не вогнать Вас в скуку и уныние. К тому же, Вы должны найти какое-то новое и увлекательное занятие. Если Вы всегда делаете то же самое, как Вы собираетесь открыть для себя новое увлечение?


Весы

Какой-то человек в Вашей жизни, который всегда был несколько скрытным и замкнутым, заметно изменился в последнее время. Вдруг оказалось, что он очень заинтересован в общении с Вами, и он сегодня явно это продемонстрирует. Однако будьте осторожны, поскольку общение с ним в формате тет-а-тет может вызвать у Вас ощущение дискомфорта. Постарайтесь сделать диалог с этим человеком максимально коротким, чтобы избежать неприятных последствий. Однако помните, что эта персона просто хочет наладить с Вами общение и всячески пытается показаться интересным собеседником.


Скорпион

Это хороший день, чтобы начать что-то, особенно если речь идет об отношениях. Являются ли они деловым партнерством, дружбой или даже новым романом, существует очень высокая вероятность того, что они будут весьма успешными. До тех пор пока Вы остаетесь расслабленными и спокойными, у Вас будут очень хорошие шансы привлечь к себе очень интересных людей. Поэтому, даже если в последнее время Вы немного нервничали, сломите тенденцию и постарайтесь больше шутить и улыбаться. Покажите людям, что Вы везде чувствуете себя в своей тарелке.


Стрелец

Вам представится возможность немного попутешествовать, и Вы должны воспользоваться ею, даже если это потребует от Вас больших усилий. Вы не должны отказываться от такой возможности, так что отбросьте все условности и предубеждения и поверьте в то, что получите море удовольствия. Приключения, как известно, никогда не являлись пустой тратой времени, а потому Вам стоит исследовать нечто новое и получать новый опыт. Наверное, стоит попробовать, как Вы считаете?


Козерог

Является ли Ваш график достаточно гибким? Можете ли Вы изменить свои планы в последнюю секунду, чтобы воспользоваться какой-то представившейся Вам возможностью? Вам лучше убедиться, что так оно и есть, поскольку этот день полон хаотичной непредсказуемой энергии. В Ваше привычное существование может ворваться нечто новое, и Вы должны быть к нему готовы. Некоторые из грядущих перемен могут быть хорошими, а некоторые — плохими, но то, чем они обернутся, зависит только от Вас. Пусть у Вас всегда будет план «Б».


Водолей

Вы находитесь в очень замкнутом настроении, так что Вам понадобится некоторое время, чтобы прийти в себя и понять, что же означали Ваши сны. Странные образы, посетившие Ваш разум прошлой ночью, содержат в себе несколько очень ценных подсказок, с помощью которых Вы можете решить некоторые проблемы. Если Вы примите то, что говорят Вам сны, то многое поймете. Как известно, когда мы не бодрствуем, наше подсознание говорит с нами.


Рыбы

Сегодня Вы получите какую-то неоднозначную информацию, которая оставит Вас в замешательстве, но не позволяйте этому отвлекать Вас от дел. Вы никогда не сможете выяснить, что этот человек конкретно имел в виду, до тех пор пока не спросите его об этом прямо. Однако не пугайтесь того, что он скажет. Он понимает не больше Вашего, что касается какой-то проблемы, просто у него другая точка зрения.

1376