Гороскоп на 9 ноября 2020 года

Гороскоп на 9 ноября 2020 года

Гороскоп на 9 ноября 2020 года

Сегодня 9 ноября 2020 года, 24 лунный день, убывающая Луна во Льве. Первая половина этого дня принесет оптимизм, тягу к удовольствиям и развлечениям. В целом это хорошее время для отдыха, но лишь в том случае, если вы сможете себя контролировать и избегать всевозможных излишеств. Это можно сказать и про совершение покупок. Первая половина дня благоприятна для приобретений, но важно не поддаваться эмоциям, чтобы избежать чрезмерных трат. Вторую половину суток стоит посвятить дому. Это хорошее время для небольших семейных торжеств или просто совместного ужина. В это время вы также сможете почувствовать большую уверенность в собственных силах, внутреннюю гармонию.


Овен

Вы склонны всерьез огорчаться из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Если хоть что-то идет не так, как вам хотелось бы, вы готовы отступить, отказаться от задуманного. Даже самых близких людей удивляет ваше отношение к происходящему; друзья попытаются вас подбодрить, но это им едва ли удастся. Стоит быть осторожнее в делах, особенно финансовых.


Телец

Появятся интересные идеи – оригинальные, многообещающие, смелые. Можно экспериментировать; нетрадиционные способы достижения цели часто оказываются самыми удачными. Хорошо проходят встречи, и неформальные, и деловые. Вам легко произвести на окружающих благоприятное впечатление. Порадуют перемены к лучшему в личных отношениях.


Близнецы

Вам часто не хватает смелости и решительности, именно поэтому достичь успехов не удается. Хорошо понимая, что нужно предпринять, вы медлите, размышляете и просто упускаете самый благоприятный момент. Часто справляться с трудностями помогают друзья, причем к ним не приходится обращаться с просьбами.


Рак

Хотя Ваши мечты вдохновляют Вас на стремление к успеху, Вам может не хватить настойчивости, чтобы воплотить их в жизнь. К счастью, есть то, что позволит Вам обрести сегодня спокойствие. Стремитесь высоко, но с пониманием, что Ваша траектория — это долгосрочный процесс, а не ближайшая цель. Эта стратегия позволит Вам чувствовать себя комфортно, не откусывая больше, чем Вы можете прожевывать.


Лев

Есть шанс добиться успехов быстро, но для этого придется приложить очень много усилий, сделать почти невозможное. У вас хорошо получается справляться с решением нестандартных задач, а вот на рутинные, однообразные дела, требующие внимания и аккуратности, порой не хватает терпения. Рассчитывайте на свои силы.


Дева

Вы знаете, что в коллективной работе действительно много плюсов, однако в конкретном деле минусов оказалось больше, и Вы хотите взять на себя всю ответственность за выполнение этого задания. Ваше решение понятно, но не совсем выгодно для Вас. Постарайтесь распределить обязанности удобным для Вас образом и руководите процессом. Таким образом, Вам удастся создать приемлемую обстановку и выполнить нужное задание наилучшим образом.


Весы

Ваши друзья и коллеги могут неверно истолковать Ваши действия сегодня и высказать свое негативное мнение, что может вызвать у Вас определенные сомнения относительно Вашего проекта. Но не стоит принимать эту критику слишком близко к сердцу. Попробуйте разобраться, а правильно ли Вас поняли. Исправьте ситуацию, и недоразумений удастся избежать.


Скорпион

Будьте аккуратны сегодня, общаясь с единомышленниками. Вы можете слишком демонстрировать свою власть, что вызовет негодование у Ваших идейных коллег. Даже лидеру необходимо уметь молчать в определенных ситуациях и иногда оставаться в тени своих достижений.


Стрелец

Вам не обязательно сегодня делать что-то особенное, чтобы люди увидели в Вас лидера и последовали за Вашими идеями. Такого человека видно за версту, а значит, за Вами теперь главное — руководить и направлять. Проявите себя наилучшим образом, и Вас обязательно как следует отблагодарят.


Козерог

Вы готовы защищать любые убеждения, если хотя бы на половину с ними согласны. Однако в сегодняшней ситуации Вы ничем не сможете помочь, поскольку данный конфликт касается только двух человек — непосредственных участников. Не стоит выяснять чужие отношения.


Водолей

Появляется много новых планов и оригинальных идей, не так-то просто понять, что можно реализовать сразу, а что лучше отложить. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, проверенных союзников. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые близки вам по духу; именно с ними стоит обсуждать важные дела, делиться сокровенным.


Рыбы

День подходит для того, чтобы навести порядок в делах, осуществить то, что было давно задумано. Радуют встречи с друзьями: вы легко находите с ними общий язык, можете поговорить обо всем, что для вас важно, или просто весело провести время. Не исключены неожиданные приглашения, которые вы примете без долгих раздумий, и не пожалеете. Возможны небольшие подарки, скромные, но своевременные, денежные поступления, приятные сюрпризы.

Просмотров: 2310

Гороскоп на 10 ноября 2020 года

Гороскоп на 8 ноября 2020 года