Гороскоп на 9 августа 2022 года

Гороскоп на 9 августа 2022 года

Гороскоп на 9 августа 2022 года

Первая половина этого дня окажется благоприятной для участия в любых массовых мероприятиях, наблюдения за спортивными соревнованиями. Все перечисленное позволит вам получить новые впечатления и активно выражать свои эмоции, снять стресс и избавиться от эмоционального напряжения.

Усиливается в это время и сексуальное влечение, поэтому время подходит для общения с любимым человеком. Вторая половина дня менее благоприятна, так как может принести внутреннюю дисгармонию и ощущение некоторой потерянности.

Сейчас будет сложнее понять, чего вы хотите и к чему стремитесь. Это время неблагоприятно для начала новых дел и проектов.


Овен

Когда Вы одалживаете кому-то деньги, то вовсе не подразумеваете под этим то, что их можно потратить на безрассудный образ жизни, хотя сегодня ситуация будет выглядеть именно таким образом.

А вот если Вы дарите кому-то подарок, то он становится собственностью одариваемого, и только этот человек решает, что с ним делать, без каких-либо условий с Вашей стороны.

Поэтому нет смысла злиться, что к Вашим деньгам относятся неподобающим образом. Все, что Вы можете сделать, — это запомнить происходящее на случай, когда к Вам обратятся в следующий раз.


Телец

Смотреть в будущее — отличный способ настраивать себя на достижение поставленных целей, а жить нынешним моментом просто приятно. Но сегодня больше всего пользы и удовольствия Вы получите, оглядываясь назад.

Вы можете подумать, что прошедшие несколько месяцев были небогаты событиями, однако на самом деле это не так. Сейчас Вы по-новому можете взглянуть на былые приключения, и свежая перспектива вдохновит Вас на следующие подвиги.


Близнецы

Сегодня Вам нужно обогатиться эмоционально. Музыка, мода, живопись, литература могут простимулировать Ваш ум и пробудить чувства, которые Вам редко доводится испытывать.

Кроме того, таким образом Вы сможете уберечься от стресса и неприятных эмоций этого дня. Возможно, в некоторых сферах жизни Вы бессильны что-то изменить, но единение с искусством позволит Вам почувствовать больше сил в других областях.


Рак

В следующие 24 часа Вы будете чувствовать постоянный приток энергии, который позволит привлечь к себе больше внимания, чем обычно. Отбросьте в сторону скромность! С гордостью делитесь с окружающими своими мыслями — сейчас они как никогда восприимчивы к Вашим словам.

Используйте по максимуму ум и креативность, чтобы доказать свою точку зрения и поделиться своей философией. Оформите свои высказывания так, чтобы они не выглядели как поучения. Вы в силах серьезно повлиять на мнение других людей.


Лев

Постарайтесь умерить свои амбиции. Возможно, Вы этого не осознаете, но Вы мчитесь по скоростному шоссе, спеша к успеху, как заправленный кофеином гонщик ралли. Настало время обращать более пристальное внимание на знаки ограничения скорости — они установлены вдоль дороги для Вашей же безопасности.

Вам не обязательно вообще сходить с дистанции, но все же стоит замедлить ход и сделать глубокий вдох. Не волнуйтесь сегодня о тех, кто может Вас обогнать.


Дева

Во время сегодняшнего путешествия полностью игнорируйте заманчивые билборды, рекламирующие прекрасные виды и туристические развлечения. Перед Вами стоит серьезная задача, поэтому Вы не можете позволить себе отвлекаться.

Конечно, есть вероятность, что Вы упустите что-нибудь интересное, но все равно вряд ли об этом узнаете. Сосредоточьтесь на своей главной цели и приложите все усилия к тому, чтобы ее достичь.


Весы

В последнее время Вы переживали эмоциональную бурю? Расслабьтесь — пришло время перерыва. Все прошло благополучно в большей степени благодаря Вашему отношению к делу.

Сейчас эмоции улеглись, ситуация стабилизировалась, и у Вас может появиться шанс отправиться в путешествие. Вы сумеете узнать больше о другой культуре и событии, которое Вас всегда интересовало. Наполните сегодняшний день исследованиями. Это поможет успокоиться сердцу и оживит ум.


Скорпион

Если в последнее время люди часто Вас разочаровывали, верьте в то, что скоро все изменится к лучшему, потому что так и будет! Постарайтесь свыкнуться с тем фактом, что окружающие полны сюрпризов.

Иногда их поступки, комплименты или улыбки в силах исправить даже самый мрачный день. Перед Вами вот-вот откроется невероятное множество возможностей. Все, что требуется от Вас — это позволить себе поверить, что в будущем Вас ждет больше счастья, чем было в прошлом.


Стрелец

При совместной с кем-то работе не удивляйтесь, если кто-нибудь из напарников критически отнесется к Вашим решениям или действиям. Вы подходите к задаче творчески, а остальные — нет.

Они больше сосредоточены на таких деталях, как время, место, бюджет. Из-за этого может возникнуть некоторое напряжение. Возможно, пришло время передать часть своих полномочий кому-нибудь другому.


Козерог

Конечно, Вы заслуживаете приятных подарков, но сейчас лучше ограничить себя в покупках и приобретать только то, что необходимо. Тратить тяжело заработанные деньги на продукты и бензин для своего авто вполне оправданно, а вот дорогие рестораны, бутики и магазины техники лучше пока обходить стороной.

Ваши сбережения вовсе не бездонны, и если Вы тщательно их подсчитаете, то поймете, как важно перейти в режим экономии.


Водолей

Сегодня у Вас будет столько идей и приглашений, что скуке не может быть никакого оправдания! Если Вам не очень-то хочется общаться, то лучше притворитесь. Иногда сделать вид, что Вы рады компании других людей, — отличный способ пробудить в себе настоящее желание пообщаться.

Время от времени полезно побыть наедине с собой, но в некоторые моменты это желание граничит с потаканием своих слабостей. Уделите внимание окружающим людям — они очень по Вам соскучились!


Рыбы

Сегодня Вам потребуется вдохновение, а для того, чтобы его обрести, придумайте физическое воплощение поставленных перед собой целей. Вы получите дополнительные очки за творческий подход.

Нарисуйте картинку, напишите песню, приготовьте вкусное блюдо — направьте свою энергию в нужном направлении. Ведите себя так, словно позитивный результат — это нечто само собой разумеющееся, и тогда так и случится. Кроме того, сегодня важна скорость, поэтому выбирайте кратчайшие пути.

891